Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Серега_убийца [11]  11 Ноября 2010 19:55:40 #590
Не надо такого прикола, влезешь к мелкому помочь и получишь несколько медяшек, хотя по уроону он 1-Й. А в боях на уровне тоже не смешно, половина уйдет просто. Введите это для 1-3 уровня, этого никто не просил.
0
Кровища [8]  11 Ноября 2010 19:56:53 #591
Серега_убийца


если он по урону первый блин он и получит все....

аууууууууууууууу нароооооооооооооддд читайте текст то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Gothis [12]  11 Ноября 2010 19:56:56 #592
Krovisha писал(а):
Gothis


я ГЕОЛОГ .. или мама в детстве била велосипедом по голове так ты щас всех ненавидишь?


Krovisha
малыш, ты сейчас на мою мать подумал что сказал?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Князь Тьмы [11]  11 Ноября 2010 19:57:32 #593
сомнительная польза от этого :confused:
ненуаничО
0
Issues [9]  11 Ноября 2010 19:57:51 #594
против этого нововведения! тяжем теперь действительно тяжко придется.. лично я радуюсь когда зоопарк, и зову на помощь в крайних случаях, а тут какого то крита засосало он естественно набивает со всех остальных, и я получу(?) дроп только с одного моба. которого сам убил или нанес более 50% ? хотя сам мог бы всех завалить?!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Кровища [8]  11 Ноября 2010 19:57:56 #595
Gothis


малышка я задал вопрос от чего ты такая неадекватная что обвиняешь меня в чем то ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 19:59:39 #596
Krovisha
Думайте что пишут то...
Если несколько мобов , то малыш может одного полностью убить 100% а других чуть покоцать, кинуть луана, потом заходит хай и набивает с остальных мобов более 50%, так как они покусаны мороками...
В итоге хай забирает дроп при этом он не набьет больше чем лоу по урону..
0
Aleks43210 [12]  11 Ноября 2010 20:00:19 #597
Смелый Крысобой писал(а):
Aleks43210 писал(а):
а 15 сер еще и пополам делится и где тут справедливость

Прежде, чем требовать голосовалку, разберитесь: правильно ли Вы поняли текст и смысл нововведения. Там не написано, что дроп денег или ещё чего-то будет делиться между игроками по количеству урона. Кто набил больше по конкретному мобу, получит ВЕСЬ дроп с этого конкретного моба. Вам это было не ясно? :rolleyes:

да моб то один (к слову я один справляюсь до 3 шт самостоятельно) с какого другого еще делиться то будет????
хочешь сказать что 15сер останеться мне???а 2 игроку еще 7 сер дадут ????
0
AMAVR [11]  11 Ноября 2010 20:00:59 #598
Вестник Рэй
А если расклад такой 10 ботов 5 игроков ,
1 участник 40%
2 участник 16%
3 участник 14%
4 участник 15%
5 участник 15%
При этом с каждого конкретного бота 1 участник снёс по 40%
что получит участник 1 ??????
Живу долго видел много....
0
MisterBin [8]  11 Ноября 2010 20:01:04 #599
Тоесть и при проигрыше теперь за убитых будут давать дроп ??
0
Кровища [8]  11 Ноября 2010 20:01:07 #600
Гонец


он забирает дроп с тех с кого больше набил.... т.е теоретически раз он набил больше по старой схеме вообще все его было бы... а так с первого или сколько там успел набить по урону сера позвавшему идет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Gothis [12]  11 Ноября 2010 20:01:11 #601
Krovisha
не прикидывайся валенком, ты сегодня уже кучу народа грязью с ног до головы облил, план выполняешь?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=284370&f=7&p=4
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 20:01:44 #602
Смелый Крысобой

Было смоделировано огромное количество ситуаций как до 11лвл , так и 11+ . В большенсте этих ситуаций некоторые игроки в этих боях будут уходить в минус . Ко всему прочему , в замесы будут входить группы типа хакуниных-скретов-скейвенов в составе n-ого количиства человек и стараться забрать как можно большее количество мобов себе , группой это будет сделать довольно просто(не факт что это будет,но почему бы и нет ?) , вообщем всё это скоро будет ...
0
Кровища [8]  11 Ноября 2010 20:02:13 #603
Gothis


слушай тапочек я тебя трогал вообще? ты какого художника меня в чем то обвинять начала что я кому тоо чего то там срезать не даю?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Серега_убийца [11]  11 Ноября 2010 20:02:25 #604
Krovisha
Да принцип то не в этом, затея в никуда, до 10-го терпимо, а потом ужас
0
Dr Kosyak [7]  11 Ноября 2010 20:03:08 #605
:biggrin: нифига не понял)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 20:03:20 #606
Krovisha
а за кинутых моров/луанов мне теперь доплачивать лоу??
При этом я получи имено жалкие медяшки из-за разницы с уровнем моба...

Или мне теперь вообще лоу не помогать??
0
Кровища [8]  11 Ноября 2010 20:03:27 #607
Серега_убийца


нет там греич же писал что расклад по эльдивам и т.д другой будет по сере.. за главного моба больше серы давать будут

просто всем лень читать все
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Gothis [12]  11 Ноября 2010 20:04:57 #608
Krovisha писал(а):
Gothis


слушай тапочек я тебя трогал вообще? ты какого художника меня в чем то обвинять начала что я кому тоо чего то там срезать не даю?


ты язык бы держал там же где руки находятся, и тебя лично никто не стал бы задевать
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.