Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Мудрый-Каа [12]  11 Ноября 2010 18:13:43 #381
Mermeriz
Ромка,Привет,тут не имеет значеиня половина или нет,тут по % ХП делиться если мобов более одного в бою как я понимаю,вот набил ты 30% в бою куда влез и получил 30%серы,остальному 70% ) но снимает свитками то нападающий ) вот и будет выходить что вмешавшийся получит тот + который поидее должен идти нападавшему,а сам бой в ноль будет гдето
0
Райская звезда [4]  11 Ноября 2010 18:15:08 #382
:evil: У админов какой-то свой взгляд на "справедливость"
0
Проблематор [6]  11 Ноября 2010 18:15:17 #383
Вообще, прочитав название топика, решил, что дроп увеличат)))))))
Во я губу раскатал), выяснилось, что только пробуют отобрать еще и то, что есть), теперь все будут вмешиваться в бои ко всем!!! - во будет ругани!!!
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 18:15:22 #384
Vitycik
Ну, не думаю, что при желании НЕ перебить, это так просто сделать, хотя случайно всё возможно. Просто нужно будет внимательнее контролировать свой урон, вот и всё. Но, как ты выше верно написал, для кого превыше свои интересы, думать не будут, а будут бить как бьётся, но это, как я и ответил, зависит от отношения к окружающим.
0
-Единорог- [8]  11 Ноября 2010 18:15:31 #385
Чего за бред?Я буду радугу бить,а ко мне вудет вмешиваться и получать дроп? :question:
0
Крылатый Феникс [7]  11 Ноября 2010 18:16:53 #386
привяжите нововведение к кнопке /help, как сказали выше, так будет удобней, ну или закройте бои, и вход только с согласия, иначе наступит хаос... -преждевременно-
а до события ведь ещё Вторжение Хаоса 5-14 Героическая 25д 8ч 42мин :lol:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
--Ой-- [8]  11 Ноября 2010 18:16:56 #387
Греич
А дроп с мобов в зимних локах в бестиарий пропишут?)
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 18:17:20 #388
ГламурныйПодонок
Во-первых, с чего вы все взяли, что администрация должна делать то , что вы просите, а не то что считает нужным?
Во-вторых, при каждом нападении на моба, делать проверку, напал ли на него кто-то, если да, отсылать ему запрос и потом вернуть тебе ответ, не хватает лагов ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
A7V [11]  11 Ноября 2010 18:17:21 #389
--Ой--
его там нет)
0
PsYh0d3LiK
11 Ноября 2010 18:17:23 #390
хватит драматизировать )))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Райская звезда [4]  11 Ноября 2010 18:18:14 #391
Лучше бы сделали..что бы урон зверюшек засчитывался их хозяину..а опыт только со своих ударов..ВОТ ЭТО БЫЛ бы ПОДАРОК...и справедливо....
И Вам, Уважаемые админы, выгодно...Т.к. в больших ЗОО...каждый бы старался выпустить зверя...
0
Желтая стрела [4]  11 Ноября 2010 18:18:22 #392
:eek: интересный бред.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 18:19:13 #393
Brainiac писал(а):
Mermeriz
Ромка,Привет,тут не имеет значеиня половина или нет,тут по % ХП делиться если мобов более одного в бою как я понимаю,вот набил ты 30% в бою куда влез и получил 30%серы,остальному 70% ) но снимает свитками то нападающий ) вот и будет выходить что вмешавшийся получит тот + который поидее должен идти нападавшему,а сам бой в ноль будет гдето

Читаем внимательно. На каждом мобе считается отдельно. Если тот кто начал бой набьёт больше 50% на каждом мобе он получит весь дроп.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 18:19:33 #394
esgreckmf

Т.е на мнение игроков плевать всегда должно быть ?) Смешно
:lol:
0
Glenn Quagmire [12]  11 Ноября 2010 18:20:05 #395
Бред
0
F A C [12]  11 Ноября 2010 18:20:55 #396
Ну да офигенное нововведение!)прям супер скоро у стражей работы прибваится*)
А когда появятся нормальныемобы для 11+ лвл ?надоело уже эльдивов крофов бить хочу скоропов для 12+!!!!! :evil: :evil: :evil:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 18:20:57 #397
ГламурныйПодонок
На мнение плевать или нет не важно. Но делать всё что просят или то что просят не должны.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
малыш13 [10]  11 Ноября 2010 18:21:18 #398
ГламурныйПодонок писал(а):
esgreckmf

Т.е на мнение игроков плевать всегда должно быть ?) Смешно
:lol:

Т.е на мнение игроков плевать всегда должно быть Смешно ))) :lol:
так лучше звучит))) :twisted:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 18:21:45 #399
Brainiac
Нет, тёзка, ты неправильно понял :) Дроп только с конкретного моба, если ты на нём набил больше других :)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.