Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
БарНалей [4]  12 Ноября 2010 11:45:20 #1008
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
щя 51% сниму - и кину приглашение в бой...

:lol:

раньше кто мешал так сделать?
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 11:45:21 #1009
редуктио
абсолютно с тобой согласен
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
kirillica [9]  12 Ноября 2010 11:45:52 #1010
редуктио
не хочешь заходить - не заходи. хочешь - есть шанс премиальных, которые ты можешь вернуть, если такой Д&#0039;Артаньян.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 11:46:42 #1011
kirillica
Вот когда у тебя перебивают - что ты делаешь?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
kirillica [9]  12 Ноября 2010 11:47:12 #1012
NETU
ничего не делаю )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 11:49:27 #1013
kirillica
Мда...не верится...только потому что Мерк.
Ну да ладно дело не в том. Вот смотри,такая ситуэйшн : я бью радугу (обычно кровавых зигов) , и у меня в бою 3 моба, я вполне в состоянии их всех положить, но тут (специально) заходит какой-нибудь чижик и по каким-то причинам перебивает (шмот лучше или мобы больше лезли к нему и т.д...). Так почему же я в своем бою должен получать меньше лута?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Гвеннивар [9]  12 Ноября 2010 11:49:30 #1014
:rolleyes: введите тогда функцию (кнопочку в бою) - "пропустить ход". Допустим при её нажатии твой перс может не ударять, но и не умирать по тайму. Параллельно с этим всякие хилки и эффекты использовать можно.
Потому что когда я лезу к младшим уровням помочь в замесах, я хиляю и выпускаю животное. И стараюсь не перебить ни в коем случае - для этого периодически узнаю сколько набил тот, кому я помогаю.
Теперь же, даже не говоря о практике, я теоритические не представляю как можно посчитать урон по конкретному мобу каждого из нас, если в бою допустим 6 гунглов с одной стороны, а с нашей стороны младший лвл, зорб, три морока и я. Мне абсолютно не нужны те пару меди, которые я перебью - а вот младшему лвлу окупить свой бой было бы вполне логично. Да и даже не в этом дело. Я и к своему равному уровню влезаю исключительно из за желания помочь человеку. А никак не ради того чтоб разделить с ним эту несчастную серебрушку, которая падает на данный момент.
Ну и заодно в таком случае всегда можно будет определить - специально ли у вас перебивали, или нет.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
__тигр__ [10]  12 Ноября 2010 11:49:55 #1015
не хочешь заходить - не заходи. хочешь - есть шанс премиальных, которые ты можешь вернуть, если такой Д&#0039;Артаньян.

kirillica
помогать кого то заставляли что ли?если тебе помогли,ты мог сам кинуть серу на почту и т.д., зачем системно вводить то,в чем нет такой необходимости.
0
kirillica [9]  12 Ноября 2010 11:50:56 #1016
NETU
а чего спрашивать, если не верится? дроп у меня, особенно, когда фармлю в локе с возможным зоо из гуль, уводят периодически. но это лучше, чем, в украинской манере, слить бой и поломать шмотки )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
WogGrif
12 Ноября 2010 11:51:45 #1017
введите тогда функцию (кнопочку в бою) - "пропустить ход".

есть такая функция )) и называется она элексир передышки :exclaim:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=935573889
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 11:51:59 #1018
kirillica
да это на самом деле ритоический вопрос был...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
редуктио [10]  12 Ноября 2010 11:53:24 #1019
Гвеннивар Такая кнопочка, давно введена. Это эль передышки.
kirillica Я хочу заходить и хочу помогать. Но не хочу, чтоб меня перебивали. Не хочу разборок на почве перебива, не хочу уводить дроп у нуба. Не хочу, той убогой социалки, которую мне навязывают.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
kirillica [9]  12 Ноября 2010 11:53:36 #1020
__тигр__
помогать никто не заставляет. переводить премиальные - тоже.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
kirillica [9]  12 Ноября 2010 11:56:07 #1021
редуктио
в твоей социалке люди вообще не должны никак контактировать: входы по приглашениям, реверенсы, чмоке-чмоке... розовый уголок барби прям... мы в дваре, детка ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
__тигр__ [10]  12 Ноября 2010 11:57:11 #1022
kirillica
переводить премиальные - тоже.

ну сейчас сделали обязаловку, пример с лоу приводили... мне не нужны за помощь пару медяшек-серы,если уж так приспичило я отдельно убью того же пура например)
0
Kagan [8]  12 Ноября 2010 11:58:21 #1023
А у меня еще такой вопрос появился. Если в замесе я один и 5 мобов, убил я допусти 3, остальные меня завалили. Я получу дроп с убитых мобов или нет? Я же нанес 51% урона)))
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
kirillica [9]  12 Ноября 2010 11:59:02 #1024
господа, ушел гулять по москве. скоро самолет. удачно отсоциалиться )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-самоубийца-
12 Ноября 2010 11:59:16 #1025
да бред это :eek: оставьте как раньше,а так не фига не понятно :lol:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
12 Ноября 2010 11:59:37 #1026
да бред это :eek: оставьте как раньше,а так не фига не понятно :lol:
ты там, а я тут...
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.