Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Смелый Крысобой [7]  12 Ноября 2010 09:40:16 #970
CabbaX писал(а):
4 перса против 3х мобов вы набили по 40% с каждого но дплее они были добиты каждый другим персом итого результат вы набили в сумме больше всех но по причине того что с конкретного моба больше набил другой перс вы в пролете

Так не бывает в реальных боях.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  12 Ноября 2010 09:41:47 #971
сорву огневик писал(а):
а теперь берёём ситуацию!)
Луанщик нападает на пхада зовёт луана, влезает крыска,он бьёт этого пхада , дабы не дать ему дропа,умирает, и тут влезает второй пхад, крыска делаеет пару ударов, умирает,луана добиввает и награду получет и пдун и крыска...о как...

Не хватало, чтобы нововведения с нудистами согласовывали! :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Nivorin
12 Ноября 2010 09:42:28 #972
Поддерживаю данное нововведение. Так может на помощь чаще приходить будут. Помощникам будет доставться еще что-то кроме благодарности. Представте себе ситуацию: вы бьете моба, влезает второй, третий... Вы их мужественно добиваете, бросаете моров... и тут влазит 4-ый моб. моры кончились, бой проигран вы в бооольшом минусе. Сейчас шанс на то что придут на помощь - увеличился. Мне как мобобою не реальщику и не доблестнику от этого хорошо.

А хамы, которые лезут в бой специально чтобы перебить были, есть и будут. Я как бывший мамонт знаю точно :) И возмущаться надо не нововведением, а грубостью и невоспитанностью коллег по игре. И придумывать меры по наказанию подобных персон.
организовать что-то типа суда - Перебили, пожаловался в суд. Суд приговорил виновника к неделе бинтов :) Наняли палача... Все официально, культурно, правильно. :)
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 09:45:28 #973
да ну нафиг вы чего. Бред полнейший
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ПРАВДОРУБ [4]  12 Ноября 2010 09:50:13 #974
VoolkaNo
сказала серая 4-ка в нубошмоте

"Все пропало, тушеночная невеста нас всех разоблачила"(с)
Пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво!(c)
0
New death [10]  12 Ноября 2010 09:51:49 #975
Логичнее делить серу в соотношении уронов.

А то так получается зовет человек добить, ты к нему оп зашел, добил и ничего не получил.
А так набил 10 процентов от общего урона в бою, получил 10% от серы, упавшей за бой.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 09:53:43 #976
Оставьте все как есть! :exclaim: :exclaim: :exclaim: :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
IgorGlz94 [4]  12 Ноября 2010 09:58:11 #977
повторяюсь обновление для мобобоев и ушастиков

нудисты в большенстве случаев драться не могут так как 70-80% нудистов доблестники а значит им нельзя лишний опыт кушать
0
карлыч [6]  12 Ноября 2010 09:59:37 #978
Админы! Зачем все усложнять???? Все гениальное - просто!! Так и с боями должно быть!
Если же решили ввести такой бред, то добавьте в бой статистику урона по каждому мобу!
0
Vovka_Super [7]  12 Ноября 2010 10:07:35 #979
а че вы все паритись его и так нет))
0
ахриян [3]  12 Ноября 2010 10:21:02 #980
Смелый Крысобой
За пару раз Вы снесёте больше половины одному мобу?
не нужно сносить более половины моба. с ваших слов о первом правиле достаточно набить больше чем другой игрок.
0
Смелый Крысобой [7]  12 Ноября 2010 10:24:38 #981
ахриян писал(а):
Смелый Крысобой
За пару раз Вы снесёте больше половины одному мобу?
не нужно сносить более половины моба. с ваших слов о первом правиле достаточно набить больше чем другой игрок.

Больше, чем другой игрок на конкретном мобе. И за пару ударов Вы это сделаете? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ахриян [3]  12 Ноября 2010 10:31:08 #982
Смелый Крысобой
достаточно всего 1 удара
0
Мудрый котяра [8]  12 Ноября 2010 10:31:48 #983
ССУПЕР!!!! Наконецто!!!! Ещё добавте кнопку "разозлить", оочень прошу=))) Это победит нудистов накорню, да и луанщиков тоже=) :biggrin: да и вмешамшимся достанется дроп, и не будем грызть одного на двоих
0
Смелый Крысобой [7]  12 Ноября 2010 10:47:07 #984
ахриян писал(а):
Смелый Крысобой
достаточно всего 1 удара

Достаточно одной таблэтки! © Бриллиантовая рука :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Кампай [8]  12 Ноября 2010 11:09:50 #985
Тут свои плюсы и свои минусы.
Но так чеснее, думаю.
Так что +
0
Jagermeister [9]  12 Ноября 2010 11:15:15 #986
Да нормально всё, что вы завелись про пдунов и нудистов.
Пдун все равно перебьёт нуда, хоть по-новому, хоть по-старому.
Мне только одно интересно: это на какие сроки запланированно? До нового года, после, вообще когда-нибудь?
0
_--ОреЛ--_ [6]  12 Ноября 2010 11:15:49 #987
протиив.... :evil:
0
VoolkaNo [4]  12 Ноября 2010 11:17:56 #988
Jagermeister писал(а):
Да нормально всё, что вы завелись про пдунов и нудистов.
Пдун все равно перебьёт нуда, хоть по-новому, хоть по-старому.
Мне только одно интересно: это на какие сроки запланированно? До нового года, после, вообще когда-нибудь?

не совсем. раньше если нудист и пдун набивали по 0 - дроп получал НАЧАВШИЙ бой, теперь же хвостатым можно зайти, не бить и надеяться, что рандом им отдаст дроп. очень "справедливый дроп".
В потоке эмоций рождается транс...
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.