Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
Айю [5]  16 Февраля 2011 01:52:39 #343
кароче, без Урайма на плато нинагой :eek: :lol: :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Minowaman [4]  16 Февраля 2011 01:53:20 #344
Деньгами верчу-делаю что хочу.Вот так оно щас всё в жизни :rolleyes:
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  16 Февраля 2011 01:55:39 #345
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819193198&stat=1 а за этот бой тоже нападать будут...интересно?)
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  16 Февраля 2011 01:56:30 #346
казах то точно найдёт к чему прицепиться :lol:
0
DaMagic [15]  16 Февраля 2011 02:01:59 #347
Бои с перевесом +400 +600 уже правда надоели) думайте в какой бой лезите, а не тупо жмите кнопку)
0
ZAGERT [13]  16 Февраля 2011 02:22:37 #348
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__

будь мужиком, кончай ныть) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 02:28:35 #349
мда ,капитуляция магмар однако, откройте переход за людей здесь стало душно:))))
0
Криптонит [8]  16 Февраля 2011 02:34:22 #350
помоему хумы на своем материке с жиру бесятся..одни соревнуються кто глупее ответит на форум, другие кто круче у кого калита больше..

на картинке неплохо было бы дорисовать скажем глобус мира фэо и дудку..а то преподношение якобы дани уже не солидно.

сокраметная фраза двух мышат..
"-...а чем мы займемся сегодня вечером..?!
-...попробуем захватить этот мир..."

филле грюс Вам
0
PruSeK [12]  16 Февраля 2011 02:37:09 #351
0
--Сластена- [12]  16 Февраля 2011 02:41:30 #352
PruSeK
Похилять никурадзе...а то мало ли не справится
0
Зарт Арн [13]  16 Февраля 2011 02:42:40 #353
Вообще-то правильно . От себя скажу , что поддерживаю . Начались дебаты и обсуждения , не надо перекручивать слова Казаха , он сказал в РАЗЫ . Все понятно написано , непонятно только для тех, кто не хочет понять и ,плюя на всех и вся, идет напролом блюдя только свои мизерные интересы. Что людям делать в боях в которых им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нечего делать ?
Fidelis et Fortis
0
amurena [11]  16 Февраля 2011 02:43:38 #354
PruSeK
10 никуда не "лезет" !!! А помогает
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
--Сластена- [12]  16 Февраля 2011 02:47:06 #355
amurena
3ур пришел помочь. Ну все теперь бой точно ваш :cool:
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 02:50:02 #356
amurena
:redface: бейте их! *закрыл глазки скрестил пальцы*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [11]  16 Февраля 2011 02:51:51 #357
PIT BULL 2000
Бьем бьем,а они всё идут и идут :rolleyes:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Morticia [13]  16 Февраля 2011 02:52:20 #358
когда я вижу, что в бой на шдофа, морячка итп входят наши 11тые с синими гигами и баночками - тоже возникает желание побить. Острейшее.

А с другой стороны, с некоторыми говорила - так просто нупы. В буквальном смысле )). Только взяли 11 уровень - с одной маны кладут скорпа, ну и ощутили силушку богатырскую - приперлись "всех мачить" на плато)))
Удивляются, чего это я ругаюсь на их атшу в бою)))) Это ж ого-го какой элик!! ну итд итп))

Так что бить, на мой взгляд, можно рецидивных сливщиков. А так - не лениться и беседовать с каждым глуповошедшим . :cool:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 02:54:46 #359
11тые с синими гигами и баночками - тоже возникает желание побить. Острейшее.

:biggrin: плюс стопицот)


но тут всех бьют..даже из кристаллов парня убили, хотя команда выиграла и он набил неплохой урон :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 02:56:07 #360
неплохая тут пиар компания разворачивается :)))))))))))
0
_LexaXX_ [5]  16 Февраля 2011 02:57:29 #361
Morticia
А так - не лениться и беседовать с каждым глуповошедшим .

Что бы пристыдить их?? :rolleyes:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.