Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 18:39:14 #438
Ингтар
А я в принципе не перебиваю..Если надо я загоню в бой полклана чтоб не перебить и брошу мороков...

А теперь по сути я не знаю каким способом должен устанавливать сколько % с каждого моба набито сокланом... Как мне это сделать??

Я же не сервер, который видит ID мобов и считает кто сколько по мобу набил...
0
Stranna9 Istori9 [4]  11 Ноября 2010 18:39:18 #439
Может уже было,но все-таки.
Раньше, хотя бы примерно, можно было рассчитать свой урон по отношению к другим участникам боя.
И если есть возможность - не перебить.

Теперь как считать ?
20 хп с одного моба , 3004 с другого.И непонятно, что с кого набил и как получишь.
Было бы большим плюсом, если бы набитый урон отображался тогда уж и по каждому боту где-нибудь.
Чтобы хотя бы оценить обстановку возможность была.
:rolleyes:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 18:39:43 #440
Гонец писал(а):
Ингтар


Или это будет так: " ну я вроде как со второго с конца набил 100, с 1 ого 200 а с 3 его не помню"???




:lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Нещастячко
11 Ноября 2010 18:39:51 #441
Ингтар
Тебе сколько заплатили? :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Боевой пельмень [1]  11 Ноября 2010 18:40:04 #442
Греич писал(а):
Райская звезда писал(а):
Лучше бы сделали..что бы урон зверюшек засчитывался их хозяину..а опыт только со своих ударов..ВОТ ЭТО БЫЛ бы ПОДАРОК...и справедливо....

Урон плюсуеться а опыт нет? и где тут справедливость?




чем выше уровнень перса, тем сложней и дороже к примеру те же подвиги Агудара закрыть) где тут справедливость?)
опыт - зло, может меньше чем было, но всё ещо зло.

я думаю будет так:
1. будут меньше тратить на покупку животных и соответственно упадут продажи корма.
2. мультоводов-пдунов появится больше.
3. срач изза боёв никуда не денется, возможно увеличится.


проскальзывающее в топе предложение о закрытых боях с мобами - баянище, игроки просят давно уже. оно помогло бы уменьшить количество негатива в игре _на порядок_. :rolleyes:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Блондин_1 [10]  11 Ноября 2010 18:40:51 #443
Все нововведения идут только во вред игрокам с одной стороны(когда в твой бой случайно кто нить влезет), но с другой для помогающих это хорошо. Правда все сейчас только и будут бои мониторить где там зоо :rolleyes: :evil:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 18:41:03 #444
Ингтар
Как вы будите различать мобов в бою, особенно если их много??
На лицо они помоему все одинаковые...
0
VoolkaNo [4]  11 Ноября 2010 18:42:22 #445
Блондин_1 писал(а):
Все нововведения идут только во вред игрокам с одной стороны(когда в твой бой случайно кто нить влезет), но с другой для помогающих это хорошо. Правда все сейчас только и будут бои мониторить где там зоо :rolleyes: :evil:

особенно на 11+ лвл, когда кто зашел первым уже поснимал с мобов всякую пакость и можно смело заходить и пробовать перебить, не тратясь на свитки.
В потоке эмоций рождается транс...
0
дикая-нимфа [6]  11 Ноября 2010 18:42:44 #446
Бред полнейший в том виде, в котором преподнесено. При таком раскладе СДЕЛАЙТЕ ЗАПРЕТ на вход в бой! БЕЗ зова чтоб вмешаться никто не мог! ВООБЩЕ ! Даёшь ЗАПРЕТ НА ВМЕШАТЕЛЬСТВО без ЗОВА! :arrow: :arrow: :biggrin:
0
ТалисманУдачи [9]  11 Ноября 2010 18:43:47 #447
Я не зову на помощь в зоопарках, выхожу из них с помощью моров и ездового почти в 100% случаев, и "помошники", которых я не звала мне в боях не нужны; а это нововведение спровоцирует появление желающих "помогать" в таких боях, из определенного контингента игроков, мониторящих такие зоопарки с морами. Затраты на бой для меня с моими вызваными морами и "помошника" несоизмеримы, и "справедливости" в таком разделении дропа я не вижу. Она будет только в том случае, если система будет как то привязана к тому, просил игрок помощи, или ему навязали свое вмешательство.
0
Kiuubi [11]  11 Ноября 2010 18:44:14 #448
нормуль
нипанятные знаки
0
Acer [12]  11 Ноября 2010 18:46:39 #449
чушь полная особенно на 12-х мобах где их бьют с призывом...

думаю стоит сделать так если влез через "помочь в бою" а если напали вместе но кто то чуть раньше то получится некрасиво на 12=х мобах это уж точно
В стрингах
0
Боевой пельмень [1]  11 Ноября 2010 18:47:56 #450
дикая-нимфа писал(а):
Даёшь ЗАПРЕТ НА ВМЕШАТЕЛЬСТВО без ЗОВА!



согласен. как то так например

/_Call_of_Cthulhu_on
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Каменная Княгиня [4]  11 Ноября 2010 18:48:45 #451
ЗАВЬЯЛ писал(а):
что такое ДРОП ???

дубинка или кожанная куртка :lol:
0
Блондин_1 [10]  11 Ноября 2010 18:49:02 #452
Раз уж сделали эту справедливость то: 1. Сделайте все бои закрытыми, 2 . бой может быть открыт только тому персонажу которому вы персонально отправляете команду о помощи :idea: :arrow:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Денетор [10]  11 Ноября 2010 18:49:20 #453
Croniss76 писал(а):
Чо делить-то, его нет(( :cry:

+100500
дропа с мобов не видел с середины 8го уровня. я не считаю мелочевку типа колечек.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Клитемнестра [6]  11 Ноября 2010 18:49:40 #454
ЭТо реальный бред!
Сделайте тогда, что весь урок Моров и ездовых животных приписывались их владельцу!
Иначе зайдешь в бой, кинешь моров, а придет кто-то и все перебьет!А человек, Кинувший моров, будет только в затратах!!!

Вот это как раз НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 18:49:41 #455
Плюс очевиден в том, что исчезнут любители халявы, как вы не понимаете, зато взамен придут любители помогать когда это реально нужно, когда сами справляться действительно не будете а помощь нужна!
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 18:50:16 #456
Блондин_1
это уже мечты конечно)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.