|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
КаЗаХ [15]
|
|
|
|
15 Февраля 2011 21:33:14
|
|
|
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
|
|
|
Киллер с лопатой [6]
|
24 Февраля 2011 09:40:48
#514
|
|
|
Даеш ВБ без магов. 2-10лвлов
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Февраля 2011 09:50:57
#515
|
|
|
Киллер с лопатой писал(а): Даеш ВБ без магов. 2-10лвлов 
против
Мну тут была....о_О
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
24 Февраля 2011 09:53:01
#516
|
|
|
|
Киллер с лопатой
Это называется "демонолог". А без магов - скучно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
-добряк3- [13]
|
24 Февраля 2011 10:21:50
#517
|
|
|
|
если я под обкастом и правильно затарен я буду лезть в вб и на 15лв
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Февраля 2011 10:22:13
#518
|
|
|
|
Ну что там, жертв много уже?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Февраля 2011 10:22:44
#519
|
|
|
-добряк3- писал(а): если я под обкастом и правильно затарен я буду лезть в вб и на 15лв
Мну тут была....о_О
|
|
|
-chvan- [9]
|
24 Февраля 2011 10:26:55
#520
|
|
|
|
Всегда есть кто-то слабее кто-то сильнее кто-то от стана упал полным но за регулярные сливы согласен надо наказывать.
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
24 Февраля 2011 10:28:41
#521
|
|
|
|
Predatory Lilit
А почему нет? Даже мелкий я могу, хм ... да. Лезть на него. Спросил старших товарищей, накидал на них мишек, влез. Ну если не на 15 лвлв, то на мишку (а что делать, любовь зла). Отхилил кого нужно - 2 слота арсеналки можно успеть. Почистил 15-ого, тоже можно слить слот. И умер на мишке (зоофилия со смертельным исходом).
Жалко только шмот, зато интересно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Февраля 2011 10:33:15
#522
|
|
|
|
Кхм... Подскажите нубику 4 левела, если грамотно заходить в ВБ, когда это согласовано с коордом боя, то что ставить в слоты оптимально для максимальной пользы команде (есть 4 слота)?)
Я так понимаю, что гиг особо не поможет, а значит должно быть что-то типа негативных свитков для оппонентов и положительных для своей тимы..
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Февраля 2011 10:38:06
#523
|
|
|
|
Улыбка Волка
ну как бэ это подговоится надо именно для такого "влаза" (снимать, чистить), кроме того надо какраз еще и спрашивать, а надо ли?)))
а если просто обычно пришел прокачаться, есть риск открыть уже закрытую ВБ, если вот так вот влезать на 15 лвл))) может быть твоих очков какраз не хватало что б влезть какому нибудь змеееду)))
хаи просто запарились сливать ВБ тупо из за перевеса
Мну тут была....о_О
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
24 Февраля 2011 10:40:31
#524
|
|
|
|
Predatory Lilit
"Просто прокачаться" вообще штука стремная. Если просто качаться, то сейчас, по крайней мере, лезть в ВБ совершенно необязательно. Они сами "вокруг тебя" так или иначе образуются.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Февраля 2011 10:43:26
#525
|
|
|
Улыбка Волка
Они сами "вокруг тебя" так или иначе образуются.
вот уж действительно стремная шутка  магмаров на плато нет совсем, они вокруг не образуются даже если ты туда голый придешь
Мну тут была....о_О
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
24 Февраля 2011 10:48:28
#526
|
|
|
|
Predatory Lilit
О! Это ж форум. Я тебе сейччас в чате расскажу, а то здесь могут подслушивать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Февраля 2011 10:49:10
#527
|
|
|
Улыбка Волка
Мну тут была....о_О
|
|
|
-chvan- [9]
|
24 Февраля 2011 12:41:42
#528
|
|
|
|
Наверно стоит подкинуть админам темку запрета входа в ВБ с негативным обкастом а возможно не только в ВБ а вообще в бои с представителями противоположной расы а так-же запрет на подтверждение участие на ПБ с негативным обкастом.
|
|
|
Mollott [11]
|
24 Февраля 2011 12:44:10
#529
|
|
|
Ага ...если ты простой смертный - вообще все запретить, закрыть, и т.д. .... сиди на ЦП и бей псов, хотя не, псов тоже не бить, просто сидеть и курить
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
|
|
|
Инкогнито [13]
|
24 Февраля 2011 12:44:35
#530
|
|
|
|
-chvan-
Запрет на вход в ВБ с негативом уже реализован.
И нормальный человек не будет твердить "сюдашку", если на нем висит негатив и снять нечем -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Zupikena [13]
|
24 Февраля 2011 12:54:31
#531
|
|
|
|
Неее.... все равно уже не будет тех кушных времен с перевесами по 1500, во время элей доблы, после триумфа премии рунета.... хуман 13 с синим гигом уже не будет, будут одни 15 на плато хавать друг друга.... это еще если наш вар закончится через пол года хотяб и кто то останется в игре среди магмар)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
_ЯгуарА_ [7]
|
24 Февраля 2011 13:00:49
#532
|
|
|
+100500 к тому же наши хаи-зелёные и порой даже без поясов-лезут в бои,где бьются 6-8 лвлы,а на них прыгают магмарские палачи +200 и как итог-20-30 людских шестерок-семерок с травмами от суток и выше..(((плюс перевес в ВБ уже не в нашу пользу(((от сюда вопрос-зачем вы лезете в такие бои???типа нам помочь??(((
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|