Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:45:35 #875
ENIGMO писал(а):
один влез к другому... встал в блок... влез ещё моб..потом третий... получилось что первый игрок набил с первых трёх мобов больше чем второй (с каждого в отдельности), потом влез 4-й моб... первый игрок умер, почти ничего не набив, а второй убил его почти полностью... урон общий у второго игрока получится больше и по справедливости он бы и получил весь дроп, а тут получится, что почти всё получит первый игрок... плохое нововведение :evil:

Насколько это реальный случай? С трёх мобов набить больше половины? Посчитаем:
50%+50%+50%, а второй набивает 50%+50%+50%+100%? Бывает ли так в боях? Не бывает! Зачем обсуждать гипатетическую ситуацию? В реальных боях, Если влазит второй моб, то по нему, обычно, бьют уже без блока. Тем более, если влез третий и так далее. Набить около половины по каждому мобу это ж как надо стараться и как синхронно все три должны в бой зайти? Случай нереальный.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:47:15 #876
__тигр__ писал(а):
Если раньше оки падали, значит, хаи набивали меньше? После нововведения всё останется так же, если они набьют меньше. Чем Вы недовольны? Тем, что не поняли сути изменений? Так это... прочтите обсуждение, может, поймёте...

все правильно поняли, даже если хай убивал 2 из 6 скорпов,то 10 мог получить оки с 6 (то есть вероятность больше),а щас только со своих...

Кого убил, с того и получил. В чём неправильность-то? Хотя, я не понял сперва, что имелось ввиду, каюсь.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 23:48:57 #877
Sledg
А зачем хай зашёл в бой ? ты его позвал, чтоб он помог тебе не умереть. И +к этому ты получил то, что сам бы не набил. Т.е. это не твоё. Тебе оно перепадало нахаляву, счас её не будет. А хай выполнит то , что в первую очередь от него просили - сохранит тебе жизнь (пояса, бту, шмот)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
--Я ВеРНуЛСо-- [6]  11 Ноября 2010 23:50:03 #878
плагиат Джагернаутов
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
__тигр__ [10]  11 Ноября 2010 23:50:38 #879
Кого убил, с того и получил. В чём неправильность-то? Хотя, я не понял сперва, что имелось ввиду, каюсь.

да в том что смысла для 11+ нет,получит крохи,а для 10 польза,и если что может сам 10 скинуть серу за помощь)
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:51:46 #880
Sledg писал(а):
Смелый Крысобой
с троллями дискусси не веду это раз... читаем лучше и вникаем в смысл, дроп теперь любой делиться и если раньше хаи не перебивали (какой смысл 50с) то теперь тоже самое для них только око которое могло упасть тебе по старым правилам - его не будет

Судя по первой фразе, я не отношусь к тролям, иначе Вы бы не отвечали. :lol:
Кого убили, с того оки и получили - справедливый дроп. Больше бесплатных мороков не будет. Хотите весь дроп - запускаете морока или ездовое. А чтобы хайлевел сносил моба, а дроп Вам за это - такого, как я понял, не будет. По этому поводу плакать могут халявщики у врача, где идиотов принимают.
:lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:53:08 #881
__тигр__ писал(а):
Кого убил, с того и получил. В чём неправильность-то? Хотя, я не понял сперва, что имелось ввиду, каюсь.

да в том что смысла для 11+ нет,получит крохи,а для 10 польза,и если что может сам 10 скинуть серу за помощь)

Бесплатные мороки в виде игроков, гораздо выше уровнем, это нововведение отменяет.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
__тигр__ [10]  11 Ноября 2010 23:53:17 #882
esgreckmf
Тебе оно перепадало нахаляву, счас её не будет. А хай выполнит то , что в первую очередь от него просили - сохранит тебе жизнь (пояса, бту, шмот)

когда я например помогаю на маленьких мобах мне не жалко эту "халяву" отдать,а эти крохи я и без помощи набью если так уж надо)
0
Sledg [10]  11 Ноября 2010 23:54:29 #883
сколько раз внутренний голос говорил не спорить с дурак-ми на форуме - еще раз убедился ... все досвидос амиго-с))
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:55:16 #884
__тигр__ писал(а):
esgreckmf
Тебе оно перепадало нахаляву, счас её не будет. А хай выполнит то , что в первую очередь от него просили - сохранит тебе жизнь (пояса, бту, шмот)

когда я например помогаю на маленьких мобах мне не жалко эту "халяву" отдать,а эти крохи я и без помощи набью если так уж надо)

Всем не жалко, но в этом нет справедливости. Справедливость это такая штука... Сколько сам набил, столько получил. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
__тигр__ [10]  11 Ноября 2010 23:55:41 #885
Смелый Крысобой
Бесплатные мороки

почему бесплатные мороки?!друзья...соклане..личный интерес превыше всего?
0
__тигр__ [10]  11 Ноября 2010 23:57:07 #886
Смелый Крысобой
прямо лозунг
Сколько сам набил, столько получил.
, но он не для меня)
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:57:10 #887
__тигр__ писал(а):
Смелый Крысобой
Бесплатные мороки

почему бесплатные мороки?!друзья...соклане..личный интерес превыше всего?

По сути - бесплатные мороки. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 23:57:14 #888
__тигр__
И мне не жалко, но так как-то правильней...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
FATALEX13 [6]  12 Ноября 2010 00:00:47 #889
Смелый Крысобой
так можно договориться и до того, что ездовые и моры тебе тоже не друзья - они спасли БТУ, шмот, а дроп им отойдет если они больше набили...
0
-Боженька- [10]  12 Ноября 2010 00:07:37 #890
уважаемые админы, вырезано
0
папа1 [11]  12 Ноября 2010 00:10:28 #891
Смелый Крысобой
сколько много от тебя коментариев, а нюансов не видишь. :eek:
люди - будьте добрее.......
0
Гонец [13]  12 Ноября 2010 00:11:08 #892
FATALEX13
А что весело будет :lol:

Ездовое животное луанский тигр получил шлем мамонта :lol:
0
ENIGMO [8]  12 Ноября 2010 00:15:57 #893
Смелый Крысобой писал(а):
ENIGMO писал(а):
один влез к другому... встал в блок... влез ещё моб..потом третий... получилось что первый игрок набил с первых трёх мобов больше чем второй (с каждого в отдельности), потом влез 4-й моб... первый игрок умер, почти ничего не набив, а второй убил его почти полностью... урон общий у второго игрока получится больше и по справедливости он бы и получил весь дроп, а тут получится, что почти всё получит первый игрок... плохое нововведение :evil:

Насколько это реальный случай? С трёх мобов набить больше половины? Посчитаем:
50%+50%+50%, а второй набивает 50%+50%+50%+100%? Бывает ли так в боях? Не бывает! Зачем обсуждать гипатетическую ситуацию? В реальных боях, Если влазит второй моб, то по нему, обычно, бьют уже без блока. Тем более, если влез третий и так далее. Набить около половины по каждому мобу это ж как надо стараться и как синхронно все три должны в бой зайти? Случай нереальный.

всё реально... и вполне реальный случай... просто пораскинуть надо мозгом)
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.