Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
Семпер_Фиделис [10]  23 Февраля 2011 21:24:48 #495
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823373564
А где в этом бою Вы??? Уважаемый, Казах!... или игра начинается тогда когда Вы её запускаете на своём компе? Я частенько на плато бываю, последнее время, но не Вас, не Ваших сокланов, в активном участии противоборствия рас, не заметил! Хотите укрепить расу?! Помогите ей, а не вырезайте за ошибки!... Кто-то влез за нашу команду и мы проиграли ВБ???!!! Это бред!!! Хотите отсеивать? - ОТСЕИВАЙТЕ!!! Но только сливщиков! Есть игроки, которые умеют мыслить, оценивать ситуацию и реально помогать в бою!
0
лаза [14]  23 Февраля 2011 21:32:45 #496
Семпер_Фиделис
ОН в это время в ВЛ Из под мобов магмар режет))
0
мозговыбиватель [12]  23 Февраля 2011 21:34:53 #497
Семпер_Фиделис
Он на плато сеня был, раз 5 по попе получил с дедом от ДЗ и пошёл 12 резать самоутверждаться
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
--чебурек--
23 Февраля 2011 21:37:34 #498
КаЗаХ
:arrow:
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
Nakos [4]  23 Февраля 2011 21:43:31 #499
КаЗаХ

ну и правильно а то люди 11+ налезут и сольют а маги нажруться доблы и скальпами...
0
ЭльРика [8]  23 Февраля 2011 21:50:28 #500
КаЗаХ
:lol:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  24 Февраля 2011 04:43:56 #501
Михаил, не хочется наговаривать на ваших соклан....но всё очевидно, не так ли?.....:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823565293&stat=1 :cool:
0
SergFisher [9]  24 Февраля 2011 04:46:16 #502
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  24 Февраля 2011 05:02:37 #503
SergFisher писал(а):


это к топу не относится!
а тебя я бы и сам с радостью отпинал..:twisted: ...независимо от локации....ты всегда на наши маленькие лвл нападаешь в гиблом...
0
SergFisher [9]  24 Февраля 2011 05:17:43 #504
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
бла бла бла
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  24 Февраля 2011 05:37:08 #505
SergFisher писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
бла бла бла


"бла-бла-бла" значит, что ты не отрицаешь....а то что не отрицаешь, уже первый шаг к исправлению))
гораздо же приятнее равного соперника одолеть(ну плюс/минус...)....а не совсем слабенького...правда?

p.s. как говорится: удачи в реале и игре....
добро и справедливость всех сильнее)
злом нужно отвечать только на зло;))
:wink:
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 05:46:43 #506
КаЗаХ
:eek: :lol: злой ты.. очень злой злой ))
=)
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  24 Февраля 2011 05:47:48 #507
_-Мегера-_ писал(а):
КаЗаХ
:eek: :lol: злой ты.. очень злой злой ))



привет неспящим)) :wink:
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 05:48:18 #508
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
и вам здрасти ..))
=)
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  24 Февраля 2011 05:50:59 #509
_-Мегера-_ писал(а):
КаЗаХ
:eek: :lol: злой ты.. очень злой злой ))


дело то не в злости) всё должно быть оправданно.....и злость и добро....)
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - вот с чем нужно руководствоваться при принятии решения)...
....остальное на втором плане) :rolleyes:
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 05:56:40 #510
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ писал(а):

СПРАВЕДЛИВОСТЬ - вот с чем нужно руководствоваться при принятии решения)...
....остальное на втором плане) :rolleyes:


боже.. утро... слишком рано, чтобы моралью грузить ...((
..ник оправдываете свой:)
=)
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  24 Февраля 2011 06:23:59 #511
_-Мегера-_ писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ писал(а):

СПРАВЕДЛИВОСТЬ - вот с чем нужно руководствоваться при принятии решения)...
....остальное на втором плане) :rolleyes:


боже.. утро... слишком рано, чтобы моралью грузить ...((
..ник оправдываете свой:)


ну не гружу же я)) может совсем чуть-чуть :redface:
так а чего казах злой?
...злой.....незлой....главное чтобы за дело)) ..... а именно этого и не хватает...(
0
-_-Венера-_- [4]  24 Февраля 2011 08:53:45 #512
надеюсь я пока до 11 лвл дорасту ,казах на пенсию, на заслуженный отдых уйдет.. :lol: :rolleyes:
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 09:39:24 #513
где то я уже видел подобный топ... :eek:
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.