Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Нещастячко
11 Ноября 2010 17:32:28 #267
ЧУМАХОД-КРУТОЙ писал(а):
Греич
Robbo
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=764191910&stat=1 ещо раз спрошиваю где сера почти вынес второва моба перебивать не стал на стане где моя доля :twisted:

перезагрузи клиент и почисти кешь :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
O1rus [9]  11 Ноября 2010 17:33:03 #268
Mermeriz писал(а):
Я думаю, что нововведение хорошее. К примеру, вмешалась эльдивианка в бой, ты зовёшь на помощь, и тебе охотнее помогут, потому что у помогающего есть интерес получить дроп с эльдивианки, набив на ней больше, а тот кому помогал, получает свой законный дроп с мага, на которого он изначально напал.

ты зовёшь на помощь и ктебе допустим 15 лвл сколь полуит денег каждый?
0
Skilao [12]  11 Ноября 2010 17:33:10 #269
Mermeriz писал(а):
Я думаю, что нововведение хорошее. К примеру, вмешалась эльдивианка в бой, ты зовёшь на помощь, и тебе охотнее помогут, потому что у помогающего есть интерес получить дроп с эльдивианки, набив на ней больше, а тот кому помогал, получает свой законный дроп с мага, на которого он изначально напал.

Это для помогающих. А для вписавшихся?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
NewRealMan [7]  11 Ноября 2010 17:33:34 #270
хороший,только когда?
0
Крылатый Феникс [7]  11 Ноября 2010 17:34:35 #271
хорошее нововведение, если конечно я всё понял) :razz:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Ведущий за собой [4]  11 Ноября 2010 17:34:36 #272
Греич
А такой вариант не рассматриваете? Происходит нападение на скорпа. Входит ещё 4 скорпа, итого их пять. По 1600 хп на каждого. Я сбиваю по максимуму на что способен, параллельно зову на помощь. Так получилось, что в бой зашли пятеро, я с КАЖДОГО скорпа сбил по 750 хп, а пятеро помощников убили всех остальных, при чём один игрок полностью добил одного скорпа (каждый по 850хп снял). И получается что у меня при уроне 3750 нет дропа ни с одного скорпиона, тогда так у остальных при уроне 850 по одному скорпу в зачёт. А затраты на бой несоизмеримы получаются) У них по одному свитку, у меня 6 карманов (цифры взяты условно, для рассмотрения ВОЗМОЖНОЙ ситуации. Ибо рэндом))
0
House14_88 [5]  11 Ноября 2010 17:34:54 #273
Сделайте для нудистов что кто спустил БЗ урон БЗ и урон хозяина плюсуется , а магмары вся нище и нище становятся ,а из за этого крыс всё болльше и больше
0
v1d
11 Ноября 2010 17:35:00 #274
ЧУМАХОД-КРУТОЙ писал(а):
Греич
Robbo
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=764191910&stat=1 ещо раз спрошиваю где сера почти вынес второва моба перебивать не стал на стане где моя доля :twisted:

слово Анонс знакомо? :lol:
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 17:35:05 #275
Skilao
Вписавшихся случайно? Есть такая вещь, как блок :) А ещё можно пропускать удары :)
0
Vitycik [13]  11 Ноября 2010 17:35:22 #276
Mermeriz писал(а):
Я думаю, что нововведение хорошее. К примеру, вмешалась эльдивианка в бой, ты зовёшь на помощь, и тебе охотнее помогут, потому что у помогающего есть интерес получить дроп с эльдивианки, набив на ней больше, а тот кому помогал, получает свой законный дроп с мага, на которого он изначально напал.

ага, а теперь другая сторона медали. сегодня бил 12-х эльдивов. Вмешивался через раз, реально 50 на 50.
Затраты на них не малые. Теперь вопрос, зачем мне бить их в минус??? Или сидеть и ждать глухой ночи, когда народу в локе мало?
0
gun-fighter [13]  11 Ноября 2010 17:35:45 #277
А будут в дропе рецепты ювелира 240?))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
mazza [11]  11 Ноября 2010 17:35:48 #278
бред :evil:
0
Мудрый-Каа [12]  11 Ноября 2010 17:35:52 #279
С простыми мобами понятно,про призывы нифига не ясно,бред выходит,ты ловишь все станы,тратишь 2 свитка,фигову тучу банок,и получаешь 50с изза того что другой не тратя ничего набил 2к?
0
Греич [15]  11 Ноября 2010 17:36:09 #280
Крылатый Феникс писал(а):
Греич
тут такая ситуация, чаще всего на помощь приходят, игроки высокого уровня, но. если они перебьивают они получают уменьшенное количество серы(сумма ...) просто вопрос? как это будет смотрется, им впринципе эта мелочь то и ненужна, и будет ли она воздействовать на дроп того персонажа кто напал? заранее спасибо

скажем так.
при существующем варианте дропа
1. я попал на зоо
2. убил 2 мобов и умираю
3. попросил помощи
4. зашел хай, убил еще 4 ботов
5. хай получает весь дроп я не получаю ничего

А будет так

1. я попал на зоо
2. убил 2 мобов и умираю
3. попросил помощи
4. зашел хай, убил еще 4 ботов
5. хай получает дроп с 4 мобов, я с двух.

По моему второй вариант правильней.
0
Ангел Саймона [11]  11 Ноября 2010 17:36:17 #281
Ведущий за собой
у скорпа 1600 хп, допустим, ты набил 3750
получишь дроп за 3200 урона тоесть за 2 полных скорпа и чуток довеска за начатого 3-го
0
Чихающий Еж [13]  11 Ноября 2010 17:36:18 #282
представляю эти приваты:

-"Сышь, ты, пацанчег! Я випил тута гиг, дух, а ты, ВЦ, влез в мой бой, ВЦ, перебил моего бота, ВЦ, ВЦ я тебе ВЦ оторву, так что доктора не пришьют обратно, ВЦ" )
0
MasterofPupetts [6]  11 Ноября 2010 17:36:59 #283
слова вырезанные цензурой только на ум приходят...
зачм это было делать? :evil:
9 He Hynb!!!
0
TorWar [12]  11 Ноября 2010 17:37:02 #284
Имхо, на первый взгляд нововведение хорошее, надо потестить просто.
ПыСы главное выходы с боя оставить только во внутрирасовых боях, межрасовых пофиксить.
0
Jukke [13]  11 Ноября 2010 17:37:04 #285
Сделайте хотя бы табличку с предупреджением при входе в текущий бой, как в ВБ. Чтобы не было лишних вмешательств на ровном месте, особенно там, где бои очень долгие. Пожалейте наше время!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.