Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  16 Февраля 2011 03:00:18 #362
ZAGERT писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__

будь мужиком, кончай ныть) :cool:


вообще-то нытьё тут не я развёл :cool:
0
БУГИБОП [11]  16 Февраля 2011 03:04:31 #363
я всегда нападаю на зелёных танков 12лв, по скок у тех часто ни поясов, ни даже затарки...
если звание от элиты до полка-1 на 1 побеждаю часто, по скок затарка хромает :lol:
на выше полканов не нападаю, по скок выше не видел ниразу =))))) только от героя, а герои-народ серьёзный:mad:
11-х зелёных ловкачей тоже побеждаю чаще, чем проигрываю, по скок я всегда с атшей... :rolleyes: но по скок там людей перевес на плато-продолжают и 8-е, и 10-е лезть при том, что в бою уже 11-е пошли :confused:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Guha [8]  16 Февраля 2011 03:05:26 #364
презика переизбери, для начала. :arrow:
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
Рю Мураками [9]  16 Февраля 2011 03:34:23 #365
продам билетики на плато!
1 заход на плато с осмотром мусорника 1 золотой , месячный абонемент на плато 30з
прейскурант
ударил магмара 10с
ударил зорба 10с
убил магмара 1з
убил морока, зорба магмара 20с
убил хая магмара 5з
влез в ВБ 1з
:eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Roman Grey [13]  16 Февраля 2011 04:11:34 #366
Рю Мураками

кто купил билетов пачку, тот получит доблокачку?
0
Рю Мураками [9]  16 Февраля 2011 04:37:24 #367
Roman Grey писал(а):
Рю Мураками

кто купил билетов пачку, тот получит доблокачку?

:lol: :lol:
тот получит от казаха прокачку))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Брат НОЧИ [4]  16 Февраля 2011 04:40:12 #368
КаЗаХ писал(а):
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.


детский сад :lol: :lol: :lol:
0
Барабосик [6]  16 Февраля 2011 04:47:25 #369
Брат НОЧИ
Согласен :)
0
Старый вампир [4]  16 Февраля 2011 04:57:40 #370
происки Вауудачи? не про это ли намекал Инвар?
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 04:59:31 #371
Старый вампир писал(а):
происки Вауудачи? не про это ли намекал Инвар?

:cool: ты в это веришь что Ваудача купил ДГ?)

да и чу всех хуманов валить-то)) смысла нед)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старый вампир [4]  16 Февраля 2011 05:57:05 #372
ну Инвар намекал про казахские корни, и обещал заварушку у людей...
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
0
Dobrodeitel [11]  16 Февраля 2011 05:58:14 #373
:eek:
флудеры
0
Старый вампир [4]  16 Февраля 2011 05:58:36 #374
Dobrodeitel писал(а):
:eek:
флудеры

где? :eek:
она запаланили!!!111!!11!!!!!
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
0
-DANA- [12]  16 Февраля 2011 06:27:23 #375
бред, это всего лишь *ИГРА* и указывать кому как играть .. 8 мульенов нарогу которые зарегистрировались и изрядно активно играют от 2 часов и выще почти 2 мульена.....что из этого получиться? :eek:
0
Colonel_D [14]  16 Февраля 2011 06:54:47 #376
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818820509&stat=1 Да-да..И Дункана с Никурадзе тоже в бинты:) Чтобы не позорили:):):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Lion_Magic [4]  16 Февраля 2011 07:26:39 #377
лупег) :razz:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
Tado Lan [9]  16 Февраля 2011 07:39:43 #378
kre4 [12] 22:30 , 15 Фев 2011


КаЗаХ
Сомневаюсь :)

КаЗаХ [15]kre4 [12] -7 удар
kre4 [12] проиграл бой

Что тут тогда китайское? Зелье палача?

Блин китайцы уже и двар заполонили

Тссс.. не мешай нам стену строить :cool:
0
Кайот
16 Февраля 2011 07:40:24 #379
samire писал(а):
1. А задумывался ли автор о том, что магмары ходят на плато потому, что могут иногда взять ВБ, куда набежит более слабых противников.

2. А понимает ли автор, что как только он уберет первое звено пищевой цепочки - за ним может пропасть и второе?

3. Перевожу - смысл будет тогда магмарам ходить на плато? чисто отгрести?)


тогда к вам в гости ходить будем... Вам решать..
0
Lion_Magic [4]  16 Февраля 2011 07:44:20 #380
Кайот
лучше к ним в гости
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.