Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!

Котофеич [4] 
0
7 Августа 2010 12:43:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=N00dle

Наш Альянс вам пожелает
Побед, высоких званий, достижений
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Честь дороже денег :)
0
Sweeheart [5]  9 Августа 2010 14:21:48 #191
Поздравляю от все души )
что касаеться смертей так они такие большие потому что народ помогал качать целителя
_--ИЛЬЯ--_
кинь хотяб один лог где они людей качали.....
не несите бред прост не все создают мультов чтоб с целителем помочь :lol:
0
Котофеич [4]  9 Августа 2010 20:51:24 #192
-Наталья- писал(а):

Далее.
Есть такое выражение : "Собака лает, а караван идет".


:lol: :lol: :lol:

задумайтесь что вы пишите) и стоит ли оно того :)
Честь дороже денег :)
0
Йоулупукки [6]  9 Августа 2010 21:00:26 #193
вообще самое зачетное достижение сделал ахилес в свое время))риспект ему и уважуха,а это так..мелочи:)
0
Котофеич [4]  9 Августа 2010 21:02:55 #194
Йоулупукки
приятные мелочи)
и кстати довольно редкие :)
Честь дороже денег :)
0
Котофеич [4]  9 Августа 2010 21:04:24 #195
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ
опана)
а чей я мульт? :lol:
Честь дороже денег :)
0
b01n [12]  9 Августа 2010 21:22:42 #196
Молодцы, поздравляю..)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
kuJIukoB [7]  9 Августа 2010 21:34:16 #197
Котофеич
я вот одного не могу понять ...
для чего ты тут их всё прикрываеш, оправдываеш мол "какие они хорошие"
ты ведь создал топ с поздравлениями ... :lol:
0
Котофеич [4]  9 Августа 2010 21:40:03 #198
kuJIukoB
прикрываю это не то слово)

я другим здесь занимаюсь :)
они и правда добились серьезного результата, а тут такие фразы как сливами качались и т.п.
причем фразу автор написал, а доказать что это праывда не может... вот и результат)
это я пример просто привел)

у каждого свой план (с)

я не могу их прикрывать, потому что они ничего не сделали такого)
Честь дороже денег :)
0
БлУДлиВыЙ СуСЛиК [4]  9 Августа 2010 22:40:36 #199
Присоеденяюсь к поздравлениям !!!!
Молодцы, примеры для подражания ))
0
-ПанкушКа- [11]  9 Августа 2010 22:45:51 #200
круто) молодцы) респект) :wink:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
ПАСПОРТУ21 [9]  9 Августа 2010 22:48:00 #201
поздравляю от души ))) :biggrin:
0
Тайшеба [5]  10 Августа 2010 00:31:59 #202
Молодцы ребята. Пример для многих. :biggrin:
Очень хочется гидроусилитель мозгов, чтобы без труда думать сложные мысли...
0
-СнежочеГ- [9]  10 Августа 2010 00:34:38 #203
(отурК(ыцдолоМ(ткепсеР
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Dilain [3]  10 Августа 2010 00:37:09 #204
:eek: черная такая зависть во весь манитор :eek: :redface: ккой модели мерин вы подарили админам за этоО_О
0
Mister Grey [9]  10 Августа 2010 00:38:22 #205
Здорово! Только вот сколько нервных клеток было потеряно)
Йо-хо-хо... и бутылка рома. Аррргггххх!!!
0
Dr Kosyak [6]  10 Августа 2010 00:44:25 #206
:biggrin: поздравляю.
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dilain [3]  10 Августа 2010 00:45:08 #207
только почему я думаю что их из за лагов скинуло на 4тый лвл?? наверное потому что чемпа получить на 4том не возможно??? или я опять не прав?
:eek:
0
Fabregas_RUS [6]  10 Августа 2010 01:02:53 #208
Dilain

ты нуппп!за сливы опыта не дают, а доблесть дают!сдедовательно можно достигнуть чемпа на 4лвл хоть в коже
0
Hermess [6]  10 Августа 2010 01:15:01 #209
Sweeheart писал(а):
Поздравляю от все души )
что касаеться смертей так они такие большие потому что народ помогал качать целителя
_--ИЛЬЯ--_
кинь хотяб один лог где они людей качали.....
не несите бред прост не все создают мультов чтоб с целителем помочь :lol:



:lol: :lol: :lol: воспринимал топ серьезно, до этого поста
Гермесы коварны....

Какая интересная и удивительная хрень(с)Crazy alterПропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.