Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
-Трисмегист- [6]  12 Ноября 2010 01:28:37 #913
Servants

Помоему Вы прочитали невнимательно)
Как я писал, урон нанесенный животным насчитывается его владельцу (пример: урон нанесенный свитком отравления), так что тут наоборот, вы сразу будете видеть урон, который нанесли сами+урон, нанесенный вашим животным - в графе нанесенный урон (естественно во время боя) =)
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
-Трисмегист- [6]  12 Ноября 2010 01:29:51 #914
Nota_Bene

нет, начисление только с ездового (по принципу свитка отравления)
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
CaTaHa Px [12]  12 Ноября 2010 01:37:37 #915
Крутяк111 :biggrin:
0
Mordovorot [11]  12 Ноября 2010 01:38:12 #916
"Если от многого берут немножко, то это не кража, а просто делёжка" :lol:

тогда надо программно закрывать бои с ботами. а если приспичило попросить помощи - хелп-системку кидать. она и только она должна быть индульгенцией на вход в бой и подключать в этот момент анонсируемую дележку в качестве гранмерси помогающему. имхо такое вот.
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
-Трисмегист- [6]  12 Ноября 2010 01:42:23 #917
Mordovorot
Не совсем с Вами согласен)
Перед человеком должен стоять выбор - либо закрыть, либо нет (со всеми вытекающими)... иначе многое потеряет смысл)

"Возможность выбора своей судьбы - отличает человека от животного))"
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
denjan [13]  12 Ноября 2010 01:47:19 #918
Ну все кашмар!
0
Алмазей [11]  12 Ноября 2010 01:48:43 #919
в принципе решение нормальное....но с других проэектов качать сюда ...
0
маруся495
12 Ноября 2010 01:51:17 #920
лучшее - враг хорошего :rolleyes:
0
God Luck
12 Ноября 2010 01:51:48 #921
-Трисмегист- писал(а):
Servants

Помоему Вы прочитали невнимательно)
Как я писал, урон нанесенный животным насчитывается его владельцу (пример: урон нанесенный свитком отравления), так что тут наоборот, вы сразу будете видеть урон, который нанесли сами+урон, нанесенный вашим животным - в графе нанесенный урон (естественно во время боя) =)



http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=764466599

сразу пример! я пускаю ездовое чтобы сократить получаемый опыт! любовый проф.инструмент как эль опыта! зачем мне лишний опыт! я закрывать бой нет смысла!потому что в большинстве случаев вмешиваются одновременно с вами,отсюда и вывод успеешь закрыть и есть ли смысл! просто сейчас народ начнет больше мороков пускать в боях,нежели раньше!
0
Mordovorot [11]  12 Ноября 2010 01:54:02 #922
-Трисмегист-
ну я об этом и написал. выбираешь сам догрызать бота - грызи. выбираешь помощь зала - кидай хелп-системку. прямое наличие выбора и все такое

даже вот можно в анкете кнопочку прикрутить. типа "Бой автоматически закрыт Да/Нет" и выбирай хоть при каждом входе в игру
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Алмазей [11]  12 Ноября 2010 01:56:48 #923
урви сколько сможешь-оно будет твоими...в попу извинеения т вперед криты....
0
Ghella [6]  12 Ноября 2010 02:08:12 #924
Народ дельные вещи предлагает, что о закрытых боях, что об учёте урона, наносимым ездовыми, да только... мне всё больше кажется, что ничего подобного никто не станет реализовывать просто потому, что это невыгодно. Когда в игре нет глобальных конфликтов, когда везде царят мир, дружба и жвачка, люди будут умиротворённо побивать после работы мобов, получать справедливый дроп, выполнять квесты, улыбаться другим играть, травке и цветочкам и не будут ощущать жгучего стимула развиваться как можно дальше и выше и меряться с другими игроками известными частями тела. Когда конфликт есть, когда игроки ходят злые и практически все друг друга за что-нибудь ненавидят - вот тут-то и начинают вливать реал, дабы как можно скорее одеться в синь, прокачать палача, обзавестись пачкой арсенальных мороков и "убить всех плохих". (с) ИМХО.
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
0
-Трисмегист- [6]  12 Ноября 2010 02:12:27 #925
Servants

По моему вы меня так и не поняли... Именно это я и имел ввиду, Вы пускаете животное, чтобы сократить опыт, но при этом урон наносите, 10 других занимаются "нудизмом".

