Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Крылатый Феникс [7]  11 Ноября 2010 17:37:22 #286
Греич
круто :eek: :redface:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Kagan [8]  11 Ноября 2010 17:37:23 #287
Не вижу смысла становится в блок. если сама администрация считает что дроп должен получить сельнейший игрок в бою...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Ведущий за собой [4]  11 Ноября 2010 17:37:33 #288
simon phoenix
сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные
0
Ангел Саймона [11]  11 Ноября 2010 17:37:45 #289
Греич
Введете ли Вы отдельные кнопки нападать на свободных мобов, чтобы не было конфликтов поповоду кто напал раньше и набил больше дропа?
0
Vitycik [13]  11 Ноября 2010 17:37:57 #290
Чихающий Еж писал(а):
представляю эти приваты:

-"Сышь, ты, пацанчег! Я випил тута гиг, дух, а ты, ВЦ, влез в мой бой, ВЦ, перебил моего бота, ВЦ, ВЦ я тебе ВЦ оторву, так что доктора не пришьют обратно, ВЦ" )

+500)))
0
A7V [11]  11 Ноября 2010 17:38:29 #291
Чихающий Еж писал(а):
представляю эти приваты:

-"Сышь, ты, пацанчег! Я випил тута гиг, дух, а ты, ВЦ, влез в мой бой, ВЦ, перебил моего бота, ВЦ, ВЦ я тебе ВЦ оторву, так что доктора не пришьют обратно, ВЦ" )

:lol:
0
кэр лаэдда [9]  11 Ноября 2010 17:38:34 #292
а че пишите ДРОП то писали бы честно что получат СЕРУ :)))) ну и пару эликов для разнообразия
0
Ведущий за собой [4]  11 Ноября 2010 17:38:45 #293
simon phoenix
получается, на кажджого скорпа я потратил меньше усилий чем кто-то другой
0
SLAYVER
11 Ноября 2010 17:38:59 #294
MasterofPupetts
у джодов так все в клане общаются)) это такая деловая этика))
0
vladaa [13]  11 Ноября 2010 17:39:08 #295
Греич писал(а):
Крылатый Феникс писал(а):
Греич
тут такая ситуация, чаще всего на помощь приходят, игроки высокого уровня, но. если они перебьивают они получают уменьшенное количество серы(сумма ...) просто вопрос? как это будет смотрется, им впринципе эта мелочь то и ненужна, и будет ли она воздействовать на дроп того персонажа кто напал? заранее спасибо

скажем так.
при существующем варианте дропа
1. я попал на зоо
2. убил 2 мобов и умираю
3. попросил помощи
4. зашел хай, убил еще 4 ботов
5. хай получает весь дроп я не получаю ничего

А будет так

1. я попал на зоо
2. убил 2 мобов и умираю
3. попросил помощи
4. зашел хай, убил еще 4 ботов
5. хай получает дроп с 4 мобов, я с двух.

По моему второй вариант правильней.

...раньше было: хай, помогающий мелким, получает медь из-за разницы в уровне... мелкий остается вообще без какого-либо дропа...
0
Skilao [12]  11 Ноября 2010 17:39:15 #296
Mermeriz, блок на крофдорах жизненно необходим, особенно во время висящей травли. Без него никуда) И вы себе представили сколько будет длиться бой с пропусканием ударов?
Всё это ведёт к дополнительным стрессам. И так выйти никуда нельзя из-за толпящихся хуманов, качающих доблесть. Так теперь и на охоту выходи с калькулятором и считай: на этом крофе набил 600хп, на этом 489.
А если лютик? А если вписались и напротив призванный? По одной травле с него снимать? Или он-таки магией до второй травли доведет и 50% призванному снимет? Ты выпил гиг, поснимал всяку фигню с крофоф, получи 20с? А недополучить 15с с воина, которого вписавшийся ненароком помутузит больше положенного? Нормуль?))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_Support_ [7]  11 Ноября 2010 17:39:25 #297
Греич писал(а):
Крылатый Феникс писал(а):
Греич
тут такая ситуация, чаще всего на помощь приходят, игроки высокого уровня, но. если они перебьивают они получают уменьшенное количество серы(сумма ...) просто вопрос? как это будет смотрется, им впринципе эта мелочь то и ненужна, и будет ли она воздействовать на дроп того персонажа кто напал? заранее спасибо

скажем так.
при существующем варианте дропа
1. я попал на зоо
2. убил 2 мобов и умираю
3. попросил помощи
4. зашел хай, убил еще 4 ботов
5. хай получает весь дроп я не получаю ничего

А будет так

1. я попал на зоо
2. убил 2 мобов и умираю
3. попросил помощи
4. зашел хай, убил еще 4 ботов
5. хай получает дроп с 4 мобов, я с двух.

По моему второй вариант правильней.

А может все оставить как было это всем понравится
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 17:39:27 #298
Vitycik
ага, а теперь другая сторона медали. сегодня бил 12-х эльдивов. Вмешивался через раз, реально 50 на 50.
Затраты на них не малые. Теперь вопрос, зачем мне бить их в минус??? Или сидеть и ждать глухой ночи, когда народу в локе мало?


Не понимаю вопроса. Какое он имеет отношение к данному нововведению? От того, что дроп будет распределяться по новому, реже вмешиваться ты не будешь. Как стоял ты в блоке в чужих боях, так и будешь стоять.. Какие были затраты, такие и останутся. В чём суть вопроса?
0
O1rus [9]  11 Ноября 2010 17:39:43 #299
Греич
так ему падает с двух мобов - 40 серы а хаю с 10 техже мобов 40 серы
0
Анискин [11]  11 Ноября 2010 17:39:58 #300
ну вроде звучит хорошо ) а как же разница в уровне ?
0
JeyID [11]  11 Ноября 2010 17:39:58 #301
Чихающий Еж писал(а):
представляю эти приваты:

-"Сышь, ты, пацанчег! Я випил тута гиг, дух, а ты, ВЦ, влез в мой бой, ВЦ, перебил моего бота, ВЦ, ВЦ я тебе ВЦ оторву, так что доктора не пришьют обратно, ВЦ" )

:lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
ottar [11]  11 Ноября 2010 17:40:09 #302
Чихающий Еж
А я о чем?
Палачи поднимутся, заказов будет море! :twisted:
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 17:41:04 #303
Уверен что пишу фигню , но да ладно уж , всё равно :

Если нововведение не понравится большей части аудитории , переход на старую систему дропа возможен ?)

:redface:
0
vladaa [13]  11 Ноября 2010 17:41:20 #304
...чута мне подумалось, что если раньше я шла мимо и иногда помогала несчастным малышам, на которых сбежались мобы, то теперь я 10 раз подумаю, а не собран ли этот зоопарк специально, и тебя просто хотят использовать как сильного морока))
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.