Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
_АНАСТАСИЯ_ [10]  11 Ноября 2010 23:16:50 #837
Zlosniy
Злюка Ты как всегда добр :lol:
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 23:17:30 #838
_АНАСТАСИЯ_
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.

А почитать никак ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:18:26 #839
_АНАСТАСИЯ_ писал(а):
Вестник РэйТо есть находясь в группе с Мужем Магом я шиш получу?Весело Господа

Создайте группу и распределяйте дроп в группе самостоятельно - забирайте себе весь дроп, ну, а денег половину Вам даст игра. Почему ВЫ шиш получите? Ваш муж всё у Вас забирает? Это какие-то особенности семейных отношений? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ДжЫн [9]  11 Ноября 2010 23:19:18 #840
Если я правильно понел... Сейчас Крысы будут жить :evil: :evil: :evil: Или я не так понел...
0
_АНАСТАСИЯ_ [10]  11 Ноября 2010 23:19:59 #841
Смелый Крысобой
esgreckmf
Я первый день в игре? :wink:
0
Мняка [5]  11 Ноября 2010 23:20:03 #842
:eek: вообще кошмар. А как с эфрилом с лингра быть например? Ничего не понимаю
0
ДжЫн [9]  11 Ноября 2010 23:20:56 #843
Типа, вмешался в бой и "ой извени я случайно" и получает бобло за 1хп набитый... :evil: Может быть я не то понел... Обесните
0
ахриян [3]  11 Ноября 2010 23:21:08 #844
Танкам это выгодно или нет?

нет ибо зачем звать на 2х мобах?
ошибочная посылка
В сумме крит наносит больше урона,
крит наносит больше урона в единицу времени, и то не всегда. я синий танк на верке в блоке бывает перебиваю зеленого крита.

Чтобы люди стали дружнее, чтобы это больше становилось социальной сетью, чем игрой. Чтобы эта социальная составляющая удерживала людей в игре.

для этого надо уменьшать и внутрирасовую конкуренцию. соперник может стать другом, а вот конкурент на плюшки нет.
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:21:24 #845
ДжЫн писал(а):
Если я правильно понел... Сейчас Крысы будут жить :evil: :evil: :evil: Или я не так понел...

Нет, я их всех перебью! :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 23:21:39 #846
ДжЫн
не то понял. чтоб что-то получить надо минимум 50% хоть на 1 мобе снести
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
verWOLF [15]  11 Ноября 2010 23:21:57 #847
ДжЫн
Что бы понять - достаточно прочитать что там написано.
В идеале включить мохзг
Нуп
0
fli_05 [10]  11 Ноября 2010 23:21:59 #848
так же nример, я 10 захожу nомочь 6 nротив гунглов, набиваю на 1 из гуней чуть больше половины, мне с этого гуни упадет дырка от бублика, точней 1 серебра. тогда как 6 уровню может упасть с него дроп и гораздо больше денег...получится человеку которому nомогаю nросто изпорчу бой так как он с этого гуни ничего не получит
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 23:24:23 #849
fli_05
Да, но в этом случае лучше звать на помощь 6 уровней, им есть стимул помогать.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 23:24:32 #850
fli_05

так ведь не он его убил , а ты !!! вот поэтому ты получишь СПРАВЕДЛИВЫЙ ДРОП , а он дырку от бублика )) всё просто )))
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 23:25:51 #851
Меня само словосочетание убивает - Справедливый дроп хДД
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:26:32 #852
_АНАСТАСИЯ_ писал(а):
Смелый Крысобой
esgreckmf
Я первый день в игре? :wink:

Хочется залезть в бутылку? А я первый день в игре? :lol:
До нововведения если Вы наносите урона меньше мужа, то Вы получаете шиш? После нововведения - из расчёта по каждому мобу, т. е. не всегда шиш. До нововведенеия, если Вы наносите урона больше мужа, то Вы получаете дроп. После нововведения - получаете дроп из расчёта по каждому мобу. Как отражается создание группы я не знаю, но, по-моему, Вам нет смысла её создавать, если Вы бьёте мобов на два уровня меньше, чем уровень мужа-мага. Данное нововведение даёт возможность вместо мороков и ездовых призывать на помощь других игроков и им это будет выгодно. В Вашем случае - это муж. Не вижу никаких проблем с Вашим дропом и причин расстраиваться и беспокоиться.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Stigman [9]  11 Ноября 2010 23:27:36 #853
А что там работает, почему бы и тут не работало? Тогда хоть появиться смысл помогать в боях для многих ) Посмотрим как будет, но в целом полезное нововведение имхо...
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
__тигр__ [10]  11 Ноября 2010 23:27:41 #854
ГламурныйПодонок писал(а):
Меня само словосочетание убивает - Справедливый дроп хДД

нужно еще в системке писать: вами справедливо получено 15.34с
0
fli_05 [10]  11 Ноября 2010 23:27:43 #855
esgreckmf
ну нет например 6 уровней рядом, а есть только 7+...в общем бред

кстати вопросы о корвусе, битве за небо, красках вб и фортуны, и многом другом так и остался без ответа, зато вводят такую хм....

Смелый Крысобой
это не улучшение...это очередной гвоздь в крышку гроба мобобоям;)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.