я всегда нападаю на зелёных танков 12лв, по скок у тех часто ни поясов, ни даже затарки...
если звание от элиты до полка-1 на 1 побеждаю часто, по скок затарка хромает
на выше полканов не нападаю, по скок выше не видел ниразу =))))) только от героя, а герои-народ серьёзный
11-х зелёных ловкачей тоже побеждаю чаще, чем проигрываю, по скок я всегда с атшей...

но по скок там людей перевес на плато-продолжают и 8-е, и 10-е лезть при том, что в бою уже 11-е пошли
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)