Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 19:34:31 #552
1. Почему так много людей решило, что дроповые деньги будут делиться по количеству урона?

Кто набил на конкретном мобе больше всех урона получает 100% дропа с этого конкретного моба. Разве не понятно? И так по каждому мобу, который был в бою.

2. Как противники нововведения будут считать урон по каждому мобу во время боя, чтобы умереть, когда будет по 51% с каждого? Сидеть с калькулятором?

Пожалуйста, перед тем, как зайти в бой можно посмотреть статистику боя, где будет видно сколько жизни у каждого моба и принять решение - входить или нет, быть бесплатным мороком или претендовать на дроп с какого-то из мобов.

Если под шумок сделают невозможность входить в бой без /help, то нудисты будут рады безмерно.
:rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 19:34:34 #553
-Marmo4ka-
чет я не поняла, а НЕ давить на кнопочку "выход" нельзя?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
критянин [7]  11 Ноября 2010 19:35:30 #554
полнейший бред!!! :exclaim: нет чтобы увеличить дроп они его еще и делят...ппц ... я ваще в шоке...
0
Fille [10]  11 Ноября 2010 19:36:22 #555
папа1 писал(а):
у меня то же вопрос? я напал на скорпа 10 лвл, ко мне вошел в бой еще скорп 9 лвл, в бой всешался перс 12 лвл.. итог : я набил больше половины с скорпа 10 лвл, перс 12 лвл набил больше половины с 9 скорпа, вроде дроп с 10 мне, с 9 ему... а придет ли мне сообщение: сумма уменьшина из за разницы уровней? или в данном случае этого сообщения я уже не увижу? :eek:

а кстати, очень интересный вопрос, что в таком случае будет с деньгами и (случись такое чудо) с дропом?
0
Nemess [11]  11 Ноября 2010 19:37:17 #556
Не знаю, на словах вроде все неплохо, и примеры верные, но вот копчиком чую - будут подводные камни, и очень много. Сразу сказать не могу, потестить надо. Вводите, но если нытье будет, оставьте возможность вернуть все как было)

Да, и еще вводите тогда показ урона по каждому мобу отдельно (возможна третья полосочка под мобои после жизни и маны, допустим зеленая, показывающая ваш урон именно по этому мобу)
0
-Айлани- [9]  11 Ноября 2010 19:37:35 #557
Архиангел
не в этом дело. Этой кнопочкой "выход" нарушена ситуация на плато и в локациях рядом с ним :exclaim:
0
Magisterius [11]  11 Ноября 2010 19:38:58 #558
Самое интересное теперь будет помогать Танку который позвал " критов помочь ....он просто может лечить их и все....или просто лечь самому не тратясь на элики...что бы тяжу набить 51% надо иногда усилий много а криту который "Успел" помочь другу Тяжу ...2-3 удара ....мда вот теперь Тяжей и будем звать на помощь....
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 19:40:16 #559
Nemess
А представь сколько таких полосочек на Уборге или Исполине надо будет рисовать...

Так что 100% что никаких полосочек не будет и считайте урон сами каким только макаром неизвестно..
0
Magisterius [11]  11 Ноября 2010 19:40:17 #560
Nemess писал(а):
Не знаю, на словах вроде все неплохо, и примеры верные, но вот копчиком чую - будут подводные камни, и очень много. Сразу сказать не могу, потестить надо. Вводите, но если нытье будет, оставьте возможность вернуть все как было)

Да, и еще вводите тогда показ урона по каждому мобу отдельно (возможна третья полосочка под мобои после жизни и маны, допустим зеленая, показывающая ваш урон именно по этому мобу)




Я как раз озвучил эту идею разноцветные бегунки пожд каждым мобом...для каждого участника ...первый красный второй желтый третий зеленый и т.д.
0
aigars13
11 Ноября 2010 19:40:44 #561
мдя .. зачем слизивать то идеи с других проектоф ? -) Двар ето уже ууууу не просто игрушка, зачем питатцо рушить фундамент каторий поставлен самово начало игры ? -) Я даже не буду шитать в цифрах, но уже прикинуф в голаве могу сразу сказать што +15 ето очень уж очень будет быть по карману. Лутше бы ребят и в правду создали новые локаци для +15 так как мы идинствение у каво нет своей локи даже ювелирки в дропе нет. -)
Как сказал один учений : &#0039;&#0039;Руки вперед разума бегут&#0039;&#0039;. -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 19:40:59 #562
Younic
Чуть выше мой комент прочитай...
0
малыш13 [10]  11 Ноября 2010 19:41:54 #563
Younic писал(а):
Друзья Админы....честно у нас все хорошо игра радует все приятно на очень хорошо играть в нашу игру ...мы только привыкли ко всему что есть и подстроились и живем в своих двух мирах воюем по чутьч ть мобиков убиваем....но это просто будет как Цунами которое может дать двойной эфект но по коментам ну нету тех кто за....искал....нету ...давайте попробуем что то другое но не в такой координальной системе изменения ...не всегда все новое ---хорошо.....У нас все хорошо повторяю мы играем в прекрасную игру с хорошей системой ведения боя....очень хорошой системой ведения боя ипомощи....нам все нравится....ненадо...


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=283791&f=7
тут много недовольных сейчашним дропом :eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 19:42:19 #564
Younic
на магическом уровне чуть по другому на мобах, помоему криты на 11 не настолько часто критуют
там все комплекты чуть равны, про ПБ не будем)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Проблематор [6]  11 Ноября 2010 19:42:21 #565
Просто круто - напал ты на моба - должен получить 10с, тут влазит кто-то и отбирает у тебя 2с, что за бред?
0
Проблематор [6]  11 Ноября 2010 19:42:57 #566
будем делить и без того скудный дроп???
0
Aleks43210 [12]  11 Ноября 2010 19:43:50 #567
даешь голосовалку :exclaim: :exclaim: :exclaim:
ведь говоря что делаеться все ради нашего улучшения ,наверно стоит узнать а действительно ли это улучшит что то.
пример
бью крофда 11 получаю 15 сер.мои расходы 7 сер свиток 1 банка 3.4 сер 1 мана 1,2 итого расходы примерно 12 сер(учитывая потом пополнение хп и маны).3 сер прибыль.в мой бой вмешалься другой игрок (не специально) и набивает 1000 хп не перебивая .дропа все равно нет .свиток уходит по любому мой --а 15 сер еще и пополам делится и где тут справедливость
0
Клинок Сумрака [5]  11 Ноября 2010 19:44:55 #568
:eek: :eek: :eek: ппц слов нету(((
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Кровища [8]  11 Ноября 2010 19:46:50 #569
Проблематор [6] 19:42 , 11 Ноя 2010


Просто круто - напал ты на моба - должен получить 10с, тут влазит кто-то и отбирает у тебя 2с, что за бред?


блин ну отбирает никто 2 с... с 1 моба дроп и сера полностью того кто его бил.... это на зоо все расчитано на группу мобов... и там уже кто больше снес с моба того и дроп и сера
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [8]  11 Ноября 2010 19:48:29 #570
блин если вы сами убиваете мобов и не зовете на помощь почти никогда чо так все ноют то:)? все ваше

а если зовете что жаба так давит поделицца серой:)? раз помогли вам :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.