Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Vitycik [13]  11 Ноября 2010 17:41:36 #305
Греич писал(а):
Крылатый Феникс писал(а):
Греич
тут такая ситуация, чаще всего на помощь приходят, игроки высокого уровня, но. если они перебьивают они получают уменьшенное количество серы(сумма ...) просто вопрос? как это будет смотрется, им впринципе эта мелочь то и ненужна, и будет ли она воздействовать на дроп того персонажа кто напал? заранее спасибо

скажем так.
при существующем варианте дропа
1. я попал на зоо
2. убил 2 мобов и умираю
3. попросил помощи
4. зашел хай, убил еще 4 ботов
5. хай получает весь дроп я не получаю ничего

А будет так

1. я попал на зоо
2. убил 2 мобов и умираю
3. попросил помощи
4. зашел хай, убил еще 4 ботов
5. хай получает дроп с 4 мобов, я с двух.

По моему второй вариант правильней.


1 убил я моба, потратил 50с, получил 70с
2 тот кто вмешался потерял время, но потратил максимум хил или банку, если не тянул

а будет
1 убил я моба, потратил 50с, а получил не факт что даже 50
2 тот кто вмешался потратил тот же хил или банку, и получил часть дропа

Зачем нападать тогда? проще подождать пока кто то нападет, и вмешатся! затраты минимум, а прибыль есть
0
MasterofPupetts [6]  11 Ноября 2010 17:42:31 #306
Верните как было пожалуйста! :rolleyes:
9 He Hynb!!!
0
Кровища [8]  11 Ноября 2010 17:42:37 #307
gun-fighter [13] 17:35 , 11 Ноя 2010


А будут в дропе рецепты ювелира 240?))))



TorWar [12] 17:37 , 11 Ноя 2010


Имхо, на первый взгляд нововведение хорошее, надо потестить просто.
ПыСы главное выходы с боя оставить только во внутрирасовых боях, межрасовых пофиксить.

:lol: :lol: :lol:

кто о чем:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_Support_ [7]  11 Ноября 2010 17:42:49 #308
Vitycik писал(а):
Греич писал(а):
Крылатый Феникс писал(а):
Греич
тут такая ситуация, чаще всего на помощь приходят, игроки высокого уровня, но. если они перебьивают они получают уменьшенное количество серы(сумма ...) просто вопрос? как это будет смотрется, им впринципе эта мелочь то и ненужна, и будет ли она воздействовать на дроп того персонажа кто напал? заранее спасибо

скажем так.
при существующем варианте дропа
1. я попал на зоо
2. убил 2 мобов и умираю
3. попросил помощи
4. зашел хай, убил еще 4 ботов
5. хай получает весь дроп я не получаю ничего

А будет так

1. я попал на зоо
2. убил 2 мобов и умираю
3. попросил помощи
4. зашел хай, убил еще 4 ботов
5. хай получает дроп с 4 мобов, я с двух.

По моему второй вариант правильней.


1 убил я моба, потратил 50с, получил 70с
2 тот кто вмешался потерял время, но потратил максимум хил или банку, если не тянул

а будет
1 убил я моба, потратил 50с, а получил не факт что даже 50
2 тот кто вмешался потратил тот же хил или банку, и получил часть дропа

Зачем нападать тогда? проще подождать пока кто то нападет, и вмешатся! затраты минимум, а прибыль есть

+1
0
Vitycik [13]  11 Ноября 2010 17:43:12 #309
Mermeriz писал(а):
Vitycik
ага, а теперь другая сторона медали. сегодня бил 12-х эльдивов. Вмешивался через раз, реально 50 на 50.
Затраты на них не малые. Теперь вопрос, зачем мне бить их в минус??? Или сидеть и ждать глухой ночи, когда народу в локе мало?


Не понимаю вопроса. Какое он имеет отношение к данному нововведению? От того, что дроп будет распределяться по новому, реже вмешиваться ты не будешь. Как стоял ты в блоке в чужих боях, так и будешь стоять.. Какие были затраты, такие и останутся. В чём суть вопроса?

