Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 22:29:03 #780
Mermeriz
1)Из минусов вас врятли полечат. Сокланам хаям помоч вам в таком бою затрднительно-смысла просто нет-хаи просто уведет дроп с этих скорпов(точнее уведут медяшки-так как уровень велик). При старой системе все достается соклану-и в большой замес я могу загнать хоть весь клан-так как знаю, что все останется по факту в доме.

2) Как вы себе представляете эту схему выпадения дропа на босах (Уборг, Изгнанник, Исполин...). Теперь получается что совершенно никак не учитывается урон по призваным ими мобам в бой. Дроп достанется только тому кто не посредственому по самому босу нанесет больше урона-по мне что то тут не так. Полностью теряется роль затарки и тактики. Тоько Ранд сколько к кому сам босс пришел. Особенно мне интересно будет посмотреть на бой с исполином где более 1000 мобов-боюсь сервер при подсчете уронов по каждому мобу каждого игрока просто взорвется...
0
--STRAH-- [7]  11 Ноября 2010 22:29:44 #781
М да ... как извесно благими намереньями выслана дорожка в ........ Эх Админы оставили вы в этом случае все как есть....
0
_Властелина_ [10]  11 Ноября 2010 22:32:51 #782
бред какойто :eek:
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 22:36:38 #783
Гонец
1. На этот вопрос выше уже писано-перенаписано. К примеру, я знаю, как могу помочь соклану и не увести у него дроп со скорпов, по-крайней мере с нескольких :) Перечитай ещё раз 42 страницы - может тоже догадаешься :)

2. А кто сказал, что изменения затронут боссов?
0
Чебур [6]  11 Ноября 2010 22:36:56 #784
Хм не очень понимаю (конец рабочего дня сказывается) это чтож теперь тяну зоо бросаю моров а тут влетел "помощничек" и тех мобов что БЗ и моры пинали добил и забрал все :question:
Получаеся теперь БЗ пускать и моров в зоо смысла нет?
0
Цаца-пэца [9]  11 Ноября 2010 22:38:03 #785
Чебур, из того, что поняла - да
0
ахриян [3]  11 Ноября 2010 22:38:03 #786
Цаца-пэца
В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).
урон нет, а дроп да... но у нас с крысобоем разные
трактовки понятия "моб убит призванными ботами"
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 22:39:10 #787
ахриян писал(а):
Цаца-пэца
эти по 70% запишут на счет того кто во всем бою набил больше всего.
в примере начавший бой набил 402 урона.
вмешавшийся на 3х мобах наколотил 360 урона. если на первых 2х мобах вмешавшийся набъет 41 и менее урона, то весь дроп пойдет 1му игроку. если более 42 то 1й игрок получит дроп с 2 мобов, а вмешавшийся с 3х съеденых морами.
ранее вмешавшийся по любому получил бы дроп со всех 5 мобов.

Где написано, что урон морока запишут на чей-то счёт? Моб считается съеденым морами, если игроки не приложили участия к смерти моба. Иначе, дроп с моба уйдёт тому игроку, которые набьёт больше всего урона по данному мобу, вне зависимости от того, чей морок/ездовое и сколько он набил.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 22:40:04 #788
Mermeriz
2) А почему они босов не затронут. Думаеш будут отдельные правила дропа для босов?
Очень сильно в этом сомневаюсь.
На кой админам то геморой городить с исключениями...
0
ахриян [3]  11 Ноября 2010 22:41:03 #789
Чебур
Получаеся теперь БЗ пускать и моров в зоо смысла нет?

если трактовка Смелого крысобоя понятия "моб убит призванными ботами" верна, то не имеет, если моя, то зависит от твоего урона в бою в целом.
0
Mr Shrajk [10]  11 Ноября 2010 22:41:21 #790
оставте все как есть... или пусть засчитывается хозяину, урон и опыт от мороков и ездовых животных. :confused:
0
ахриян [3]  11 Ноября 2010 22:42:01 #791
Смелый Крысобой
Моб считается съеденым морами, если игроки не приложили участия к смерти моба.
где это сказано?
вполне вероятно если урон морока по мобу больше урона каждого из игроков, то моб считается съеденым мороками.

урон не пишут. приписывают дроп.
0
Предатель Филл [6]  11 Ноября 2010 22:43:01 #792
:eek: круто
0
мандариновый сок
11 Ноября 2010 22:43:04 #793
никакой это ННЕ Справедливый дроп! я притив.. лучше бы что нибудь другое вводили стоящее.!! :evil: :twisted:
0
den5091464 [7]  11 Ноября 2010 22:45:48 #794
теперь будет вайна.... АДАЙТЕ МОЙ ДРОП...
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 22:45:52 #795
Гонец

Потому что бой с тем же Исполином это не такой же бой, как на обычном мобе. В нём полно исключений. Исключением может быть и распределение дропа. Но это админам виднее. Сейчас можно только гадать. Посмотрим.

С другой стороны, если мне на бое с исполином зачислят урон за какого-нибудь случайного МО, я против не буду - репу хаоса надо бы подкачать :)
0
Цаца-пэца [9]  11 Ноября 2010 22:47:04 #796
ахриян писал(а):
Цаца-пэца
В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).
урон нет, а дроп да... но у нас с крысобоем разные
трактовки понятия "моб убит призванными ботами"

типа, если будет так, что моб считается убит ботом, если бот нанес 51% урона мобу, то какбы еще ниче, но а если не так?))))) а помоему не так... тогда плохо)
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 22:47:28 #797
ахриян писал(а):
Смелый Крысобой
Моб считается съеденым морами, если игроки не приложили участия к смерти моба.
где это сказано?
вполне вероятно если урон морока по мобу больше урона каждого из игроков, то моб считается съеденым мороками.

урон не пишут. приписывают дроп.

"Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона."
Это первое правило. Дроп получает игрок, а не морок или ездовое. А далее добавлено правило на случай, если нельзя выявить игрока, который набил на мобе больше всех урона. В случае равенства - случайно распределяется, а в случае, если весь урон нанесён мороками/ездовыми, то дроп достаётся игроку, который нанёс больше всех урона вцелом.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 22:50:14 #798
Гонец писал(а):
Mermeriz
2) А почему они босов не затронут. Думаеш будут отдельные правила дропа для босов?
Очень сильно в этом сомневаюсь.
На кой админам то геморой городить с исключениями...

Геморой с исключениями по поводу доблести в турнире фифти-фифти они нагородили, а тут не нагородят? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.