Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Magisterius [11]  11 Ноября 2010 19:14:26 #514
Если уж введете то просьба такая будет ...в табличке ведения боя сделать динамичные графики или же просто столбцы с присвоением каждому игроку определенносцвета а под мобами сделать черту в которой каждый будет знать сколкьо он внес ( примерно) в убийство моба......без контроля которым мы должны владеть как входящие на помощь....очень много свитков палача придется штамповать а в следсвтии вырастут цены на ресурсы что повлечет за собой изменение на рынке в сторону удорожания...
0
AMAVR [11]  11 Ноября 2010 19:15:01 #515
Вестник Рэй
А если расклад такой 10 ботов 5 игроков ,
1 участник 40%
2 участник 16%
3 участник 14%
4 участник 15%
5 участник 15%
При этом с каждого конкретного бота 1 участник снёс по 40%
что получит участник 1 ?????? :question: :question:
Живу долго видел много....
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 19:15:23 #516
Mermeriz

:eek: Жду недождусь когда стану 13 :redface: ))))))
0
пунш [4]  11 Ноября 2010 19:15:40 #517
Бред. Если это сделали. Тогда делаёте запрет на вход в бой. Только при /help :evil:
0
Don Karlione [13]  11 Ноября 2010 19:18:05 #518
сделайте предупредение, типа " Вы действительно хотите вмешаться в бой?", чтоб никто ни к кому не влазил.
0
Эльф-Магмар [10]  11 Ноября 2010 19:18:38 #519
красноярочка писал(а):
Греич

осталось только дроп ввести.
:lol: :lol:


+500=)) и оки заодно как положено а не за 8 часов 3 штуки))
Реал важнее...
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 19:18:43 #520
пунш
может для беронщиков и луанщиков еще что ни будь придумают?)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Дедушка ЧПОК [4]  11 Ноября 2010 19:19:28 #521
Вестник Рэй
Если Вы уж делаете распределение дропа как в Джаге , то
и сделайте количество обмена ударов "игрок-моб" как там - по 3 хода !
А то "зависнет" моб на ком-то и прощай дроп :lol:
0
Изеркиль [8]  11 Ноября 2010 19:19:48 #522
Don Karlione писал(а):
сделайте предупредение, типа " Вы действительно хотите вмешаться в бой?", чтоб никто ни к кому не влазил.


+ без этого нововведение паршивенькое...

Если кому-то интересно я лично против(
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 19:19:49 #523
миха-скиф
может ты не там бьешь?)
нагорье скорпов, 2 часа 8 ок
хотя...не всегда правда так :redface:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
папа1 [11]  11 Ноября 2010 19:19:51 #524
при зоо, мобы очень часто переходят от одного игрока к другому, и 3 участника боя могут набить очень разное % с каждого моба, в проекте с которого это нововедение - сначала ввели призыв дополнительных мобов в бой, и переход мобов там от игрока к игроку на много реже, бывает за весь бой 1 раз и на всегда, и еще там нет возможности стать в блок вообще, у нас же другая динамика бой и результат на много будет менее предсказуем и более конфликтен.
Вы хотите новых войн? :eek:
люди - будьте добрее.......
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 19:21:07 #525
Дедушка ЧПОК
про зависание моба +++
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Magisterius [11]  11 Ноября 2010 19:22:12 #526
....ну а вот что теперь может происходить....бьет 9 ка скажем своих 8х....входит в бой 9 е мобы 2 ое ...зовет восьмерка на помощь...а те бедечи умными заряжают кровь и мощь под девятых и вперед....набивая по максимуму на мобах которые выше уровнем ....теперь кажеться придеться Локи делать не с 2 мя уровнями мобов а с 1м.....иначе все будут набивать на максимальном а не равном.....
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 19:23:48 #527
Younic
вот поменьше бы таких "умных" в таком случае
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Мурлыся [9]  11 Ноября 2010 19:24:28 #528
С учетом того,что мобы вертяться как на огне..И разменка постоянная не факт,что в замесе ты получишь хоть,что-то с вмешавшемся.. :lol:
0
БУГИБОП [11]  11 Ноября 2010 19:24:54 #529
чувствую мясцом запахло :lol:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
ГламурныйПодонок [10]  11 Ноября 2010 19:25:12 #530
Вспомнился мне тут старющий анекдот :

Старики на демонстрации несут плакат: "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство".
- Вы что, рехнулись? Когда у вас было детство, товарища Cталина еще на свете не было!
- Вот за это ему и спасибо !
0
гуляка65 [9]  11 Ноября 2010 19:25:48 #531
С головой-то все в порядке, оставьте как есть, зачем стимулировать крыс? :eek:
0
Wertheimer [10]  11 Ноября 2010 19:26:06 #532
:eek:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.