стоя в блоке я набиваю 1к минимум. ты готов мне отдать 15-20 серы за то что я к тебе вмешался?
0
_Support_ [7]  11 Ноября 2010 17:43:39 #310
MasterofPupetts писал(а):
Верните как было пожалуйста! :rolleyes:

ДА верните все как было
0
NewRealMan [7]  11 Ноября 2010 17:43:40 #311
хороший,только когда?
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 17:43:54 #312
Skilao
Mermeriz, блок на крофдорах жизненно необходим, особенно во время висящей травли.

Не знаю как нынешняя молодёжь :), а в нашу бытность отраву с вмешавшегося всегда снимал тот, к кому случайно вмешались. Вообще, я думаю, любую идею можно использовать как во вред, так и на пользу, поэтому, думаю, как будет использоваться эта идея, во многом зависит от самих игроков. Но судя по реакции в топике, мысль у большинства как-то кривовато шАволится :confused: Явно не на пользу :)
0
Robbo [8]  11 Ноября 2010 17:44:24 #313
ГламурныйПодонок писал(а):
Уверен что пишу фигню , но да ладно уж , всё равно :

Если нововведение не понравится большей части аудитории , переход на старую систему дропа возможен ?)

:redface:


Нововведение на самом деле отличное, просто подавляющее большинство почему-то врубиться не может в новую систему распределения дропа.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
SLAYVER
11 Ноября 2010 17:45:10 #314
раньше хаи помогали ради дропа, а теперь не будут))
0
TorWar [12]  11 Ноября 2010 17:45:13 #315
Krovisha
главное не оффтопить, как ты)
Мобов бить не любил, может теперь интереснее будет)
0
_Support_ [7]  11 Ноября 2010 17:45:48 #316
Robbo писал(а):
ГламурныйПодонок писал(а):
Уверен что пишу фигню , но да ладно уж , всё равно :

Если нововведение не понравится большей части аудитории , переход на старую систему дропа возможен ?)

:redface:


Нововведение на самом деле отличное, просто подавляющее большинство почему-то врубиться не может в новую систему распределения дропа.

Понимаешь может и нормальное но море минусов новый вид пдунов появится ,а вот лично танки воооообше не будут окупать свои бои
0
vladaa [13]  11 Ноября 2010 17:45:57 #317
Robbo писал(а):
ГламурныйПодонок писал(а):
Уверен что пишу фигню , но да ладно уж , всё равно :

Если нововведение не понравится большей части аудитории , переход на старую систему дропа возможен ?)

:redface:


Нововведение на самом деле отличное, просто подавляющее большинство почему-то врубиться не может в новую систему распределения дропа.

...ну может тогда объяснить как-то еще попроще и доходчивей, чтобы наконец врубились мы))
0
Bolekkk [10]  11 Ноября 2010 17:46:04 #318
Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.

ух сколько крыс сейчас радостно потирают руки
:evil:
0
Skilao [12]  11 Ноября 2010 17:46:08 #319
Mermeriz, если снимать отраву по одной, никаких свитков не хватит. Умолчу о выгоде с боя.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
DieseL-1 [9]  11 Ноября 2010 17:46:16 #320
вродь и раньше было не плохо. зачем это все - нипанятна...
0
Гвеннивар [9]  11 Ноября 2010 17:46:32 #321
Robbo
:rolleyes: А у кого то просто слишком утопичные понятия. Если раньше специально влезали перебивать в основном только к нудистам, то теперь тот определенный класс игроков с радостью и легкостью будет влезать ко всем, и затрачивая минимум усилий получать денюжку и может быть даже дроп.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
SLAYVER
11 Ноября 2010 17:48:10 #322
Оффтоп
0
Robbo [8]  11 Ноября 2010 17:48:44 #323
vladaa писал(а):
Robbo писал(а):
ГламурныйПодонок писал(а):
Уверен что пишу фигню , но да ладно уж , всё равно :

Если нововведение не понравится большей части аудитории , переход на старую систему дропа возможен ?)

:redface:


Нововведение на самом деле отличное, просто подавляющее большинство почему-то врубиться не может в новую систему распределения дропа.

...ну может тогда объяснить как-то еще попроще и доходчивей, чтобы наконец врубились мы))


На 13-й странице объяснил, куда уж проще то? :confused:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.