Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:33:25 #1065
ViZORian
О,а как тебе такой вариант?
12:28 Вы совершили нападение на Кодраг [6] .
12:28 Начался бой "Нападение на Кодраг".
бьешь,бьешь, и тут налезает зоо...дальше два варианта
- ты думаешь,как было бы хорошо,чтобы никто не влез и не перебил (справляешься сам)
- тебе нужна помощь
Если бы было ,как во втором случае
12:31 ViZORian : хелп
12:31 Игрок NETU хочет вмешаться в Ваш бой. (__ок__) (__отменить__)
12:31 Игрок NETU вмешался в бой "Нападение на Кодраг".
...
и тут есть два варианта, либо,чтоб дроп получил тот,кто набил больше,либо чтобы ,тот кто вмешался - был лишен возможности получать дроп.
Это ,как предложение Администрации
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:34:13 #1066
ViZORian
С одной стороны верно
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 12:40:09 #1067
Гвеннивар Исстребитель NETU

Не перебить не одного не получится. И что?
Перебивальщики были всегда и всегда будут. У меня регулярно перебивают, я танк, ни чего не поделаешь. Благо, что большенство люди нормальные и хотя бы пытаются вставать в блок и извиняются, но это не всегда помогает, что ж поделать, палачь даже в блоке перебивает у танка.

Если кто-то при новой системе сговнится и станет промышлять этим - что ж открылось истинное лицо, только и всего.

Зато теперь будет смысл помогать в бою, а то сейчас много желающих поюзать чужое время и средства нахаляву не тратясь на моров.

Не знаю, меня всё устраивает.
С уважением, Виталий. Кемерово.
0
Pred [12]  12 Ноября 2010 12:45:12 #1068
Если вводите такой бред, то добавте тогда кнопку разделить прибыль (возле кнопки сохранения боя).
И тот кто напал на моба(или тот кто вмешался) сам решал делится или не делится ДРОПОМ.

Когда я вмешиваюсь в бой, то мне с этого боя ничего не надо, бью в блоке. Если получается замес и я помог вытянуть бой, то нападающий может по желанию поделится со мной.
Если меня позвали на помощь, то мне тем более не надо чужого..так как мне тоже помогают в замесах.
А так человек которому помогли сможет отблагодарить помогающих.
0
HIGH HEAVEN [6]  12 Ноября 2010 12:46:30 #1069
Ялкара
ну как зачем? делатьто им нечего как всегда)!
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:46:55 #1070
ViZORian
Истребитель NETU ,а чО звучит :mad: На заметку Д.А. Медведеву
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
O1rus [9]  12 Ноября 2010 12:47:48 #1071
Теперь когда к вам вмешиваются на радуге/верке, мало того что бои увеличивались в 2-3 раза, ещё и деньги отбирать будут. ещё больше нытья на форуме будет
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:49:08 #1072
ViZORian
Гвеннивар Исстребитель NETU
А это звучит,как Блодрейн Истребительница Вампиров о_О или как там
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Vovka_Super [7]  12 Ноября 2010 12:53:14 #1073
Мне вот интересует другое))
Например я влез помоч 3 ур с 3 скелетами)) он забил 2, я за бил одного)) а в нем допустим как раз зеленый (синий )) ) дроб был так что мне он выпадет, или из-за того что уровень не соответствует мне пусто.
А если мне будет не пусто то тогда старшим класно в лазить в бои когда один против 2 мобов)) он просто убивает половину моба и ждет конца ему и опыта мало и дроп падает.
Тут надо много чего учесть((
0
MarusykA [10]  12 Ноября 2010 12:54:34 #1074
-1
Пример:
Напала и бустренько набежало (грубо говоря) 9 скорпов = 10 скорпов.
Если без благ, то снесу 5-х.. НО Если половина или большенство скорпов 10лвла то вряд ли удастся набить по 50 % с каждого (затраты на бой около 40-45 серы) . Далее я падаю и помощьники (пусть их будет например двое (их затраты около 20 серы у каждого, не больше)) добивают.
Итог:
Мой дроп - 0
Их дроп - зависит от того кто с кого сколько снёс

Шанс на то, что мобы будут убиваться конкретным игроком и не будут бегать к каждому через удар всё же есть.

Справедливость в делении?! Её тут нет!

