Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
папа1 [11]  12 Ноября 2010 00:16:11 #894
в свое время перемирие между гу и союзом 4 кланов было прервано из за перебитого дропа на каменых големах в предгории, и после этого гу стал разваливаться не выдержав войны, а теперь сколько будет конфликтов на хай лвл ? особенно у людей...
а по сути дохот от боев с мобами в дваре упадет, так как раньше я как маг старался не перебить общий урон младшим помогая им в замесах и им шел не плохой + а опыта за бой меньше, а теперь по любому в замесах на тиграх, где я кошу траву и помогаю в боях, часть денег будет идти мне, но это будет существенно меньше от общего количества убитых тигров. Мотобои в игре станут беднее. :eek:
люди - будьте добрее.......
0
FATALEX13 [6]  12 Ноября 2010 00:16:28 #895
Гонец
угу, приоденется, станет сам себе корм выбивать с мобов)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [9]  12 Ноября 2010 00:32:46 #896
Вот танкам будет жесть ... :lol: ! Танка вообще в немобовый комплект загнали! Незнай даже что написать. Как всегда, потестим, проглотим, привыкнем.

Нововведение ненужное, имхо, да и не просили о нем (но наверное было первостепенной важности)! Неужели над ним работали все это время? Лучше бы почаще спонтанные события делали, типа часа пещер. Либо еще что придумали подобное!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Arxidiyavol [10]  12 Ноября 2010 00:35:23 #897
а я знаю с какой игры это нововведение =) :twisted:
0
Сандрулик [10]  12 Ноября 2010 00:39:04 #898
Интересен случай если вмешались вдвоем в бой и тут нагрянул второй моб...) теперь как не крути но часть будут забирать тот кто вмешался)) хотя только если тянуть но это же глупо)
0
Золотой орел [9]  12 Ноября 2010 00:44:51 #899
Негативное нововведение для ботобоев.
Мобов и так бить не выгодно.Опыт и т.д.
Допустим я иду бить мобов,заручаюсь поддержкой старшего уровня.
У меня цель-собрать замес.3-5 боёв выходит впустую(затратные) т.к. при входе сразу пью гиг.
Трачу время,получаю не нужный опыт.И вот он долгожданный замес.
На первых 6-7,допустим граниты набиваю нужный урон,зову подмогу,которая выносит остатки.
Дроп мой,все довольны.
Что же выходит теперь?
А вот что:
1.В мой бой вероятнее всего набежит куча "пираний",которые раздербанят мне весь замес.
2.Большой уровень(моя поддержка) дисквалифицирует 3-4 моба из моего замеса на то,чтобы получить сумма уменьшена....
Где тут справедливость нововведения,ответьте админы?
Сколько вам уже писано-переписано,что не стоит менять правила во время игры в худшую сторону.
Добавили бы новую локу и воротили там,что хотели а в старых пусть всё по-старому будет.ИМХО
0
esgreckmf
12 Ноября 2010 00:48:13 #900
Золотой орел
А не надо так делать. Ешь верку с полным обкатом и убивай мобов 1 на 1. ВОт и отлично, что закрывают такие дыры.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Золотой орел [9]  12 Ноября 2010 00:51:17 #901
esgreckmf
Не понятно тебя это каким местом беспокоит,зависть? :twisted:
0
Mr Shrajk [10]  12 Ноября 2010 00:52:07 #902
Золотой орел
поддерживаю, у меня только за счет замесов радуга отбивается... хотя никто меня не страхует и помощи редко прошу. Тигра неплохо помогает)
0
O Rly [4]  12 Ноября 2010 01:00:26 #903
мало чута изменений .) вот еслиб прочку шмоток с дома уменьшить, ато чуйта мелкие еще умудудряютцо деньги на этом делать, да запретить голым маунта вызывать от тогда самое то будет )))
93 til infinity
0
--Feron-- [8]  12 Ноября 2010 01:04:21 #904
:eek:
0
Смелый Крысобой [7]  12 Ноября 2010 01:05:19 #905
FATALEX13 писал(а):
Смелый Крысобой
так можно договориться и до того, что ездовые и моры тебе тоже не друзья - они спасли БТУ, шмот, а дроп им отойдет если они больше набили...

К чему этот коментарий? Я про друзей ничего не говорил. Кто кому не друзья - я не решаю. Кто-то слышал звон, но не понял где он? :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
-Трисмегист- [6]  12 Ноября 2010 01:14:56 #906
Мдя)) Любопытное нововведение и очень даже положительное: все легко и просто, дроп распределяется по старым принципам, но только для каждого отдельно взятого в бою моба отдельно))) но у нас, как всегда, любое нововведение воспринимается негативно(

Идея о закрытии своего боя очень неплоха... Можно доработать ее таким образом чтоб все были довольны: при нападении на моба выскакивает табличка "Закрыть бой?" Да/Нет, соответственно человек закрывая свой бой должен осознавать что тогда ему никто не сможет помочь, но и помешать тоже, и, наоборот, оставляя свой бой открытым - принимает условия распределения дропа, и то, что в его бой всегда могут войти все кому не лень)))
Сразу отмечу, что при подобном введении начнуть прыгать от счастья "нудисты" а пдуны просто вымрут) но и тут вопрос легко решаемый: весь урон нанесенный ездовым животным записывать его владельцу, т.о. общий урон персонажа будет расчитан по формуле: собственный урон+урон ЕЖ, а опыт за весь нанесенный урон получает владелец - это смерть для такого понятия как "нудист"...

