Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
kirillica [9]  12 Ноября 2010 11:18:35 #989
фух... на 27 странице перестал читать этот бред... про команду хелп и бескорыстную помощь... представляю: охотник бьет моба, рядом проходит другой охотник, и слышит, как первый говорит: обожди, щя 51% сниму - и кину приглашение в бой... подтверждай! ерунда все это. нововведение считаю абсолютно правильным, ведь сколько раз было: народ собирает зоо, прикидывает, что 50% есть, а потом зовет на помощь "бесплатных мороков", приложив при этом минимум усилий: без ездовых, без обычных мороков. неужели приятно, когда тебя юзают? дроп должен падать по справедливости. опыт-то падает ;)

з.ы. если введут призыв с хелпом или откатят нововведение, предлагаю расклад: нет дропа/денег - нет опыта.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
VoolkaNo [4]  12 Ноября 2010 11:21:15 #990
kirillica
а кто вас заставляет ходить в такие бои помогать? или у вас обязаловка?
к тому же тут говорят в основном про маг лвл, где первый зашедший тратит свитки на снятие баффов с мобов, где если ты помог, то потом тебе помогут. у людей там уже есть свой кодекс охоты на мобов, который отработан.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Jagermeister [9]  12 Ноября 2010 11:21:58 #991
VoolkaNo
нет, при равном уроне в бою, хоть и ноль, дроп и сейчас отдаётся рандомно
0
VoolkaNo [4]  12 Ноября 2010 11:22:51 #992
Jagermeister
нет, отдается именно начавшему бой. всего 1 раз дроп отдался не мне в таком случае, но я думаю это было "пробный запуск справедливого дропа", а таких случаев было у меня ооооооочень много.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Jagermeister [9]  12 Ноября 2010 11:24:33 #993
Да и вообще, не собираюсь я радеть за удобства ни пдунов ни нудистов. Оба этих направления для меня равно мелки и неприятны. Пусть сами болтаются в своей луже.
0
kirillica [9]  12 Ноября 2010 11:26:50 #994
VoolkaNo
я и не лезу в чужие бои без спроса. а одновременный заход - ну извините, в таких случаях правило блока и так не работало. захожу же в бои, когда вижу, что:
1) могу помочь;
2) игрок реально выложился и не справляется.
так вот, теперь, если за это мне еще пара копеек за одного-двух убитих мобов из зоо перепадет - то чем плохо? мотиваций помогать станет больше. а те, кто заходили на намеренный перебив - их больше не станет, они так и будут заходить. ничего не изменится.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Jagermeister [9]  12 Ноября 2010 11:27:37 #995
VoolkaNo
ну-ну, 1 раз...
Одни раз было, значит, уже не всегда. К тому же, почему-то я не думаю, что ты ведёшь подробную статистику боёв. Или может ведёшь? Тогда скажи - сколько всего было у тебя боёв, где два игрока набили 0 и сколько из них начал ты?
0
VoolkaNo [4]  12 Ноября 2010 11:29:37 #996
kirillica
и ни слова про маг лвл, ну ладно. есть опять же танки, которые любят зоо собирать и которые успешно их ложат. теперь возможно прибавится критов, которые будут спецом лезть в такие зоо.
перепадет лишь в том случае, если снимешь с моба 50+% и не копейки, а полноценный дроп цельный с моба.
В потоке эмоций рождается транс...
0
VoolkaNo [4]  12 Ноября 2010 11:30:58 #997
Jagermeister
полно, очень часто 2 нудиста нападают на одного моба, кто зашел вторым сливается и дроп ВСЕГДА получает начавший бой. всего 1 раз дроп получила хвостатая, которая нанесла по нулям.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Боевой пельмень [1]  12 Ноября 2010 11:31:51 #998
Ghella писал(а):
Народ дельные вещи предлагает, что о закрытых боях, что об учёте урона, наносимым ездовыми, да только... мне всё больше кажется, что ничего подобного никто не станет реализовывать просто потому, что это невыгодно. Когда в игре нет глобальных конфликтов, когда везде царят мир, дружба и жвачка, люди будут умиротворённо побивать после работы мобов, получать справедливый дроп, выполнять квесты, улыбаться другим играть, травке и цветочкам и не будут ощущать жгучего стимула развиваться как можно дальше и выше и меряться с другими игроками известными частями тела. Когда конфликт есть, когда игроки ходят злые и практически все друг друга за что-нибудь ненавидят - вот тут-то и начинают вливать реал, дабы как можно скорее одеться в синь, прокачать палача, обзавестись пачкой арсенальных мороков и "убить всех плохих". (с) ИМХО.



