Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
ИГГ [7]  16 Февраля 2011 12:55:43 #419
Доброе Утро
+100
хотя утро добрым не бывает(С)
0
лаза [14]  16 Февраля 2011 14:19:58 #420
КаЗаХ
В корень гляди "Умный человек" ,причина рядом когда ты на плато все магмары бегут мобов бить !!!) Вы же не даете их бить из по мобов влезаете в ВЛ ))
0
Улыбка Волка [6]  16 Февраля 2011 14:22:41 #421
Кстати, что-то седня пустовато на Плато.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
КаЗаХ [15]  16 Февраля 2011 14:25:26 #422
лаза
Мы тут с Да мэджиком решили, что будем вас косить посменно.
Группа альфа косит вас в вл, а мы вас на плато)
0
Доброе Утро [11]  16 Февраля 2011 14:28:38 #423
ИГГ
при здоровом образе жизни, утро доброе всегда!!))) :exclaim: :cool:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
боец удачи [11]  16 Февраля 2011 14:29:31 #424
КаЗаХ
А давайте лутше так сделаем. все от профы валача откажутся а то приходиш на плато уходиш 2 дня травма.а потом вот и лезут все в бой потомучто народу нету все с травмами :lol:
0
Вестник мира [4]  16 Февраля 2011 14:30:24 #425
*требует пропуск на беспрепятственное прохождение на территорию оппозитной расы для изучения местной флоры и фауны*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
КаЗаХ [15]  16 Февраля 2011 14:36:55 #426
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819390171
Еще один любитель халявки.

14:32 ******** » КаЗаХ : там не перевес
14:32 ******** » КаЗаХ : извени
14:32 ******** » КаЗаХ : я не буду больше

Почему нужно обязательно бить, чтоб народ начал понимать как нужно заходить в бои?
0
шкварка [10]  16 Февраля 2011 14:43:24 #427
КаЗаХ
Скажи хоть когда ты не играешь
Точнее время посищения плато. Вывеси расписание и, пожалуйста, нарежь талончики на безнаказанные бои.. :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Улыбка Волка [6]  16 Февраля 2011 14:45:05 #428
шкварка
Причем не нам, а магмарам (все это).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Сансон [13]  16 Февраля 2011 14:47:01 #429
форум читает 10% игроков.
ну а далее делаем выводы о таких форумных заявлениях
0
шкварка [10]  16 Февраля 2011 14:48:32 #430
Улыбка Волка
Магмары будут приходить в принудительном порядке. Мы делаем ещё один шаг к коммунизму через тоталитаризм! :surprised:
СЛАВА ПРАВИТЕЛЯМ!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
КаЗаХ [15]  16 Февраля 2011 14:48:50 #431
Сансон
а ты на плато подойди и увидишь, читают или нет)
0
Предвестник Тьмы [10]  16 Февраля 2011 14:50:29 #432
Только 11+ палачать будут? :rolleyes: Остальным можно в ВБ заходить?
go vegan
0
finiok [13]  16 Февраля 2011 14:51:46 #433
_Gryz_
для тебя пропуск будет) :biggrin: :lol: тыж магмар
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 14:56:36 #434
finiok писал(а):
_Gryz_
для тебя пропуск будет) :biggrin: :lol: тыж магмар

не, давайте уж если запрещать, то всем....а потом ходить по магмарии и палачить за то что влезли не в то ВБ, или за то, что пришел на плато, в тайник залез а в ВБ не зашел, травму ему :lol:
Мну тут была....о_О
0
Предвестник Тьмы [10]  16 Февраля 2011 14:57:30 #435
finiok
Выгоните всех всех 11+ хуманов с Плато, буду каждый день туда по пропуску ходить :rolleyes:
go vegan
0
finiok [13]  16 Февраля 2011 14:57:46 #436
Predatory Lilit
_Gryz_
вы какнить от 1 перса пишите,а то неудобно читать
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
нубярище [9]  16 Февраля 2011 14:57:51 #437
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819391059&page=0&stat=0
Такие бои сплош и рядом,я один из неразумных кто еще ходит на плато,но наверно скоро перестану))
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.