Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Vitycik [13]  11 Ноября 2010 18:05:25 #362
Mermeriz писал(а):
Vitycik
Ты не ответил: ты готов отдать мне 15-20с за то что я к тебе вмешался?
тянуть понятно, смысл самому тратится. а пропускать - бред. Мне не в радость ждать 6 минут пока ты добьешь моба.

Я то отдам, даже слова тебе скажу, но про себя учту твоё отношение к окружающим :)

учтешь раз, второй, а на третий что будешь делать? дальше "учитывать"?
Я говорю не о тебе и мне, а в целом. ну сам посуди...
0
Gothis [12]  11 Ноября 2010 18:05:27 #363
Греич писал(а):
-Gloom- писал(а):

нововведение НЕГАТИВНОЕ!

а в чем негатив, расскажи?


это то что будет и ни грамма преувеличения:
Чихающий Еж писал(а):
представляю эти приваты:

-"Сышь, ты, пацанчег! Я випил тута гиг, дух, а ты, ВЦ, влез в мой бой, ВЦ, перебил моего бота, ВЦ, ВЦ я тебе ВЦ оторву, так что доктора не пришьют обратно, ВЦ" )


допустим, вам выгодно что магмар будет еще меньше

далее:
кто снимает манохил с ваших распрекрасных мобов 12+? опять посчитали выгоду от дублирования вкидывания антимагии? если сейчас я знаю кто антимагию кидает, то теперь ко мне могут придти, всех перебить, пока я в блоке станы пережидаю, а антимагию юзаю тоже я?

и еще:
если я влезаю помогать малышам, то мне не нужны ваши 2 меди с трех мобов, я хочу помочь и считаю свой урон, чтобы не перебить. И я точно знаю, что большинство хаев старается лут и дроп в замесах оставить маленьким уровням. Что вы по себе людей то меряете? Не все из-за копейки ближнему горло перегрызут.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
T-T [7]  11 Ноября 2010 18:05:37 #364
Бред :eek:
0
Варэн [12]  11 Ноября 2010 18:06:13 #365
:confused: совсем не то чего ждут все магмары)
хотя вроде полезное нововведение, спасибо
0
Ангел Саймона [11]  11 Ноября 2010 18:06:53 #366
Gothis
молодец, поддерживаю.
0
МасляничкА [10]  11 Ноября 2010 18:07:25 #367
Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов

Вопрос а его туда силком звали? Помощь как таковая дело добровольное!
А уж если говорить о заслуженном куске, то необходимо плюсовать урон спущенных моров и животных, так как их вызов это затраты и весомый вклад в общем бою!
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
-ПРИКОЛИСТКА- [6]  11 Ноября 2010 18:08:05 #368
Пусть тогда ездовым тоже дроп падает (кормом), а то больно жрут много! :lol:
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 18:08:08 #369
Vitycik
учтешь раз, второй, а на третий что будешь делать? дальше "учитывать"?
Я говорю не о тебе и мне, а в целом. ну сам посуди...

Ты сначала ещё попробуй из 4-ёх мобов именно на каком-то одном конкретном набить больше половины..
0
Vitycik [13]  11 Ноября 2010 18:08:12 #370
Gothis
+100
0
Wildizard [9]  11 Ноября 2010 18:09:00 #371
Не понятно - это что, если кто то ко мне влез, то я получу меньше чем обычно?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Vitycik [13]  11 Ноября 2010 18:09:21 #372
Mermeriz писал(а):
Vitycik
учтешь раз, второй, а на третий что будешь делать? дальше "учитывать"?
Я говорю не о тебе и мне, а в целом. ну сам посуди...

Ты сначала ещё попробуй из 4-ёх мобов именно на каком-то одном конкретном набить больше половины..

ранд... но с петом это бывает часто
0
Ингтар [9]  11 Ноября 2010 18:09:41 #373
1. Это ж сколько народу не читает топик, перед тем как вылить свой негатив...
2. Это ж сколько жлобов то?!?!
3. Вчитывайтесь!!!

Нововведение хорошее :biggrin:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Minority Report [6]  11 Ноября 2010 18:10:06 #374
Удалено
Мешатили играть
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 18:10:11 #375
Об этом нововведении ни кто особа и не просил и ни чего подобного не предлагалось , но в этом топике ни раз звучал вопрос : "Почему бы не сделать вмешивание в бой с разрешения нападавшего?" - с такой доработкой было бы вполне нормально . Кстать именно об этом оч часто и просили ... для ВБ сделали , сделайте и для мобобойства , в чём проблема ?! Без скандалов , мата и прочей ругани Двар - скучен :question:
0
Kagan [8]  11 Ноября 2010 18:10:27 #376
Wildizard
да
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Suliman
11 Ноября 2010 18:11:24 #377
бред
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
МасляничкА [10]  11 Ноября 2010 18:11:50 #378
Gothis
+500 :exclaim:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
timur777 [4]  11 Ноября 2010 18:12:38 #379
согласен на 100000000000000%
0
rokoman13 [6]  11 Ноября 2010 18:12:54 #380
Ждем ПДУНов помощников в боях :))) :twisted:
Уже пишем? О_о
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.