Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:04:26 #685
Эльфийка Лиэль писал(а):
Не являюсь любительницей мобов,не живу за счет них и в общем то данная новость pofigu...но !

Уважаемая администрация,если речь идет о нововведении во имя справедливости,то на мой взгляд таким образом это было сделанно зря: теперь перебивщики будут хоть часть ,но отнимать у более сильных соперников. Все же более правильно и куда более справедливо было бы сделать уж тогда -запрет или разрешение, начавшего бой перса, на вход в бой к нему.Ихмо. :rolleyes:

Где, где Вы увидели в описании нововведения, что ЧАСТЬ будет отдаваться другому игроку? Я не понимаю, откуда такие люди это берут? Написано про ВЕСЬ дроп с КАЖДОГО моба. Выбил на мобе больше других - получи с этого моба ВЕСЬ дроп (мороки и ездовые в распределении дропа не участвуют). Что тут непонятного? Набили двое на одном мобе одинаково - ВЕСЬ дроп с ЭТОГО МОБА распределяется ОДНОМУ из этих двоих случайно.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:05:32 #686
Архиангел
Вот и я лоу всегда помогал-но у меня голова сроду не болела-я просто спрашивал сколько лоу набил и дальше по ситуации уже действовал..его хилял или моба выносил если он уже набил порядком и я его не перебью.

А вот как мне посчитать за тайм в 20 секунд сколько он набил с каждого моба я слабо представляю особенно если будет еще ктото третий в бою против мобов
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:07:00 #687
Смелый Крысобой
думаю не стоит так упираться и что то объяснять...кто то покупая стиральную машинку сразу кидает белье и методом тыка пробует, кто то (меньшинство) читает инструкцию)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:08:03 #688
Архиангел
И каким образом кидание тигра поможет в данной ситуации?
У моба 1000 хп. Луан сьел с него 850. я ударил на 100, лоу на 50-Дроп достался мне с формулировкой сумма уменьшена.

Как я во время боя должен выяснить урон тигра, урон лоу по каждому конкретному мобу?
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:08:29 #689
Гонец
думаю и там приживемся
но по прежнему уверена...халявщиков станет меньше
уровень у тебя другой, поэтому может недоумения
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:09:37 #690
Гонец
и там приживемся...
если хотим помочь...
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-ZZRax- [7]  11 Ноября 2010 21:10:59 #691
Гонец писал(а):
Архиангел
И каким образом кидание тигра поможет в данной ситуации?
У моба 1000 хп. Луан сьел с него 850. я ударил на 100, лоу на 50-Дроп достался мне с формулировкой сумма уменьшена.

Как я во время боя должен выяснить урон тигра, урон лоу по каждому конкретному мобу?

Интересное замечание!!!! Может надо сделать шкалу набива ездового?? Ответе пожалуйста на замечание...Спасибо
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:11:32 #692
Гонец писал(а):
Смелый Крысобой
А как я как игрок должен считать эти самые пресловутые % по каждому мобу?
Мне же нигде не пишут-что я нанес по мобу ID такойто столько то урона...И ID номер у моба нигде не горит...

А почему игрок должен считать это? Это посчитает система и выдаст дроп тому, кто больше выбил. Какой дроп будет в конце, Вы тоже не знаете, но это Вас не останавливало от нападения на моба? Наоброт, учитывая то, что никто не знает, сколько кому нанёс, хитрые игроки не смогут звать на помощь, будучи уверенными, что весь дроп их, потому что они нанесли достаточно урона по каждому мобы в бою. В этом и есть справедливость - набил по мобу больше других, получи с моба весь дроп.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Ayzik [11]  11 Ноября 2010 21:11:47 #693
Какой дроп??? уровня с 5-го его не видел...деньги не в счет. :eek:
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:14:03 #694
Архиангел писал(а):
Смелый Крысобой
думаю не стоит так упираться и что то объяснять...кто то покупая стиральную машинку сразу кидает белье и методом тыка пробует, кто то (меньшинство) читает инструкцию)

Тут есть разница - слишком много народа протестует против нововведения, не поняв сути. Т. е. они прочитали инструкцию, но не хотят стирать, потому что решили, что стиральная машина будет рвать их вещи, и звонят фирме-продавцу, чтобы сдать стиральную машину назад в магазин.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:14:15 #695
Архиангел
Могу расказать про бои 12-13 х уровней. Тут картина еще жестче.
Собствено моб 12ого(в бою 2 моба-так называемый призыв) уровня кидает на вас отраву на -2000 хп-капает по -40. Он кидает ее когда у моба 2000хп и 1000хп остается.
Стандартно если кто вмешался старается максимально быстро вызвать на себя второй каст, чтоб снять 2 отравы одним свитком(цена свитка 7 серебра)-свиток этот кидает тот чей дроп.

