Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Genuk [12]  12 Ноября 2010 12:14:38 #1046
Вы хоть сделайте что в случае помощи младшим.. более старший лвл не отнимал у него "эту мелочь" ато что мне его 30 меди? а ему может и выпадет чтото :rolleyes: :wink:
0
Харрикейн [5]  12 Ноября 2010 12:14:54 #1047
VoolkaNo
можно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:15:37 #1048
VoolkaNo
исходя из нынешних цен,могу сказать,что один фиолетовый эль передышки будет стоить тебе примерно 1.15 с. ( если покупать векселя по средней рыночной цене 5с)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Исстребитель [9]  12 Ноября 2010 12:17:25 #1049
Genuk
похоже именно на это и расчет...
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 12:18:27 #1050
По моему всё клёво. :biggrin:
С уважением, Виталий. Кемерово.
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:19:54 #1051
ViZORian
вот,если введут,то буду к тебе в бои с кровью лезть :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
VoolkaNo [4]  12 Ноября 2010 12:20:40 #1052
NETU писал(а):
VoolkaNo
исходя из нынешних цен,могу сказать,что один фиолетовый эль передышки будет стоить тебе примерно 1.15 с. ( если покупать векселя по средней рыночной цене 5с)

я их ищу даже по 1.5, но барыги на ауке ставят по 2-3 серы и ведь берет народ :))) придется ярмарку ждать.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Гвеннивар [9]  12 Ноября 2010 12:21:23 #1053
NETU

ну собственно да. А чтоб не перебить допустим у 4 лвла - мне нужно пропустить далекоооо не один удар.
:evil: Хочу системную кнопочку.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Ацкий Кабан [8]  12 Ноября 2010 12:21:29 #1054
Непонятно...

В одном бою били игураонов группой, и сера поровну распределилась между участниками боя.
В следующем бою били корра группой, и вся сера упала мне (я набил урона больше других).

Почему так?
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:21:49 #1055
И вообще,уважаемые Админчеги, вы берете за живое! Дропа и так нифига нет, а теперь он еще и "справедливым" будет! Справедливый дроп - это ,как минимум, существующий дроп,а его нет,и в таком темпе он аообще станет фантастикой
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:23:44 #1056
Гвеннивар
ооо..представляю...откинуть коньки по тайму не очень весело будет) А перебивать то не хочется
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Исстребитель [9]  12 Ноября 2010 12:24:15 #1057
ViZORian
ты танк. у тебя в бою 4 горта по 1000 хп, ты выбил с каждого горта по 30-40% = 400*4 =1600 урона
зовеш в бой на помощь, заходит 2 бойца.
каждый из них выбивает с 2х твоих ботов по 51% урона, итого 510*2 = 1020 урона нанес каждый.
у тебя больше, ты перебил каждого из них, НО по новой схеме они получают дроп за ботов, с которых выбили больше половины урона...
ты без дропа... тебе все еще клево?
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:25:05 #1058
К слову сказать,если это случится,то в игре больше не будет перебивальщиков, будут полуперебивальщики. Уже радует)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 12:25:17 #1059
NETU

Ну блин, а сейчас разве что-то мешает лезть в чужой в бой с кровью? ничего кроме совести не мешает.
Так же и потом будет. Перебивальщики будут лезть всегда, а нормальные в блок встанут. Вот не вижу проблемы. чес слово.
С уважением, Виталий. Кемерово.
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:26:57 #1060
ViZORian
ну ждем-с решения админов. В противном случае - не серчай,бум вместе радугу бить,пока не увидишь проблемы)) Это же ужас
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 12:27:44 #1061
Исстребитель
Да, мне клёво. На помощь я зову крайне редко, потому что не экономлю на собственной обороне и затариваюсь морами. А перебивальщики и так перебивают без всяких проблем.
С уважением, Виталий. Кемерово.
0
Гвеннивар [9]  12 Ноября 2010 12:28:52 #1062
ViZORian
Повторюсь конечно, но мой мозг просто банально не способен расчитать урон по каждому из мобов кажого участника, а также какой конкретно из мобов в данный момент передо мной, например в такой ситуации:
если в бою допустим 6 гунглов с одной стороны, а с нашей стороны младший лвл, зорб, три морока и я
:rolleyes: Может я просто на уроки редко ходила. Расскажите мне - как в этом случае не перебить ни одного моба.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Исстребитель [9]  12 Ноября 2010 12:30:51 #1063
ViZORian
мозк включи... еще раз, ты перебил их по урону, но они все-равно получили твой дроп... теперь перебивальщикам даже не надо будет напрягаться, чтобы получить дроп в чужом бою, достаточно набивать на ботах в замесе больше половины урона и они получат дроп... ради такого они будут теперь лезть в любой бой где есть 2 и более моба.
раньше такой вход смысла не имел ,потому что они все равно набивали меньше тебя

а, все ясно... 1996, в таком возрасте причинно-следственные связи проводятся с трудом...вопрос снят :)
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 12:32:26 #1064
NETU
Не, ну а что тебе сейчас мешает радугу бить вместе со мной и перебивать мой дроп? Да так же ни чего не мешает. Ты так же можешь войти в мой бой и перебить. Так ведь?
С уважением, Виталий. Кемерово.
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.