Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Запупындрий [11]  11 Ноября 2010 21:43:00 #723
Архиангел
Да пусть кричат, своих дел что ли нет?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:43:05 #724
Гонец писал(а):
Смелый Крысобой
эх посмотрю я на вас: как вы на радуге перед каждым боем будите группу делать и после каждого боя эту группу расформировывать и снова делать :lol:

А зачем снова делать, если можно только рюкзак освободить?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:44:02 #725
Запупындрий
стыдно не реагировать, вот и надеюсь на новые правила)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:44:47 #726
Архиангел
Так таким и не помогай...
Вот у меня есть только 2 человека кому я не помогаю в боях на маг. уровнях-из нескольких сотен с кем сталкиваюсь на охоте. Вас конечно больше и тяжелее, но все равно уверен что и у вас есть те кто вам поможет и те кому вы всегда поможите.

А красный морок к сожелению ничем не лучше обычного почти на маг. мобах-та же самая травика на -2000хп стравливает его на ура...
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 21:45:18 #727
Запупындрий
Некоторая сложность возникает, когда вмешиваюсь и если влезает второй моб. Часто я смотрю, как первый бьёт моба и своего бью тихонько, чтобы не перебить, но и чтобы не тянуть время. Теперь придётся до упора в блоке стоять, чтобы не обокрасть...

Почему сложность? По-моему, нет никаких причин не снести второго моба самому, а первого оставить первому напавшему. Ты же заберёшь дроп только со второго моба, которого сам и снёс - наоборот проще.
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:45:26 #728
Red Energy писал(а):
Вопрос: Моба нужно УБИТЬ? даже если унего 1 хп остается ? чтобы засчитали или если у 1 моба 451 хп значит надо набить именно 451 хп и зассчитается 1 моб? :rolleyes:

Ответ: Моба убивать не обязательно. Надо нанести урона мобу больше, чем остальные игроки в этом бою (не мороки и ездовые, а только игроки). Кто из игроков нанесёт больше всех урона по мобу номер один, тот и получит с моба номер один весь дроп. Кто нанесёт больше всего урона из игроков в бою по мобу номер два, тот и получит весь дроп с моба номер два. И так далее.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:46:39 #729
Запупындрий
21:44 Gamepad » Архиангел : помгие ради бога

ааа да как отказать?
а в бою 1 молодец и 1 волк, что то все бесить начинает и без нововведений)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:48:21 #730
Mermeriz писал(а):
Запупындрий
Некоторая сложность возникает, когда вмешиваюсь и если влезает второй моб. Часто я смотрю, как первый бьёт моба и своего бью тихонько, чтобы не перебить, но и чтобы не тянуть время. Теперь придётся до упора в блоке стоять, чтобы не обокрасть...

Почему сложность? По-моему, нет никаких причин не снести второго моба самому, а первого оставить первому напавшему. Ты же заберёшь дроп только со второго моба, которого сам и снёс - наоборот проще.

+1
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:48:40 #731
Смелый Крысобой
Вы по времени раздовать из рюкзака эли будите дольше и выгонять игрока из группы, чем просто нажимать кнопочку расформировать группу...
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:48:59 #732
Запупындрий
удачи вам
я спать
думаю, завтра попробуем, оценим и с новыми силами ругаться)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Запупындрий [11]  11 Ноября 2010 21:49:05 #733
Mermeriz
Время, батенька время. На верке оно дорого
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
__тигр__ [10]  11 Ноября 2010 21:49:23 #734
Архиангел
стыдно не реагировать

ну вот...что же я раньше не знал) :eek:
0
ахриян [3]  11 Ноября 2010 21:50:41 #735
Смелый Крысобой
Надо нанести урона мобу больше, чем остальные игроки в этом бою (не мороки и ездовые, а только игроки).

Не вводи в заблуждение. четко сказано что если с моба больше всего набил морок, то дроп пойдет тому кто набил в бою больше. не с моба больше, а именно в бою со всех мобов.
0
Issues [9]  11 Ноября 2010 21:51:19 #736
Смелый Крысобой писал(а):
Mermeriz писал(а):
Запупындрий
Некоторая сложность возникает, когда вмешиваюсь и если влезает второй моб. Часто я смотрю, как первый бьёт моба и своего бью тихонько, чтобы не перебить, но и чтобы не тянуть время. Теперь придётся до упора в блоке стоять, чтобы не обокрасть...

Почему сложность? По-моему, нет никаких причин не снести второго моба самому, а первого оставить первому напавшему. Ты же заберёшь дроп только со второго моба, которого сам и снёс - наоборот проще.

+1


а то что первый приготовился ко второму мобу, испил гиг, ездового кинул. а тут вы такие красивые? Затраты первого никто не считает? так бы окупились, а так получается я на 1 моба потратил гиг, банки и ездового или мора...
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:51:40 #737
Гонец писал(а):
Смелый Крысобой
Вы по времени раздовать из рюкзака эли будите дольше и выгонять игрока из группы, чем просто нажимать кнопочку расформировать группу...

Теперь времени не хватает, а места в рюкзаке уже нашлось для дропа? Выгонять игрока из группы долго? Ровно два клика мышкой... Это серьёзная потеря времени? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 21:52:37 #738
Запупындрий
Да как вы не понимаете... Ты время и сэкономишь, потому что сейчас тебе тянуть надо, чтобы не перебить, а будет так, что ты сможешь быстро снести своего моба, да ещё можешь помочь снести первого моба не перебив никого, а забрав дроп только со своего моба и получив своё око )
0
Цаца-пэца [9]  11 Ноября 2010 21:52:53 #739
Дедушка ЧПОК писал(а):
Mermeriz
Чушь ? Попробуем вместе :
1. В бою у нас 3(!) моба по 400хп каждый .
2. На первых двух мобах я снёс 201+201=402 урона (по 50+% с КАЖДОГО)
3. Ты убил третьего (400 урона) + добил 2-х остальных (199+199) =798 урона
4. Я получаю свой (законный) дроп с 2-х первых и счастлив , а ты (набив больше меня)
довольствуешься дропом только с одного .....
Так понятнее ? Или это тоже высшая математика ? :lol:

+ добавлю к этому еще то, что учитывая как обьяснили на счет мороков
5 мобов в бою, ты с первых двух набил как выше сказано, а с трех не набил ничто, призвал ездовое или днесколько моров, они почти снесли мобов, а вмешавшийся с тех трех нанес по минималке урона, но при этом получит дроп весь с тех трех мобов или я чтото не так понимаю?
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:53:24 #740
Смелый Крысобой,Mermeriz

Замурчательно выглядит. Я вошел первым в бой-укушался на 50 серебра эликов -снимаю дорогими свитками каки с мобов, а вы у меня уводите второго моба(призыв)-в результате я получаю 18-25 серебра.
Интересно сколько ласковых слов вы после этого от меня услышите??
0
pofigu [10]  11 Ноября 2010 21:53:51 #741
Обсуждение действий стражей вне специального раздела запрещено. Предупреждение. ОМФ.

нужно ввести закрытые бои с мобами, чтоб войти в них могли только через хелп. иначе бред.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.