Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:23:31 #704
Смелый Крысобой
:lol:
Не получится.
Если в рюкзаке групы есть хоть один предмет в группу никого принять нельзя.
Фактически вы предлагаете мне после каждого боя еще и в рюкзак лесть и раскидывать куда то, что там есть.
А есть там всякой дребедени всегда до фига и больше-типа больших эликов вампов, мощи и т.д...
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:26:46 #705
Архиангел
Честно не вижу ничего хорошего в том, что "за дроп полезут". Есть человеческие отношения, есть денежные.
Теперь человеческие отношения дружбы, взаимопомощи и т.д... пытаются перевести на денежный эквивалент.
Разве это хорошо?
0
Запупындрий [11]  11 Ноября 2010 21:28:25 #706
Архиангел
Я на помощь зову, когда вижу, что не справлюсь. Как правило, после выкидывания зорба и часто уже после морока. Помогаю, не считая, сколько затрачу. Халявщикам не помогаю.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:28:35 #707
Гонец писал(а):
Смелый Крысобой
:lol:
Не получится.
Если в рюкзаке групы есть хоть один предмет в группу никого принять нельзя.
Фактически вы предлагаете мне после каждого боя еще и в рюкзак лесть и раскидывать куда то, что там есть.
А есть там всякой дребедени всегда до фига и больше-типа больших эликов вампов, мощи и т.д...

Я Вам предложил СОЗДАТЬ группу перед нападением на моба. При создании группы рюкзак пустой. После боя забрать себе или раздать дроп с мобов себе и помощникам. Т. е. Вам это не нравится, Вы используете рюкзак группы для хранения вещей, тогда не надо жаловаться. У Вас итак много дропа - в рюкзак обычный не влазит. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:28:40 #708
Гонец
нашел кому сказать
не буду спорить с человеком который меня не знает, удачи
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:29:42 #709
Архиангел
Если я помогаю, то делаю я это не за дроп. А потому что знаю: если я помогу сейчас, то тот кому я помог поможет мне в следующий раз.
И не хочу я совершенно считатся дропом в таких ситуациях.
0
Red Energy [8]  11 Ноября 2010 21:30:55 #710
Вопрос: Моба нужно УБИТЬ? даже если унего 1 хп остается ? чтобы засчитали или если у 1 моба 451 хп значит надо набить именно 451 хп и зассчитается 1 моб? :rolleyes:
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:31:59 #711
Архиангел
Вопрос на засыпку-а причем тут вы???
Я рассуждаю в общем.. Нигде вроде не перехожу наличности. Тем более вашу...
Както вы все близко к сердцу воспринимаете...
0
-ПанкушКа- [12]  11 Ноября 2010 21:32:16 #712
не иначе как полная хрень -самое мягкое что смогла придумать.
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Запупындрий [11]  11 Ноября 2010 21:32:42 #713
Гонец писал(а):
Архиангел
Если я помогаю, то делаю я это не за дроп. А потому что знаю: если я помогу сейчас, то тот кому я помог поможет мне в следующий раз.
И не хочу я совершенно считатся дропом в таких ситуациях.

+500
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:34:51 #714
Смелый Крысобой
эх посмотрю я на вас: как вы на радуге перед каждым боем будите группу делать и после каждого боя эту группу расформировывать и снова делать :lol:
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:37:20 #715
Запупындрий
Гонец
11,13 ур
у вас в помощь только другие люди, хотя...есть красные мороки, но я промолчу, 11 ур знаю, была, не буду скрывать.
я говорю за НЕ магический уровень, я не ору и не мешаю другим бить радугу, не ору как идиот ненормальный ай блин скорп в попу ужалил жить не могу, блин как меня это бесит...и не в одежде дело, сокланы зеленые бьют не орут, просто есть отпетые халявщики, знать не зная что такое пояс воеводы и прочее, лишь бы поорать.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Запупындрий [11]  11 Ноября 2010 21:39:39 #716
Некоторая сложность возникает, когда вмешиваюсь и если влезает второй моб. Часто я смотрю, как первый бьёт моба и своего бью тихонько, чтобы не перебить, но и чтобы не тянуть время. Теперь придётся до упора в блоке стоять, чтобы не обокрасть...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:40:54 #717
Запупындрий
ну в этом да..у меня теперь проблнем прибавится
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
pofigu [10]  11 Ноября 2010 21:41:08 #718
Оффтоп.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
Запупындрий [11]  11 Ноября 2010 21:41:34 #719
просто есть отпетые халявщики, знать не зная что такое пояс воеводы и прочее, лишь бы поорать

Вот непонятно, а нафига на таких вообще внимание обращать, если знаешь, кто это такой? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Kredol of Fild [9]  11 Ноября 2010 21:41:37 #720
против :evil:
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:42:24 #721
Запупындрий
кричат сильно в приват, при чем по 3-4 раза ну не могу я игнорировать(
знают как задеть
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-FiN-
11 Ноября 2010 21:42:46 #722
Оффтоп.
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.