Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Ингтар [9]  11 Ноября 2010 18:50:25 #457
Гонец
Сейчас попробую разъяснить, но будет много букв, так что не сразу.

Нещастячко писал(а):
Ингтар
Тебе сколько заплатили? :evil:

Прочтешь в системках - "Игрок Ингтар вытянул Церра", хотя сундучков я не купил :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Денетор [10]  11 Ноября 2010 18:50:43 #458
но в принципе нужно попробовать... на зуб так сказать) потом уже оценим по-честному нововведение.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Ogo 2008 [11]  11 Ноября 2010 18:51:39 #459
:eek: нефигасебе
0
VoolkaNo [4]  11 Ноября 2010 18:51:52 #460
Архиангел писал(а):
Плюс очевиден в том, что исчезнут любители халявы, как вы не понимаете, зато взамен придут любители помогать когда это реально нужно, когда сами справляться действительно не будете а помощь нужна!

а много заходило народу помогать любителям халявы? :))) в любом случае - есть мороки, ездовые, чтоыб помогать хозяину.
В потоке эмоций рождается транс...
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 18:52:36 #461
Денетор

У нас НЕТ выбора :exclaim:
0
папа1 [11]  11 Ноября 2010 18:52:36 #462
у меня то же вопрос? я напал на скорпа 10 лвл, ко мне вошел в бой еще скорп 9 лвл, в бой всешался перс 12 лвл.. итог : я набил больше половины с скорпа 10 лвл, перс 12 лвл набил больше половины с 9 скорпа, вроде дроп с 10 мне, с 9 ему... а придет ли мне сообщение: сумма уменьшина из за разницы уровней? или в данном случае этого сообщения я уже не увижу? :eek:
люди - будьте добрее.......
0
Себек [6]  11 Ноября 2010 18:53:08 #463
полный бред фигня какаето !!
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 18:53:16 #464
Ингтар
Жду.

Если можно ситуация простейшая: Вы бьете гордов головорезов. Их к вам в бой пришло аж 7 штук.
В бой пришли помогать к вам я и Ольхен. Добавлю еще что в бой вы призвали луанского тигра. (про мороков умолчу).
Как нам разобратся с какого гордта сколько набито и кем??
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 18:53:25 #465
VoolkaNo
иногда ТАК истошно вопят, при чем если это чуть знакомые но ты не можешь отказать...поневоле заходила, кидала тигра, пила гиги и банки, а оно мне надо? Если он сам собрал кучу как раз для того что бы ему потом помогли полечили и он в ажуре
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 18:54:47 #466
папа1
хм, может попробовать сделать специально такую ситуацию и выложить сюда результаты?)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Блондин_1 [10]  11 Ноября 2010 18:54:58 #467
ГламурныйПодонок
зато у нас есть локация для спокойного проведения радуги)) :rolleyes: Нагорье скорпионов)) :wink:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
VoolkaNo [4]  11 Ноября 2010 18:55:00 #468
Архиангел
я уверен, что после такой помощи отблагодарили тебя и не раз, иначе в топку таких знаокмых, я не прав? или в следующий раз помогут тебе.
В потоке эмоций рождается транс...
0
папа1 [11]  11 Ноября 2010 18:56:00 #469
Архиангел
попробуй и посмотри сколько тебе серы упадет, я буду смеяться если упадет как с моба на 2 уровня ниже. :eek:
люди - будьте добрее.......
0
Magisterius [11]  11 Ноября 2010 18:56:07 #470
Мда странно очень много споров возникнет и нет контроля в ЗОО на каком може я набил 100 а на каком кританул с Петом 800 ...если мы помогаем и не хотим перебить есть тактика, если уж получается что перебил посредством входа все новых и новых мобов и невозможностью вылечить Хозяина боя тогда извеняешься выхожишь из блока и думаешь как самому не лечь...но теперь ...простите контроля не осталось иногда даже да единицы расчитываешь что бы не перебить...теперь же нет смысла...и вот ситуация набил я пять 10х мобов пришли на помощь друзья соклане и вошло еще 6 мобов 3 из которых 11х ....кто там будет считать кто сколкьо набил на каком мобе....Никто .....а справедливости раде всегда отдавалось по возможности хозяину боя. определения же теперь Позвал Ты Или сами подкараулили твое зоо уходит в безконтрольные просторы. Друзья давайте подумаем как это делают в реальной жизни у Вас есть проект нововедения Вы выслушали мнения тех РАДИ кого все это создается посмотрели оценили ...теперь сделайте анализ и попробуйти внести новые изменения в виде дополнений или исключения существующих введений. И так пока Ваша идея не дойдет до идеальной Инновационной улучшающей игру идеи...спасибо большое что дали возможность написать:)
0
Вестник Рэй [11]  11 Ноября 2010 18:56:47 #471
Видимо для лучшего понимания нужно привести пример:

В бою 10 мобов. Их бьют 5 человек, они не в группе.
Было:
Общий урон, нанесенный этими пятью людьми, складывался, ХП всех мобов складывалось в одну сумму и принималось за 100%. Человек, который нанес наибольший процент урона из всех участников по всем мобам забирал дроп.
1 участник 21% - обладатель дропа
2 участник 19% - ничего
3 участник 20% - ничего
4 участник 20% - ничего
5 участник 20% - ничего

Будет:
Урон по конкретному мобу будет учитываться: у него 10 мобов, но каждый считается отдельно. Вы как-будто провели 10 боев с 1 мобом.
1-й моб - 1 участник 21%, 2 участник 19%, 3 участник 20%, 4 участник 20%, 5 участник 20% - дроп достанется 1 участнику.
2-й моб - 1 участник 5%, 2 участник 35%, 3 участник 15%, 4 участник 20%, 5 участник 25% - дроп достанется 2 участнику.
и так далее до 10. В результате, в конце боя с 10 мобами пятеро участников получат дроп именно с тех мобов, которым нанесли больший урон. Остальные мобы достанутся их соседям по команде, которые преуспели в сражении.
Урон нанесенный мобами будет просто вычитаться из общей суммы ХП моба и 100% будет составлять только те единицы, которые набили участники.
Если в бою 2 и более игроков, которые не нанесли урона вовсе, т.е. 0, а победу обеспечили мобы, то дроп будет распределяться рандомно, так как они нанесли одинаковое количество урона.
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 18:56:55 #472
VoolkaNo
представь нет...
меня благодарят только друзья.
поэтому вдвойне обидно, иногда даже на спасибо не хватает спс и до свиданья
и мне не нужна помощь на моем уролвне
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 18:57:35 #473
Блондин_1

до 12 уровня ))
0
Bolekkk [10]  11 Ноября 2010 18:58:58 #474
esgreckmf [7] 18:29 , 11 Ноя 2010
Trance Music
Вот вопрос, откуда крысы будут ? чтоб получить дроп, надо минимум с одного бота снять 50%XP


а что непонятного?
ты бьёшь радугу к тебе в бой залетает группа, состоящая из 5 крыс, перебивают и залетают в другой бой.
Конечно можно заказать палача на всех пятерых или злюку, но у меня один вопрос :
Окупится ли Ваша радуга? :wink:
0
-Gloom- [11]  11 Ноября 2010 18:58:58 #475
Вестник Рэй
зачем вы это сделали? система и так норм работала.
планируется ли ввести закрытые бои с мобами?
то есть один напал - второй игрок без разрешения войти в бой не может?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.