когда я вижу, что в бой на шдофа, морячка итп входят наши 11тые с синими гигами и баночками - тоже возникает желание побить. Острейшее.
А с другой стороны, с некоторыми говорила - так просто нупы. В буквальном смысле )). Только взяли 11 уровень - с одной маны кладут скорпа, ну и ощутили силушку богатырскую - приперлись "всех мачить" на плато)))
Удивляются, чего это я ругаюсь на их атшу в бою)))) Это ж ого-го какой элик!! ну итд итп))
Так что бить, на мой взгляд, можно рецидивных сливщиков. А так - не лениться и беседовать с каждым глуповошедшим .