Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 10:59:13 #400
Дядюшка-Покус писал(а):
Жарвин писал(а):

Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 10:59:47 #401
зато любят кричать о своем благородстве :lol:
Мну тут была....о_О
0
Старый вампир [4]  16 Февраля 2011 11:10:04 #402
Жарвин писал(а):
Старый вампир
нет мне скальпы и долба нужна а не 2 копейки с этого маленького левл
мне до 11 годика 2 ещё нужно )) бью мобов раз в неделю 2 часа тока

скальпы за малышей дают о.0 да и палча качается, так что ты давай качайся-качайся, глдяишь через 2 года уже все по-другому будет __
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
0
Панцирь [12]  16 Февраля 2011 11:28:05 #403
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Нуб помолчи видно сразу ты никогда не поймешь за что на тя напали даже если все разжевать, что не раз в этом топе уже было разжевано.
0
wg_mOre4Ok
16 Февраля 2011 11:32:56 #404
MiRik2009 писал(а):
в Казахстан :arrow: :arrow: :arrow:

:lol:
0
Панцирь [12]  16 Февраля 2011 11:33:03 #405
БУГИБОП
Вроде по русски казах написал тех палачить будут которые нападают нга более сильнго соперника а не н6а того кого ты можешь убить или чуть чуть не добьешь. Читай внимательнее "которые в разы сильнее них". Хоть бы научиличь читать а потом писать, достали делат ьвсе наоборот сначала пишут а потом читают.
0
Colonel_D [14]  16 Февраля 2011 11:33:22 #406
Я-человек писал(а):
ща магмарчики по ноют и им опять дадут плюшку))

Помнится, немагмарчики давным-давно ныли-ныли..Ныли-ныли..И дали им плюшки ввиде Талларов....:) И понесся клан-кач нонстопом, по графику, без обкаста и поясов.. "Сегодня качаем А, завтра Б, а послезавтра С".... Коротка память людская.. :cool:
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Вестник мира [4]  16 Февраля 2011 11:43:39 #407
Я-человек [14] 10:44 , 16 Фев 2011

ща магмарчики поноют и им опять дадут плюшку))

гарантируешь?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
c12 [9]  16 Февраля 2011 11:46:07 #408
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 11:48:07 #409
Вестник мира
Привет!) :redface:
0
Вестник мира [4]  16 Февраля 2011 11:50:22 #410
MiRik2009 [10] 11:48 , 16 Фев 2011

приветствую)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
аль-Мутаннаби [12]  16 Февраля 2011 11:55:13 #411
КаЗаХ
Ну так Справедливый набил немало..... некоторые из ваших набили меньше... за что человека то..
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 11:57:17 #412
Вестник мира
Говорят, ты самый популярный в дваре?)
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 11:58:11 #413
MiRik2009
врут :lol:
Мну тут была....о_О
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Февраля 2011 11:58:51 #414
нытье будет все равно... :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Доброе Утро [11]  16 Февраля 2011 11:59:39 #415
по утрам я самый популярный)))) :redface:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 12:00:54 #416
А я тогда когда? :cool: :lol:
0
Мудрый-Каа [13]  16 Февраля 2011 12:50:35 #417
Кайот
Так вы так или иначе у нас гостите :lol:
0
jaaa [13]  16 Февраля 2011 12:52:16 #418
Colonel_D
+1 :D
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.