Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Вомфад [6]  11 Ноября 2010 20:51:05 #666
однозначно против - 10 мобов у каждого 1000 хп, на каждом набиваем по 450 = урона 4500 а дропа нет вообще - где тут справедливость? если такую бодягу вводить то надо чтоб бои были закрытые и вход в чужой бой только по /help был...
0
Запупындрий [11]  11 Ноября 2010 20:52:09 #667
Архиангел
До 11го много всяких уровней
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
_AREJ_ [13]  11 Ноября 2010 20:52:25 #668
Вестник Рэй
Полное вц((((
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 20:52:39 #669
Вомфад

этого не сделают , ибо пдун_ы не смогут влезать в бой к нудистам )
об этом уже писали )))
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 20:52:58 #670
Вспоминаются Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" - "Никто ничего не читает, а если и читает, то ничего не понимает, а если и понимает, то ничего не запоминает.." :lol:
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 20:53:49 #671
ГламурныйПодонок писал(а):
Смелый Крысобой

Не хочешь быть бесплатным мороком - не помогай в боях.
Вмешался в бой и не хочешь быть бесплатным мороком - бей без блока , как удобнее тебе.

Зачем в этом плане что - то менять ?

Зачем - это вопрос не ко мне. Я объяснил, что меняется, а то все читают и видят что-то своё в тексте. Мне нововведение нравится. Скажем, на младших уровнях бывали ситуации, что бьёшь пура, тут в бой залетает кто-то с зигредом, зигред в бой затащил, а потом ещё несколько зигредов. Ты мучаешься с пуром, а кто-то быстро на этих зигредах набивает больше тебя. Теперь им будет дроп с зигредов, а мне - с пура, которого я долго бил и выбил с него много. Или другая ситуация - бьёшь кого-то, призвал ездовое, ездовое снесло половину, ты 30% и тут заходит ещё один моб. Зовёшь на помощь, чтобы не тратить мороков. Тот, кто заходит, выбивает больше тебя, но дроп получаешь с одного моба ты, а со второго - он, а не весь дроп ему, как раньше. Удобно?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 20:54:05 #672
Mermeriz

:lol:
0
Свагор [7]  11 Ноября 2010 20:54:25 #673
меня вот больше интересует, как это скажется на выпадении квестовых вещей и выполнении квестов ака патруль, кристалы крейс эрд, получении репутаций хаоса, флаундинов и прочих таких себе вещей...
если чесно, мне кажется в этом вопросе жизнь может значительно усложнится
кроме того, призыв мороков и боевых животных в любом бою резко теряет смысл - кинешь морока, он снесет почти всего моба - помошник добьет 5 хп и получит с него дроп. так же море возможностей для пдунов крысить даже у одетых и наносящих прилично урона - если кто-то слил в замесе и добивает остатки мороками/ездовым (замесы ведь никто не отменяет)
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 20:55:48 #674
Запупындрий
честно? меня достали вопли в приват, ни разу на скорпах не вопила истерический по несколько раз "Памагите моб насилует, денек нет, и переночевать негде", когда особо дотошно кто то вопит влажу, замес, выпиваю гиг, трачу банки, мощи, вампы...тупое имбицильное СПС и все...
А так я влезу и хотя бы что то получу в благодарность вместо имбицильного СПС
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 20:58:48 #675
Вомфад писал(а):
однозначно против - 10 мобов у каждого 1000 хп, на каждом набиваем по 450 = урона 4500 а дропа нет вообще - где тут справедливость? если такую бодягу вводить то надо чтоб бои были закрытые и вход в чужой бой только по /help был...

Кто набивает остальные 550 по каждому мобу? Мороки и ездовые в распределении дропа не принимают участия. Если другие игроки, то они и получат, если у них по КАЖДОМУ мобу будет БОЛЬШЕ ДРУГИХ нанесено урона. Что тут неправильного? Случай с выбиванием по 450 с кажого из 10 мобов синтетический и так в игре не бывает. Поэтому нет смысла эту ситуацию рассматривать.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 20:59:08 #676
Архиангел
А если мобы младше тебя по уровню?-Пойдеш отжимать несчастные медяшки у лоу уровней?
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:00:55 #677
Гонец
ты понял что сказал?
к кому ты меня приравниваешь?
введут новое положение не буду вмешиваться и мелкие будут орать свои уровни
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:01:06 #678
Смелый Крысобой
А как я как игрок должен считать эти самые пресловутые % по каждому мобу?
Мне же нигде не пишут-что я нанес по мобу ID такойто столько то урона...И ID номер у моба нигде не горит...
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:01:46 #679
Архиангел
А если это соклан будет? тоже помогать не пойдеш или просто знакомый?
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:02:38 #680
Гонец
зеленых танков не перебиваю, если только случайно
мелким всегда по локам помогала, НО есть те, кто этим злоупотребляет, собрав кучку мобов и кричит в приват что бы помогли, а в бою даже жалкого морока нет
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:03:07 #681
Архиангел
На отжимать не обижайтесь-просто речевой оборот-по сути я так вижу эту ситуацию для себя в случае моей помощи маленьким уровням в клане.
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:03:21 #682
Гонец
уймитесь и прочтите суть нововведения
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 21:03:50 #683
Смелый Крысобой

Всё это обмусоливать уже очень надоело , меня устраивает старое распределение дропа , если всё же распределение дропа будет по новой системе - то будем жить с ним .
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:04:16 #684
Гонец
ты можешь раздеться и кидать тигра, жалко что ли?
мне для соклан не жалко, проблема то
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.