Опять же вопрос как под такими вот отравами просчитывать урон по мобу-когда надо наоборот максимально быстро мобов убивать....

При этом если тратить на каждую отраву по свитку бой не окупится никак....
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:16:24 #696
Гонец писал(а):
Архиангел
И каким образом кидание тигра поможет в данной ситуации?
У моба 1000 хп. Луан сьел с него 850. я ударил на 100, лоу на 50-Дроп достался мне с формулировкой сумма уменьшена.

Как я во время боя должен выяснить урон тигра, урон лоу по каждому конкретному мобу?

Если "лоу" не может выбить достаточно, чтобы получить дроп, то он дропа не получает - справедливость.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 21:17:14 #697
Смелый Крысобой,Архиангел

Добавлю что всего у моба 2400 хп. Просчитать магический каст я не в состоянии-сколько критов пройдет, сколько у танка станов, а у уворота отрав повесится никто не может.
Физой мобы не бьются-на них щит стоит на отражение физ. урона.
0
E-N-E-M-Y
11 Ноября 2010 21:18:07 #698
бред
0
dark_toljan [9]  11 Ноября 2010 21:18:30 #699
лажа :eek:
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:19:51 #700
Гонец писал(а):
Архиангел
Могу расказать про бои 12-13 х уровней. Тут картина еще жестче.
Собствено моб 12ого(в бою 2 моба-так называемый призыв) уровня кидает на вас отраву на -2000 хп-капает по -40. Он кидает ее когда у моба 2000хп и 1000хп остается.
Стандартно если кто вмешался старается максимально быстро вызвать на себя второй каст, чтоб снять 2 отравы одним свитком(цена свитка 7 серебра)-свиток этот кидает тот чей дроп.

Опять же вопрос как под такими вот отравами просчитывать урон по мобу-когда надо наоборот максимально быстро мобов убивать....

При этом если тратить на каждую отраву по свитку бой не окупится никак....

Создавайте группу до входа в бой, а потом того, кто помогает принимайте в группу. Распределение вещей делайте не случайным, а "раздаёт лидер". И будет Вам счастье, если кто-то хочет отказаться от дропа в Вашу пользу. Иначе дроп достанется автоматом тому, кто больше урона нанесёт по мобу.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Эстет [6]  11 Ноября 2010 21:19:54 #701
Смелый Крысобой

несёшь охинею, а ещё на тон обижаешься.

Зовут на помощь, если не хочешь не заходи и нечего ныть что тебе дроп не достался. Кроме того тебе пока глаза не выковыряли чтоб лог не глянуть, пустил зовущий морок, зверя итп... ИЛИ нет
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
Архиангел [10]  11 Ноября 2010 21:20:37 #702
Гонец
насчет +11 ур с сокланом говорила,сказала, что там все по другому...в таком случае ему объясняла, что нападая на 1 моба он и расчитывал на дроп с 1 моба, влазит второй, с натугом он второго делает, на 3 сил нет, зовет на помощь, казалось бы, зачем лезть к нему зная что тебе ничего не будет, раньше по доброте, по взаимоотзывчивости лезли, а теперь за дроп полезут, полностью могу отвечать только за НЕ магические уровни.
Может, прежде чем ругаться, попробовать? Вам + 12?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Смелый Крысобой [7]  11 Ноября 2010 21:22:59 #703
Эстет писал(а):
Смелый Крысобой

несёшь охинею, а ещё на тон обижаешься.

Зовут на помощь, если не хочешь не заходи и нечего ныть что тебе дроп не достался. Кроме того тебе пока глаза не выковыряли чтоб лог не глянуть, пустил зовущий морок, зверя итп... ИЛИ нет

Если хотите это слово употреблять, то хотя бы посмотрите, как оно пишется в словаре. Ахинея.
По остальному - игнор. С родителями в таком тоне общайтесь, может, им понравтся.
:lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.