Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
мандариновый сок
11 Ноября 2010 22:51:58 #799
небольшой пример.. 2 моба по 1000 хп каждый.! я нападаю.. ко мне в бой вмешиваются- набивает с одного из мобов 510 хп. и тенет.! на набью по идее в 3 раза больше.. и серы мы получим одинакого, хотя у мня затраты гораздо больше будут на бой.. и вы говорие это это хорошо? :eek: :question:
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 22:53:39 #800
винограднаяЯ
А сейчас он может набить 1001 и тянуть, что изменилось ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 22:53:43 #801
Mermeriz
Допустим я бы понял еще как то изменения, если бы они вводились конкретно под легенду.
Но изменения просто напросто сдираются с другого проекта-зачем это нужно очень большая загадка для меня. Есть годами устоявшиеся правила распределения дропа-в принципе это основа основ любой игры. Зачем их трогать когда по сути меняем шило на мыло...
Негатива полюбому получим больше, чем позитива от данного нововведения...

И честно мне как простому потребителю хочется простоты, а не головного гемороя с подсчетом урона по каждому мобу. Набил больше дроп твой-чего уж проще то...
Нафига на мою голову вываливать математику я не понимаю..
0
мандариновый сок
11 Ноября 2010 22:54:32 #802
esgreckmf писал(а):
винограднаяЯ
А сейчас он может набить 1001 и тянуть, что изменилось ?



но в этом случае урона будет пополам.! и затраты меньше...
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 22:54:43 #803
esgreckmf
А зачем ему набив 1001 тянуть-дроп уже его по факту-тянуть смысла нет.
0
Цаца-пэца [9]  11 Ноября 2010 22:54:50 #804
винограднаяЯ
:rolleyes: , нда, радуга станет интересной...
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 22:55:09 #805
винограднаяЯ
А вы оба тяните :) Пока у кого-нибудь инет не ляжет :))
0
мандариновый сок
11 Ноября 2010 22:55:31 #806
Цаца-пэца писал(а):
винограднаяЯ
:rolleyes: , нда, радуга станет интересной...


вообще "прикол" сделали! :eek:
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 22:55:47 #807
На хиляющихся гулях будет весело всем считаводам :lol:
0
ахриян [3]  11 Ноября 2010 22:55:56 #808
Смелый Крысобой
не уверен что они равнозначны.
0
мандариновый сок
11 Ноября 2010 22:56:01 #809
Mermeriz писал(а):
винограднаяЯ
А вы оба тяните :) Пока у кого-нибудь инет не ляжет :))


:lol: :lol:
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 22:57:06 #810
Гонец
Так и при новых правилах набив 501 тянуть ему тоже нет смысла
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
мандариновый сок
11 Ноября 2010 22:57:42 #811
esgreckmf писал(а):
винограднаяЯ
А сейчас он может набить 1001 и тянуть, что изменилось ?


ну если тебе по душе такая штука.. пожалуйста!!! ты тем более танк.! тебе помоему хуже всего.. :surprised:
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 22:58:27 #812
Чебур писал(а):
Хм не очень понимаю (конец рабочего дня сказывается) это чтож теперь тяну зоо бросаю моров а тут влетел "помощничек" и тех мобов что БЗ и моры пинали добил и забрал все :question:
Получаеся теперь БЗ пускать и моров в зоо смысла нет?

Всё вряд ли заберёт. Но с какого-то моба может забрать. Мобы же по очереди приходят к тебе, так что Вы тоже что-то набьёте. Не факт, что "помощнику" достанутся те мобы, где у Вас маленький урон, а он нанесёт его больше. В общем, риск достаточно мал, я думаю, для Вас. Ведь "помощник" не выбирает моба и не может нанести только одному много урона. Хотя вцелом, нововедение призвано уменьшить необходимость морокв и ездовых, мне кажется. Теперь проще позвать в бой всех, не тратясь на мороки и ездовых, и всем будет выгодно на помощь прийти и дроп получить за помощь. Вам больше нравится тратить мороков и призывать ездовое для борьбы с дополнительно зашедшими мобами? Я думаю, таких, как Вы будет очень мало, так что перебивальщикам будет сложно специально караулить, чтобы в такие бои заходить за дропом.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
мандариновый сок
11 Ноября 2010 22:58:59 #813
мне кажется все таки большенство притив нововведения! :arrow: :arrow:
0
МяСной Дед [9]  11 Ноября 2010 22:59:00 #814
Бред, честно, слов нету. Писать сюда что-то даже неохота.
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 23:01:37 #815
Новые правила очень простые : заходишь в бой и если там 2 и больше моба просто бьёшь в полную силу, даже крит редко снесёт в 3 раза больше танка.

Да будут случаи , когда кто-то набив больше 40% урона вообще не получит дропа, да будут все ситуации тут описаные, НО их будет меньшенство !!! Будт топики "Лог боя. А нормально ли что я ничего не получил ?" и т.д. НО исчезнут затяжные бои , где бояться перебить зоо, пропускание ходов и т.д.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Цаца-пэца [9]  11 Ноября 2010 23:02:02 #816
Смелый Крысобой писал(а):
Чебур писал(а):
Хм не очень понимаю (конец рабочего дня сказывается) это чтож теперь тяну зоо бросаю моров а тут влетел "помощничек" и тех мобов что БЗ и моры пинали добил и забрал все :question:
Получаеся теперь БЗ пускать и моров в зоо смысла нет?

Всё вряд ли заберёт. Но с какого-то моба может забрать. Мобы же по очереди приходят к тебе, так что Вы тоже что-то набьёте. Не факт, что "помощнику" достанутся те мобы, где у Вас маленький урон, а он нанесёт его больше. В общем, риск достаточно мал, я думаю, для Вас. Ведь "помощник" не выбирает моба и не может нанести только одному много урона. Хотя вцелом, нововедение призвано уменьшить необходимость морокв и ездовых, мне кажется. Теперь проще позвать в бой всех, не тратясь на мороки и ездовых, и всем будет выгодно на помощь прийти и дроп получить за помощь. Вам больше нравится тратить мороков и призывать ездовое для борьбы с дополнительно зашедшими мобами? Я думаю, таких, как Вы будет очень мало, так что перебивальщикам будет сложно специально караулить, чтобы в такие бои заходить за дропом.

:rolleyes: у тех, у кого есть ездовые "не по уровню" (5-7 уровни - шанкара, грумвол и тд, 9+ уровни - 13-го уровня все таже шанкара) какраз имели выгоду от замесов таких, да и если ты в бою помер, но успел призвать моров, тоже какбы, илиже не призывать и сливать?
0
verWOLF [15]  11 Ноября 2010 23:02:15 #817
нытье какое-то
Привыкли и рыбку кушать и на лошадке кататься.
Нуп
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.