Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 09:40:48 #514
Даеш ВБ без магов. 2-10лвлов:question:
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 09:50:57 #515
Киллер с лопатой писал(а):
Даеш ВБ без магов. 2-10лвлов:question:

против
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  24 Февраля 2011 09:53:01 #516
Киллер с лопатой
Это называется "демонолог". А без магов - скучно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-добряк3- [13]  24 Февраля 2011 10:21:50 #517
если я под обкастом и правильно затарен я буду лезть в вб и на 15лв
0
Вестник мира [4]  24 Февраля 2011 10:22:13 #518
Ну что там, жертв много уже?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 10:22:44 #519
-добряк3- писал(а):
если я под обкастом и правильно затарен я буду лезть в вб и на 15лв

:eek:
Мну тут была....о_О
0
-chvan- [9]  24 Февраля 2011 10:26:55 #520
Всегда есть кто-то слабее кто-то сильнее кто-то от стана упал полным но за регулярные сливы согласен надо наказывать.
0
Улыбка Волка [6]  24 Февраля 2011 10:28:41 #521
Predatory Lilit
А почему нет? Даже мелкий я могу, хм ... да. Лезть на него. Спросил старших товарищей, накидал на них мишек, влез. Ну если не на 15 лвлв, то на мишку (а что делать, любовь зла). Отхилил кого нужно - 2 слота арсеналки можно успеть. Почистил 15-ого, тоже можно слить слот. И умер на мишке (зоофилия со смертельным исходом).
Жалко только шмот, зато интересно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  24 Февраля 2011 10:33:15 #522
Кхм... Подскажите нубику 4 левела, если грамотно заходить в ВБ, когда это согласовано с коордом боя, то что ставить в слоты оптимально для максимальной пользы команде (есть 4 слота)?)
Я так понимаю, что гиг особо не поможет, а значит должно быть что-то типа негативных свитков для оппонентов и положительных для своей тимы..
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 10:38:06 #523
Улыбка Волка
ну как бэ это подговоится надо именно для такого "влаза" (снимать, чистить), кроме того надо какраз еще и спрашивать, а надо ли?)))
а если просто обычно пришел прокачаться, есть риск открыть уже закрытую ВБ, если вот так вот влезать на 15 лвл))) может быть твоих очков какраз не хватало что б влезть какому нибудь змеееду)))
хаи просто запарились сливать ВБ тупо из за перевеса
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  24 Февраля 2011 10:40:31 #524
Predatory Lilit
"Просто прокачаться" вообще штука стремная. Если просто качаться, то сейчас, по крайней мере, лезть в ВБ совершенно необязательно. Они сами "вокруг тебя" так или иначе образуются.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 10:43:26 #525
Улыбка Волка
Они сами "вокруг тебя" так или иначе образуются.
вот уж действительно стремная шутка :lol: магмаров на плато нет совсем, они вокруг не образуются даже если ты туда голый придешь
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  24 Февраля 2011 10:48:28 #526
Predatory Lilit
О! Это ж форум. Я тебе сейччас в чате расскажу, а то здесь могут подслушивать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 10:49:10 #527
Улыбка Волка
:rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
-chvan- [9]  24 Февраля 2011 12:41:42 #528
Наверно стоит подкинуть админам темку запрета входа в ВБ с негативным обкастом а возможно не только в ВБ а вообще в бои с представителями противоположной расы а так-же запрет на подтверждение участие на ПБ с негативным обкастом.
0
Mollott [11]  24 Февраля 2011 12:44:10 #529
Ага ...если ты простой смертный - вообще все запретить, закрыть, и т.д. .... сиди на ЦП и бей псов, хотя не, псов тоже не бить, просто сидеть и курить :biggrin:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Инкогнито [13]  24 Февраля 2011 12:44:35 #530
-chvan-
Запрет на вход в ВБ с негативом уже реализован.
И нормальный человек не будет твердить "сюдашку", если на нем висит негатив и снять нечем -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Zupikena [13]  24 Февраля 2011 12:54:31 #531
Неее.... все равно уже не будет тех кушных времен с перевесами по 1500, во время элей доблы, после триумфа премии рунета.... хуман 13 с синим гигом уже не будет, будут одни 15 на плато хавать друг друга.... это еще если наш вар закончится через пол года хотяб и кто то останется в игре среди магмар)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_ЯгуарА_ [7]  24 Февраля 2011 13:00:49 #532
+100500 к тому же наши хаи-зелёные и порой даже без поясов-лезут в бои,где бьются 6-8 лвлы,а на них прыгают магмарские палачи +200 и как итог-20-30 людских шестерок-семерок с травмами от суток и выше..(((плюс перевес в ВБ уже не в нашу пользу(((от сюда вопрос-зачем вы лезете в такие бои???типа нам помочь??((( :evil:
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.