SergFisher писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
бла бла бла
"бла-бла-бла" значит, что ты не отрицаешь....а то что не отрицаешь, уже первый шаг к исправлению))
гораздо же приятнее равного соперника одолеть(ну плюс/минус...)....а не совсем слабенького...правда?
p.s. как говорится: удачи в реале и игре....
добро и справедливость всех сильнее)
злом нужно отвечать только на зло;))