P.S. Интересен ответ на такой вопрос: в новости написано, что урон нанесенный морами и животными никуда не засчитывается, тогда, если моба целиком убил морок или животное (т.е. ниодин из персонажей в бою не нанес по нему урона), то как тогда будет распределяться дроп с такого моба??? рендомно??? или как-то иначе??
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
esgreckmf
12 Ноября 2010 01:16:23 #907
Золотой орел
Мне до фанаря чем ты там занимаешься, а вот админам видимо нет, для этого и делают такие нововведения.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
God Luck
12 Ноября 2010 01:19:55 #908
:lol: ни чего другого ожидать и не следовало! очередной геморой!хорошо что с мобобоем завязал! терь по барабану это! Одна нервотрепка и так.а терь будет еще больше! УРА товарищи :exclaim:
0
Смелый Крысобой [7]  12 Ноября 2010 01:21:28 #909
-Трисмегист- писал(а):
P.S. Интересен ответ на такой вопрос: в новости написано, что урон нанесенный морами и животными никуда не засчитывается, тогда, если моба целиком убил морок или животное (т.е. ниодин из персонажей в бою не нанес по нему урона), то как тогда будет распределяться дроп с такого моба??? рендомно??? или как-то иначе??

"- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде."

Этот дроп достанется тому, кто вцелом нанёс больше всех урона за бой.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
-Трисмегист- [6]  12 Ноября 2010 01:23:43 #910
Смелый Крысобой

о_О спасибо)) прочел несколько невнимательно(
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
God Luck
12 Ноября 2010 01:24:38 #911
-Трисмегист- писал(а):
Мдя)) Любопытное нововведение и очень даже положительное: все легко и просто, дроп распределяется по старым принципам, но только для каждого отдельно взятого в бою моба отдельно))) но у нас, как всегда, любое нововведение воспринимается негативно(

Идея о закрытии своего боя очень неплоха... Можно доработать ее таким образом чтоб все были довольны: при нападении на моба выскакивает табличка "Закрыть бой?" Да/Нет, соответственно человек закрывая свой бой должен осознавать что тогда ему никто не сможет помочь, но и помешать тоже, и, наоборот, оставляя свой бой открытым - принимает условия распределения дропа, и то, что в его бой всегда могут войти все кому не лень)))
Сразу отмечу, что при подобном введении начнуть прыгать от счастья "нудисты" а пдуны просто вымрут) но и тут вопрос легко решаемый: весь урон нанесенный ездовым животным записывать его владельцу, т.о. общий урон персонажа будет расчитан по формуле: собственный урон+урон ЕЖ, а опыт за весь нанесенный урон получает владелец - это смерть для такого понятия как "нудист"...

P.S. Интересен ответ на такой вопрос: в новости написано, что урон нанесенный морами и животными никуда не засчитывается, тогда, если моба целиком убил морок или животное (т.е. ниодин из персонажей в бою не нанес по нему урона), то как тогда будет распределяться дроп с такого моба??? рендомно??? или как-то иначе??


ты вообще понимаешь что ты пишешь,какой нудизм! ты пусти когда введут ездовое животное на замесе+позови на помощь и сиди думай а сколько нанесло животное,сколько нанес помощник и сколько нанес ты! конечно негативно к этому нововведению! икогда у тебя бой даже частично не окупится я посмотрю что ты тут напишешь! :wink:
0
Quick_Mirik [10]  12 Ноября 2010 01:27:31 #912
-Трисмегист- писал(а):

Идея о закрытии своего боя очень неплоха... Можно доработать ее таким образом чтоб все были довольны: при нападении на моба выскакивает табличка "Закрыть бой?" Да/Нет, соответственно человек закрывая свой бой должен осознавать что тогда ему никто не сможет помочь, но и помешать тоже, и, наоборот, оставляя свой бой открытым - принимает условия распределения дропа, и то, что в его бой всегда могут войти все кому не лень)))
Сразу отмечу, что при подобном введении начнуть прыгать от счастья "нудисты" а пдуны просто вымрут) но и тут вопрос легко решаемый: весь урон нанесенный ездовым животным записывать его владельцу, т.о. общий урон персонажа будет расчитан по формуле: собственный урон+урон ЕЖ, а опыт за весь нанесенный урон получает владелец - это смерть для такого понятия как "нудист"...


Неплохой вариант с табличкой о закрытии и опытом хозяину, но только с ездового. С моров если еще давать - будет многовато, так как часто замесы бвают непредсказуемы и приходится сливать кучу моров.
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.