Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
fli_05 [10]  11 Ноября 2010 23:29:33 #856
ГламурныйПодонок
а если мне не нужна эта 1 сера с гуни, то что?)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-Сигон- [11]  11 Ноября 2010 23:30:47 #857
кулл
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 23:30:55 #858
__тигр__


:lol: :lol: :lol:
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:31:20 #859
fli_05 писал(а):
так же nример, я 10 захожу nомочь 6 nротив гунглов, набиваю на 1 из гуней чуть больше половины, мне с этого гуни упадет дырка от бублика, точней 1 серебра. тогда как 6 уровню может упасть с него дроп и гораздо больше денег...получится человеку которому nомогаю nросто изпорчу бой так как он с этого гуни ничего не получит

Он получит ровно столько, насколько сам набил урона. Если он не набил урона, то и дроп ему не должен доставаться. Вы ему ничего не испортили - он получил весь дроп, который сам заработал. А Вы можете убить 8 мобов, которые к нему влезли, набить урона суммарно в два раза больше него и всё равно он получит свой, честно заработанный дроп, с тех нескольких мобов, на которых он нанёс больше Вас урона. Т. е. Вы его никогда не перебьёте - за свой урон он получит свой дроп. За Ваш урон дропа не получит. Честно?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 23:31:30 #860
fli_05

А я то откуда знаю ))))это вопрос не ко мне )))
0
Iceman666 [8]  11 Ноября 2010 23:32:10 #861
Короче есть 2 аспекта нововведения:
минус: помогать меньшим по лвлу невыгодно для обоих, как в примере написанном ниже

fli_05 писал(а):
так же nример, я 10 захожу nомочь 6 nротив гунглов, набиваю на 1 из гуней чуть больше половины, мне с этого гуни упадет дырка от бублика, точней 1 серебра. тогда как 6 уровню может упасть с него дроп и гораздо больше денег...получится человеку которому nомогаю nросто изпорчу бой так как он с этого гуни ничего не получит


плюс: станет выгоднее помогать однолвльникам: ибо когда ты видишь бой с 6 гунями из которых 3 убито и остальные покоцаны... ты думаешь нафига мне этот опыт пусть человек если нет моров круться как хочет, может умрет, мне пофиг...
Сейчас же ты можешь помочь и за свои старания получить соответствующую награду.

Теряется смысл в мороках, зато увеличивается шанс что тебе помогут, поидее в отдаленном светлом будущем бои будут идти в больший плюс всвязи с тем что моров вызывать придеться крайне редко.
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:32:56 #862
fli_05 писал(а):

Смелый Крысобой
это не улучшение...это очередной гвоздь в крышку гроба мобобоям;)

Я, как мобобой, утверждаю, что это хорошее нововведение. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Sledg [10]  11 Ноября 2010 23:33:19 #863
сколько раз было помогали хаи, но они переспрашивали сколько набил и мне хоть те же оки падали - теперь хрен будет... вырезано
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 23:34:43 #864
Iceman666

Я думал что помощь - это безкорыстное побуждение , а оно вон чё оказываецо :confused:
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 23:37:02 #865
Sledg писал(а):
сколько раз было помогали хаи, но они переспрашивали сколько набил и мне хоть те же оки падали - теперь хрен будет... спасибо этому умнику - кто придумал, бегом к врачу - пока идиотов принимают...

Сразу оскорблять... Интересно узнать, откуда Вы знаете, кто и где принимает идиотов? Это наводит на смутные подозрения...

Если раньше оки падали, значит, хаи набивали меньше? После нововведения всё останется так же, если они набьют меньше. Чем Вы недовольны? Тем, что не поняли сути изменений? Так это... прочтите обсуждение, может, поймёте...
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
tarkos [14]  11 Ноября 2010 23:37:26 #866
Да вроде нормальное нововведение...жадничать ненадо просто)
0
ENIGMO [8]  11 Ноября 2010 23:37:53 #867
один влез к другому... встал в блок... влез ещё моб..потом третий... получилось что первый игрок набил с первых трёх мобов больше чем второй (с каждого в отдельности), потом влез 4-й моб... первый игрок умер, почти ничего не набив, а второй убил его почти полностью... урон общий у второго игрока получится больше и по справедливости он бы и получил весь дроп, а тут получится, что почти всё получит первый игрок... плохое нововведение :evil:
0
Yoriy [9]  11 Ноября 2010 23:37:55 #868
глупость полная
0
__тигр__ [10]  11 Ноября 2010 23:38:58 #869
Если раньше оки падали, значит, хаи набивали меньше? После нововведения всё останется так же, если они набьют меньше. Чем Вы недовольны? Тем, что не поняли сути изменений? Так это... прочтите обсуждение, может, поймёте...

все правильно поняли, даже если хай убивал 2 из 6 скорпов,то 10 мог получить оки с 6 (то есть вероятность больше),а щас только со своих...
0
Лурги [6]  11 Ноября 2010 23:40:41 #870
Я не въехал(..очень жаль.
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 23:40:59 #871
ГламурныйПодонок
Это только в совке помощь (Пожарная, медицинская и т.д.) бесплатная. Во всём мире за всё надо платить. И это как раз нормально.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Kataschi [7]  11 Ноября 2010 23:42:25 #872
кулл :eek:

P.S.а введите репу Пдунов-Перебил +1 к репе,чем выше репа,тем выше вероятность срабатывания данного анонса :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 23:42:34 #873
tarkos
Вылакал я на 12 х мобах с пизывом кучу банок-гиг, атша, трачу свитки за 7 серы...
Ктото попадает в мой бой-и на ком то из призыва набивает больше 50%-ситуация часто встречающаюся.
В результате ему падает дроп с этого моба-я ухожу в минус.
И к кому притензии предьявлять??

Сейчас на 12х охотится более 30 человек в локе. Вмешиваешся через раз.
0
Sledg [10]  11 Ноября 2010 23:44:11 #874
Смелый Крысобой
с троллями дискусси не веду это раз... читаем лучше и вникаем в смысл, дроп теперь любой делиться и если раньше хаи не перебивали (какой смысл 50с) то теперь тоже самое для них только око которое могло упасть тебе по старым правилам - его не будет
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.