Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:02:33 #818
ахриян писал(а):
Смелый Крысобой
не уверен что они равнозначны.

Если бы дроп, в случае, когда морок наносит больше урона, чем игроки, но не 100%, отдавался игроку, который нанёс больше всего урона вцелом, то это противоречило бы первому правилу, которое говорит, что дроп достаётся игроку, который нанёс больше всего урона по данному мобу. А противоречия быть не должно, значит, моб считается убитым мобами только тогда, когда все 100% урона нанесены не игроками, а мороками/ездовыми.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 23:03:09 #819
винограднаяЯ
В зоо я получу дроп с 1-2 своих мобов. И затраты у меня будут как при обычном мобе, а остальные 5+ мобов мне не жалко другому/другим
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ахриян [3]  11 Ноября 2010 23:03:52 #820
винограднаяЯ
люди косны по своей натуре.
0
мандариновый сок
11 Ноября 2010 23:04:44 #821
esgreckmf писал(а):
Новые правила очень простые : заходишь в бой и если там 2 и больше моба просто бьёшь в полную силу, даже крит редко снесёт в 3 раза больше танка.

Да будут случаи , когда кто-то набив больше 40% урона вообще не получит дропа, да будут все ситуации тут описаные, НО их будет меньшенство !!! Будт топики "Лог боя. А нормально ли что я ничего не получил ?" и т.д. НО исчезнут затяжные бои , где бояться перебить зоо, пропускание ходов и т.д.



сейчас ты за зоо много можешь получить.. а если введут&#0039;справедливый дроп&#0039;.. то танку например сложно будет набить с каждого больше половины если в бою крит.!! и если вмешались примерно в одно и то же время!
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:05:48 #822
Цаца-пэца писал(а):
:rolleyes: у тех, у кого есть ездовые "не по уровню" (5-7 уровни - шанкара, грумвол и тд, 9+ уровни - 13-го уровня все таже шанкара) какраз имели выгоду от замесов таких, да и если ты в бою помер, но успел призвать моров, тоже какбы, илиже не призывать и сливать?

Ну, может появятся ПДУНы на более высоких уровнях, но вряд ли.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
fli_05 [10]  11 Ноября 2010 23:06:09 #823
бред :confused:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 23:07:30 #824
винограднаяЯ
Мне не нужен весь дроп с зоо !
Вот бью я например верку. 1-2 моба в бою, когда я добиваю 2го, влазит 3, потом 4, потом 5 и я понимаю что не вытяну, я зову на помощь. Я уже получу дроп с 3х мобов. А остальные мне не надо. Зашёл другой , убил их и получил свою часть дропа. Быстро, просто и ничего вообще считать не надо.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:08:10 #825
винограднаяЯ писал(а):

сейчас ты за зоо много можешь получить.. а если введут&#0039;справедливый дроп&#0039;.. то танку например сложно будет набить с каждого больше половины если в бою крит.!! и если вмешались примерно в одно и то же время!

А раньше танк получал весь дроп, да? Что-то я не понял, чем это нововведение портит данную картину. Сейчас, если танк с критом одновременно, то дроп танк получает, а по новым правилам крит будет забирать? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:09:47 #826
esgreckmf писал(а):
винограднаяЯ
Мне не нужен весь дроп с зоо !
Вот бью я например верку. 1-2 моба в бою, когда я добиваю 2го, влазит 3, потом 4, потом 5 и я понимаю что не вытяну, я зову на помощь. Я уже получу дроп с 3х мобов. А остальные мне не надо. Зашёл другой , убил их и получил свою часть дропа. Быстро, просто и ничего вообще считать не надо.

Хоть кто-то понял суть нововведения, а то ощущение, что смотрят все в книгу и видят фигу. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ахриян [3]  11 Ноября 2010 23:10:01 #827
Смелый Крысобой
в однозначности трактовок понятий даваемых нашей администрацией без щупанья оных на практике верится слабо.
а то блин 1% урона от джахарала на практике превращается в не более чем 54.

хотя если прав ты то это нововведение направлено на развитие социальной составляющей проекта.
0
Рэн [10]  11 Ноября 2010 23:10:02 #828
если монеты будут падать только одному, то какие проблемы, дропа то нету ))
0
Белая Кошка [7]  11 Ноября 2010 23:12:55 #829
:arrow:
^_^ Муррь ...ХD....
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 23:13:06 #830
Нам чужого не надо !
Но своё мы получим, чьё бы оно не было !
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:13:06 #831
винограднаяЯ писал(а):

сейчас ты за зоо много можешь получить.. а если введут&#0039;справедливый дроп&#0039;.. то танку например сложно будет набить с каждого больше половины если в бою крит.!! и если вмешались примерно в одно и то же время!

Про танка. Танк бьёт верку. Напал на моба. Набил больше половины на нём и тут влазит ещё один моб. Танк зовёт на помощь крита. Крит помогает добить второго моба и первому тоже наносит урон. В сумме крит наносит больше урона, чем танк, и по старым правилам он забрал бы весь дроп себе, а по новым правилам танк получит дроп с первого моба, потому что набил на нём больше половины урона, а крит получит дроп со второго моба, по которому он набил больше урона. Танкам это выгодно или нет? Вопрос, по-моему, риторический. Неужели, так сложно понять это?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
fli_05 [10]  11 Ноября 2010 23:13:21 #832
идеи из другого проекта зачем nереносить на двар? есть тот проект, для чего легенду nодстраивать под него? зачем менять то, что годами заведено, чтоб не вводить что-то новое?
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:14:40 #833
ахриян писал(а):
Смелый Крысобой
в однозначности трактовок понятий даваемых нашей администрацией без щупанья оных на практике верится слабо.
а то блин 1% урона от джахарала на практике превращается в не более чем 54.

хотя если прав ты то это нововведение направлено на развитие социальной составляющей проекта.

Естественно, оно на это направлено. Чтобы люди стали дружнее, чтобы это больше становилось социальной сетью, чем игрой. Чтобы эта социальная составляющая удерживала людей в игре.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
_АНАСТАСИЯ_ [10]  11 Ноября 2010 23:15:19 #834
Вестник РэйТо есть находясь в группе с Мужем Магом я шиш получу?Весело Господа
0
Zlosniy [10]  11 Ноября 2010 23:15:56 #835
_АНАСТАСИЯ_
шиш обоим будет) и тебе и мужу((( :sad:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:16:24 #836
fli_05 писал(а):
идеи из другого проекта зачем nереносить на двар? есть тот проект, для чего легенду nодстраивать под него? зачем менять то, что годами заведено, чтоб не вводить что-то новое?

Вот, например, годами заведено, что игроку после смены мобами друг друга не дают ударить, а удар снова наносит новый моб, так не надо это менять? Вы против улучшений?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.