Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!

Котофеич [4] 
0
7 Августа 2010 12:43:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=N00dle

Наш Альянс вам пожелает
Побед, высоких званий, достижений
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Честь дороже денег :)
0
Colombina [4]  7 Августа 2010 21:16:26 #153
Gabgiella
у большинства 1-4 лвл поражения за 1к по причине "помощи" в прокачке целителей. сходите в поместе и увидите толпу "смертников" :confused:
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
Galakhov [5]  7 Августа 2010 21:19:37 #154
Паздравляю ! увидимся на 5-6 :lol:
0
-Фергус- [4]  7 Августа 2010 22:26:13 #155
Gabgiella
Вот откуда столько поражений )) Перекач бабла с голого 11го на голую 4ку ))
А медаль наемников у девушки посмотрите.
0
Skilao [12]  7 Августа 2010 23:21:44 #156
Молодцы :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Брысь [6]  8 Августа 2010 01:33:56 #157
Из заявки на вступление в один доблестный клан:

Приветствую, поражений откуда столько?

Добрый день. Помогал друзьям прокачать целителя. А также заработать немного денег. Скажем было давно. Назад уже не вернуть. Поэтому есть что есть(


Оценивать хоть что-то по количеству поражений - глупо, не все придают значение этой цифре, или не сразу начинают придавать. А допустим слить инст можно вообще без поражений, постояв на базе.
Stay hungry, stay foolish..
0
Gabgiella [10]  8 Августа 2010 01:35:20 #158
Брысь
тоже верно ))
Могла бы показать здесь какая я начитанная и остроумная, но мне лень...
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
8 Августа 2010 01:38:50 #159
Galakhov писал: Паздравляю ! увидимся на 5-6 :lol:
:biggrin: :lol:
мат и обсуждение администрации
0
Отравительница [8]  8 Августа 2010 01:39:54 #160
Поздрям)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
маруся495
8 Августа 2010 01:48:41 #161
Robbo

убил..сам то звание на сливах настоял?
0
Нещастячко
8 Августа 2010 01:49:43 #162
маруся495

он не стоял как раз, а быстро бегал :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Эней- [4]  8 Августа 2010 04:15:40 #163
нашего полку прибыло :smile:
0
Holms [4]  8 Августа 2010 08:01:08 #164
Золотые наши чемпионы, поздравляю вас! Желаю, чтобы на 5 лвл. вам упало огромное количество злых ок, чтобы без проблем сделать красную медаль добра :biggrin: и в доме падали только полные наборы шахмат :exclaim: УРА-УРА! Золотые - чемпионы!
0
Moris de Mortis [8]  8 Августа 2010 08:19:35 #165
Поздравляю) Но, по-моему это уже маразм... подобные еще на 5ом потом года два будут сидеть...
-Нет ничего невозможного- (с)
0
-Злой Дух-
8 Августа 2010 08:28:59 #166
молодцы!теперь нужно глада брать на 4лвл!)))
0
Давай веселиться [4]  8 Августа 2010 09:42:10 #167
бежать теперь надо с 4го уровня :rolleyes:
кажется срач начинается
0
Zooloo [10]  8 Августа 2010 10:11:33 #168
Поздравляю!!!!!! Сам неоднократно пытался повисеть на уровне, качнуть реп рейтинг, но банально не хватало терпения.
0
Amara Oz [7]  8 Августа 2010 10:26:00 #169
Поздравляю ребят, респект за терпение))
ДОблесть качать в игре на любом уровне нелегко, везде свои нюансы, иначе доблесть не имела бы такой высокой цены среди игроков)
Не обращайте внимание на завистливое пуканье, идите к поставленной цели) Каждый играет так как считает нужным)
Удачи) :smile:
0
Котофеич [4]  8 Августа 2010 12:02:21 #170
ТАК!

спорщики млин, обсуждать меня, а я вам уже буду рассказывать)

Побед 1185
Поражений 1641

только задумайтесь сразу что дает эта статистика? ...

ну накидывайтесь :)
Честь дороже денег :)
0
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [5]  8 Августа 2010 12:11:04 #171
Котофеич
кому надо было - тот сразу понял, а если кто не понял - просто не хочет. хай 4-го левела не поймет))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.