Поддерживаю :

Сделать кнопку "разрешить вход в бой игрока.." +1
Убрать выход с боёв (на не спорных локах (оставить на Плато, Гиблое и крепость) +1

Лично моё мнение...
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 12:55:09 #1075
NETU

Зена - королева войнов :)

Да, действительно звучит
:lol:
С уважением, Виталий. Кемерово.
0
MarusykA [10]  12 Ноября 2010 12:55:53 #1076
Vovka_Super писал(а):
Мне вот интересует другое))
Например я влез помоч 3 ур с 3 скелетами)) он забил 2, я за бил одного)) а в нем допустим как раз зеленый (синий )) ) дроб был так что мне он выпадет, или из-за того что уровень не соответствует мне пусто.
А если мне будет не пусто то тогда старшим класно в лазить в бои когда один против 2 мобов)) он просто убивает половину моба и ждет конца ему и опыта мало и дроп падает.
Тут надо много чего учесть((

Тебе дадут ровно столько, сколько ты бы получил убив в одного этого моба.
Т.е. - "Сумма уменьшена ..."
0
Ингтар [9]  12 Ноября 2010 12:56:11 #1077
NETU писал(а):
ViZORian
О,а как тебе такой вариант?
12:28 Вы совершили нападение на Кодраг [6] .
12:28 Начался бой "Нападение на Кодраг".
бьешь,бьешь, и тут налезает зоо...дальше два варианта
- ты думаешь,как было бы хорошо,чтобы никто не влез и не перебил (справляешься сам)
- тебе нужна помощь
Если бы было ,как во втором случае
12:31 ViZORian : хелп
12:31 Игрок NETU хочет вмешаться в Ваш бой. (__ок__) (__отменить__)
12:31 Игрок NETU вмешался в бой "Нападение на Кодраг".
...
и тут есть два варианта, либо,чтоб дроп получил тот,кто набил больше,либо чтобы ,тот кто вмешался - был лишен возможности получать дроп.
Это ,как предложение Администрации


Главное, чтоб не так:
12:31 Игрок ХХХ хочет вмешаться в Ваш бой. (__ок__) (__о__)
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Grey_man [10]  12 Ноября 2010 12:56:12 #1078
MarusykA
Напал и бустренько набежало (грубо говоря) 9 скорпов = 10 скорпов.

Мороки и ездовое не катят, да?:rolleyes:
0
Vovka_Super [7]  12 Ноября 2010 12:57:58 #1079
MarusykA писал(а):
Vovka_Super писал(а):
Мне вот интересует другое))
Например я влез помоч 3 ур с 3 скелетами)) он забил 2, я за бил одного)) а в нем допустим как раз зеленый (синий )) ) дроб был так что мне он выпадет, или из-за того что уровень не соответствует мне пусто.
А если мне будет не пусто то тогда старшим класно в лазить в бои когда один против 2 мобов)) он просто убивает половину моба и ждет конца ему и опыта мало и дроп падает.
Тут надо много чего учесть((

Тебе дадут ровно столько, сколько ты бы получил убив в одного этого моба.
Т.е. - "Сумма уменьшена ..."

Ясно, но мне в серавно не нравиться)) пусть как будет
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:58:05 #1080
ViZORian
ага и я тоже ее вспомнил,тока забыл как точно пишется :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MarusykA [10]  12 Ноября 2010 12:58:23 #1081
Grey_man писал(а):
MarusykA
Напал и бустренько набежало (грубо говоря) 9 скорпов = 10 скорпов.

Мороки и ездовое не катят, да?:rolleyes:

О.к. Тогда я получаю 30 серы.. остальные где-то по 60. Мои затраты выше (моры) а справедливой раздачи всё так же.. НЕТ)
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 12:58:28 #1082
Ингтар
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MarusykA [10]  12 Ноября 2010 13:04:42 #1083
Grey_man писал(а):
MarusykA
Напал и бустренько набежало (грубо говоря) 9 скорпов = 10 скорпов.

Мороки и ездовое не катят, да?:rolleyes:

Или так: Я никого не зову (жадничаю) и как вы говорите кидаю моров:
Големы - бесполезная вещь
Отсаются лучники и войны
(напомню что добить нужно 5-х скорпов (если в совокупности оставшихся хп)
Для этого потребуются 2-3 лучника = 1,6з (это 2шт)
Возможный (средний) дроп с 10-ти скорпов = 1,7з
+ мои затраты 45сер.
Итог: бой в 0 НО т.к. я упала .. поломала вещи, пояса + травма
Справедливость?! Её тут тоже нет)))
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.