кэп?)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
kirillica [9]  12 Ноября 2010 11:33:03 #999
VoolkaNo
ложат - нет такого слова в русском языке. еще раз: и раньше, кто хотел, тот заходил и перебивал танков. ничего, опять же, не поменяется. на маг левелах, кстати, охота задекларирована админами как групповое развлечение. это если вы не в курсе. поэтому, напав вдвоем, третий вряд ли зайдет и перебьев вас обоих.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
VoolkaNo [4]  12 Ноября 2010 11:33:52 #1000
kirillica
как это не поменяется? очень даже поменяется, раньше танк мог вытянуть за счет суммарного урона по всем мобам, сейчас же часть у него могут отбить.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Звездный шторм [5]  12 Ноября 2010 11:34:56 #1001
VoolkaNo писал(а):
Jagermeister
нет, отдается именно начавшему бой. всего 1 раз дроп отдался не мне в таком случае, но я думаю это было "пробный запуск справедливого дропа", а таких случаев было у меня ооооооочень много.


рандомно отдается, еще на 3-4 уровнях было раз 10 что набивался равный урон, и в половине случаев только примерно дроп уходил начавшему бой.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
старый чертенок [5]  12 Ноября 2010 11:35:39 #1002
Robbo писал(а):
Если раньше расчет урона для определения кому достанется дроп, велся для всех мобов сразу, то теперь он будет считаться по каждому мобу отдельно! Вот и вся разница, не выдумывайте лишнего. Нововведение положительное! Теперь те, кто приходят на помощь, будут биться не впустую, а будут также получать дроп с тех мобов, которых убили они сами.

+500
Никак не могу понять почему столько нытья! :eek:
0
kirillica [9]  12 Ноября 2010 11:37:05 #1003
VoolkaNo
желание перебить - это некий психологический фактор. кто хотел перебить раньше - заходил и делал это. они же будут делать точно так же и сейчас. новых людей с подобными взглядами заметно больше не станет.

ах, да. я считаю правило блока в корне неверным. в моих боях каждый волен бить, как хочет. и так было всегда. теперь под усилия и, соответственно, награду подведены и скрипты игры. что не может не радовать.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
редуктио [10]  12 Ноября 2010 11:38:09 #1004
kirillica - Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона.

Больше говорить не о чем. Если пришёл помогать, но выбивал меньше 51% ХП с каждого из нескольких мобов, то никакого доропа не получишь.
Да и кроме того, бывают ситуации, когда просто не хочется перебивать. Ну накой мне (сумма уменьшена из-за разницы с мобом)? Когда нубик может получить за бой полную сумму.
Это не для игроков сделано, это опять закрутка гаек. Социальный срач и разборки, которые администрация считает развитием отношений. Гадость, одним словом.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
San Varvar [13]  12 Ноября 2010 11:38:13 #1005
когда дропа нет - всем тупо все равно справедливый он или нет. Так что все это пыль и суета.
0
БарНалей [4]  12 Ноября 2010 11:42:33 #1006
Без сомнения станет более справедливо. Только бои заканчиваться еще дольше будут.
0
WogGrif
12 Ноября 2010 11:44:45 #1007
щя 51% сниму - и кину приглашение в бой...

:lol:
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.