Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:55:11 #742
ахриян писал(а):
Смелый Крысобой
Надо нанести урона мобу больше, чем остальные игроки в этом бою (не мороки и ездовые, а только игроки).

Не вводи в заблуждение. четко сказано что если с моба больше всего набил морок, то дроп пойдет тому кто набил в бою больше. не с моба больше, а именно в бою со всех мобов.

Дроп получает игрок, а не морок. Я не ввожу в заблуждение. Пожалуйста, прочитайте текст в начале этой темы внимательно.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 21:55:34 #743
Гонец
По поводу магов с призывом читай выше, что я писал.
0
ахриян [3]  11 Ноября 2010 21:56:11 #744
Цаца-пэца
дроп с этих 3 мобов получит тот кто нанес больше всего урона в бою в целом. так что это сильно зависит от того кто снял 199 хитов с первых двух мобов.
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:56:23 #745
Архиангел
Кто сколько мобов тянет-индивидуально. Вчера я этому же персонажу раза три на кряже помогал. Мне всегда вежливо говорили спасибо и душа моя тихо радовалась, что я сделал доброе дело...
0
Megaladon [7]  11 Ноября 2010 21:57:38 #746
Я часто даже если мру -кидаю моров чтоб выиграть бой, теперь нахрен надо -войдет на халяву пдун и с помощью моих же моров заберет последние медяки))
Админам нравится, когда игроки как голодные крысы в бочке, жрут друг друга живьем)).
А про преславутый дваровскмй треугольник теперь можно вообще забыть.
.
0
Запупындрий [11]  11 Ноября 2010 21:57:54 #747
Mermeriz
Прошу прощения, не дочитал. Нет, этот вариант тоже не подходит, всё равно получается, что как бы чужого увёл, т.к. бой считается не мой.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:58:03 #748
Issues писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
Mermeriz писал(а):
Запупындрий
Некоторая сложность возникает, когда вмешиваюсь и если влезает второй моб. Часто я смотрю, как первый бьёт моба и своего бью тихонько, чтобы не перебить, но и чтобы не тянуть время. Теперь придётся до упора в блоке стоять, чтобы не обокрасть...

Почему сложность? По-моему, нет никаких причин не снести второго моба самому, а первого оставить первому напавшему. Ты же заберёшь дроп только со второго моба, которого сам и снёс - наоборот проще.

+1


а то что первый приготовился ко второму мобу, испил гиг, ездового кинул. а тут вы такие красивые? Затраты первого никто не считает? так бы окупились, а так получается я на 1 моба потратил гиг, банки и ездового или мора...

Кажется, ситуация была немного другая. Зашёл помогать бить одного моба, зная, что не перебьёшь, а тут зашёл второй. А не бил первого, зашёл второй моб, игрок бросил ездовое и тут зашёл помощник и перебивает. Так что Ваше возмущение не по адресу.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
CreepLorD [8]  11 Ноября 2010 21:58:33 #749
Оффтоп.
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 21:58:55 #750
Issues
Если ты кинешь бобра и выпьешь гиг, то наверное я это увижу и не буду перебивать у тебя второго моба, но 49% хп снять с него спокойно смогу, не перебив у тебя. В чём сложности?
0
ахриян [3]  11 Ноября 2010 21:59:17 #751
Смелый Крысобой
читаю
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.

т.е. дроп дается не тому, кто набил больше на мобе которого съели мороки, а тому кто набил СО ВСЕХ мобов больше всего.
Megaladon
если ты набил больше ПДУНа, то дроп твой.
0
Цаца-пэца [9]  11 Ноября 2010 22:00:56 #752
ахриян, моры НЕ полностью убили моба, а там процентов на 70 например, а по 30% посносил второй игрок, как обьяснили при дележке дропа эти 70% просто не будут учитыватся, а только те 30, кто с 30% набил больше тому и дроп, если мор убил 100% то тому, кто больше набил в целом за бой...
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 22:01:12 #753
Запупындрий
Mermeriz
Прошу прощения, не дочитал. Нет, этот вариант тоже не подходит, всё равно получается, что как бы чужого увёл, т.к. бой считается не мой.

Ну это уже какая-то чрезмерная щепетильность... Нападающий же нападал на одного моба, а не на двух. А ты, к примеру, влетаешь со вторым мобом к нему в бой. Почему вдруг ты у него перебиваешь?
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 22:02:04 #754
Запупындрий писал(а):
Mermeriz
Прошу прощения, не дочитал. Нет, этот вариант тоже не подходит, всё равно получается, что как бы чужого увёл, т.к. бой считается не мой.

Если Вы считаете, что это бой чей-то и мобы тоже его, то этот игрок просто до начала боя должен создать предусмотрительно группу и взять Вас в неё, будучи в бою, когда Вы согласитесь ему помочь. Он поставит распределение вещей на "раздаёт лидер группы" и весь дроп возьмёт себе с Вашего разрешения. При этом, Вы в бою будете бить, как Вам хочется - хоть в блоке, хоть без блока. Если у игрока, который просит о помощи была группа до начала боя, ему надо позаботиться, чтобы рюкзак группы был пустой перед началом боя. И всё. Тогда он сможет взять кого-угодно к себе в группу.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
pofigu [10]  11 Ноября 2010 22:02:16 #755
:lol:

реально смешно...

сделайте вход закрытый в бой
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 22:02:21 #756
Mermeriz
Сложность в том, что я не представляю себе как вы посчитаете в процентном соотношении сколько набил по данному мобу игрок, сколько его бобр и сколько вы сами...??
0
Запупындрий [11]  11 Ноября 2010 22:03:35 #757
Mermeriz
Но это пошёл извечный спор, чей моб, чей дроп:) Но таковы мои правила, впрочем и очень многих. По крайней мере до сегодняшнего дня. Сегодня мир изменился:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [11]  11 Ноября 2010 22:05:37 #758
Вообще-то, насколько помню, правда, не экспериментировал уровня с 6го в этом направлении. Но если кто-то вошёл в группу во время боя, то в разделе дропа он не участвовал. Или я чего-то путаю? :redface:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 22:06:22 #759
Гонец
Я не думаю, что это очень уж сложно. Приблизительно можно.
0
verWOLF [15]  11 Ноября 2010 22:06:54 #760
однако... я очень удивлен...
Посмотрим что будет когда реализуют.
Нуп
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.