Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
BARS_09 [10]  16 Февраля 2011 15:14:15 #457
kuJIukoB писал(а):
Robbo
КаЗаХ я слышал что Неудачники ЗД сказали что как лезли так и будут лезть, а некто PIT BULL 2000 вообще обозвал тебя земляным червяком!

мы промолчим как тебя называют :lol: :lol:

Ему лучше этого не знать)) :lol:
0
лаза [14]  16 Февраля 2011 15:21:21 #458
Инкогнито
Понял мысль маленький снежок вырос в лавину Но!!! Кто кинул этот снежок? Казах??
0
Доброе Утро [11]  16 Февраля 2011 15:22:36 #459
Инкогнито
лаза
новая отмазка? :eek: во всем виноваты Золотые?))))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
лаза [14]  16 Февраля 2011 15:24:07 #460
Доброе Утро
Виноваты Золотые!!! Пинают НАС)))
0
__тигр__ [10]  16 Февраля 2011 15:26:57 #461
Панцирь
Нуб помолчи

да и тебя не особо спрашивали)) :lol:

Вроде по русски казах написал тех палачить будут которые нападают нга более сильнго соперника а не н6а того кого ты можешь убить или чуть чуть не добьешь. Читай внимательнее "которые в разы сильнее них". Хоть бы научиличь читать а потом писать, достали делат ьвсе наоборот сначала пишут а потом читают.

может самому для начала нужно почитать, посмотреть логи... а то тут и из ДГ 10 на 11-13 заходила, где ж праведный твой гнев :lol:
0
Skilao [13]  16 Февраля 2011 15:27:23 #462
Инкогнито,
Инкогнито писал(а):
Ты либо завязывай курить эту хрень, либо поделись с остальными -)

Воображение как разыгралось у вас)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 15:29:18 #463
Skilao
клёвый бублик у вас......мне нра :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Пещерный ящер [13]  16 Февраля 2011 15:31:45 #464
тогда уж калечить всех начиная с 3 лева, когда их с 10 прибегает тоже весело становиться
0
Инкогнито [13]  16 Февраля 2011 15:44:35 #465
Доброе Утро
Никто ни в чем не виноват, все ровно. Каждый отвечает только за себя, и за свой клан.

Skilao
Поздравляю с регистрацией клана. Причем тут воображение? Вы считаете я не владею информацией?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 15:46:39 #466
Robbo
КаЗаХ я слышал что Неудачники ЗД сказали что как лезли так и будут лезть, а некто PIT BULL 2000 вообще обозвал тебя земляным червяком!

:lol:
вот это действительно тролль
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fernandinho
16 Февраля 2011 15:55:20 #467
0
Red For Ever [4]  16 Февраля 2011 15:57:05 #468
а вообще не стоит первое время вырезать своих, не все ведь читают форум ...надо ведь вводить постепенно ,а не сразу
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Skilao [13]  16 Февраля 2011 16:00:15 #469
Инкогнито, спасибо. В любом случае:
а) ЧС явно надуман после начала нападений. Про него никто и знать не знал.
б) Нападения от ДГ начались с ДаМаджика, убившего Ещьф (она не состоит в Золотых).
в) Зачем придумывать сказки задним числом, если все просто как дважды два?) Признаться в том, что просто захотелось покачаться на мясце, духу не хватает все-таки? Я приводила в том топике цитату Казаха о том, что ДГ придерживается договора о ВЛ. Только в цитате Казах 13 уровень. Как 15 качнул, так и не придерживается более. Вот и все. А то тут такие прям новости)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
лаза [14]  16 Февраля 2011 16:01:47 #470
Да нормально все это же игра! весело ) Столько клоунов ) В цирк ходить не надо !!!
0
Shai-Hulud [12]  16 Февраля 2011 16:03:29 #471
Инкогнито
Есть только 1 ньюанс. В ВЛ начали валить всех и сразу, ну окромя Топов. Оправдания из серии что кто то там в ЧС и в ЧС будут те кто им помогают появились позже и выглядили на фоне творящегося бледно. Кстати что ипродолжается до сих пор несмотря на то что в ЧС указаны всего 4 альянса валят всех кто не может дать отпор + бесклановых тоже.
Мне честно говоря в данной ситуации не совсем понятно для чего ДГ оправдывается? Сказали бы да валим всё мяско. С кем будет геморой (топы) не трогаем. Все равно то что декларируется и то что реально происходит и рядом не стоит. При этом, повторюсь, это настолько очевидно, что непонятнетен смыл оправданий. Сказали бы как есть было бы правильнее и честнее.
А подарки с матом это конечно от лукавого. Надо держать себя в руках, я согласен. Людям скучно и они пользуются ситуацией, винить их за это глупо. Разве что в том ключе что пока их все устравало Джентельменский договор они соблюдали, о чем Михаил отписывался не раз. Ну а как выгоднее стало не соблюдать так и.... мы имее что мы имеем. Так что винить их можно разве что в двойных стандартах и некотором лицемерии.
0
Dr_DJxDEMON [11]  16 Февраля 2011 16:04:18 #472
мне вот интересно,если я вижу танка 12лев зеленого могу ли я на него напасть? :eek:
0
Fernandinho
16 Февраля 2011 16:05:07 #473
Dr_DJxDEMON
Бинт на голову тебе надо что бы не видел некого.
0
Dr_DJxDEMON [11]  16 Февраля 2011 16:05:30 #474
опять ты :rolleyes:
0
Garri Garrison [13]  16 Февраля 2011 16:05:32 #475
Dr_DJxDEMON писал(а):
мне вот интересно,если я вижу танка 12лев зеленого могу ли я на него напасть? :eek:


а ты его завалиш? :lol:
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.