В этом вся соль предложения, хочешь сократить опыт в бою - плати (вызов моров) - соответственно дороговизна подобного способа сокращения получаемого опыта убьет само понятие нудизм, а начисляемый урон (и опыт соответственно) животного - его владельцу - понятие пдун)

А по поводу закрытия боев - при нападении моба на вас - бой останется открытым)

А вмешательств одновременных быть не может - т.к. при описанном мной способе, бой будет начинаться только после нажатия вами кнопочки ДА/НЕТ на табличке закрытия боя, которая появляется в момент нападения вами на моба)
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
-Трисмегист- [6]  12 Ноября 2010 02:15:06 #926
Mordovorot

Нет, вы опять не поняли - выбор как раз состоит в том, чтобы либо закрыть бой изначально (без возможности вмешательств в него посторонних), либо оставить его открытым со всеми вытекающими...

А в вашем случае вы просто долбите мобов, захотели позвали, захотели - нет... это уже не выбор, а блаж))
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
-Трисмегист- [6]  12 Ноября 2010 02:16:45 #927
Ghella
Mordovorot

Вот именно поэтому и должен стоять именно указанный мной выбор))
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
O Rly [4]  12 Ноября 2010 02:17:17 #928
Ghella, если развивать проект на геймплей а не на высос бабла, то поверь даже в безконфликтной утопичной ситуации денежку больше желающих появится платить, нежеле как сейчас.
93 til infinity
0
Witch-Hunter [4]  12 Ноября 2010 02:22:26 #929
:lol: вот прикольно то будет....зашел в список боев....увидел зоо...пару раз махнул и ты в доле))) фиг с ней с той серой, главное что шанс на выпадение дропа УЖЕ есть) :twisted:
0
God Luck
12 Ноября 2010 02:23:35 #930
-Трисмегист- писал(а):
Servants

По моему вы меня так и не поняли... Именно это я и имел ввиду, Вы пускаете животное, чтобы сократить опыт, но при этом урон наносите, 10 других занимаются "нудизмом".

В этом вся соль предложения, хочешь сократить опыт в бою - плати (вызов моров) - соответственно дороговизна подобного способа сокращения получаемого опыта убьет само понятие нудизм, а начисляемый урон (и опыт соответственно) животного - его владельцу - понятие пдун)

да что всех так волнуют так называемые(нудисты) я счетаю что каждый зарабатывает так как может!
они в отличие от мультов по боям не лезут и за фин кач в итоге не садятся! а за так называемых нудистов я обеими руками ЗА,луаньте беронте дальше! терпения главное и все! кто ресы собирает,кто-то мобов лупит,кто-то торгует! каждый зарабатывает по своему!только есть люди которые так зарабатывать не хотят!им лучше создать мульта и влесть в чужой бой(и назватся антинудист)
0
-Трисмегист- [6]  12 Ноября 2010 02:33:10 #931
Servants

А Вы настырный и очень невнимательный - при чем тут нудисты???

Прочтите внимательно еще раз мое первое сообщение)

"Идея о закрытии своего боя очень неплоха... Можно доработать ее таким образом чтоб все были довольны: при нападении на моба выскакивает табличка "Закрыть бой?" Да/Нет, соответственно человек закрывая свой бой должен осознавать что тогда ему никто не сможет помочь, но и помешать тоже, и, наоборот, оставляя свой бой открытым - принимает условия распределения дропа, и то, что в его бой всегда могут войти все кому не лень)))
Сразу отмечу, что при подобном введении начнуть прыгать от счастья "нудисты" а пдуны просто вымрут) но и тут вопрос легко решаемый: весь урон нанесенный ездовым животным записывать его владельцу, т.о. общий урон персонажа будет расчитан по формуле: собственный урон+урон ЕЖ, а опыт за весь нанесенный урон получает владелец - это смерть для такого понятия как "нудист"..."

А мне лично как и Вам совершенно "с высокой горки" и на тех и на других)))
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.