Я-человек писал(а):
ща магмарчики по ноют и им опять дадут плюшку))
Помнится, немагмарчики давным-давно ныли-ныли..Ныли-ныли..И дали им плюшки ввиде Талларов....:) И понесся клан-кач нонстопом, по графику, без обкаста и поясов.. "Сегодня качаем А, завтра Б, а послезавтра С".... Коротка память людская..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично