Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!

Котофеич [4] 
0
7 Августа 2010 12:43:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=N00dle

Наш Альянс вам пожелает
Побед, высоких званий, достижений
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Честь дороже денег :)
0
Нещастячко
7 Августа 2010 16:18:43 #96
АЫЛ то как распушили сразу :surprised: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
fli_05 [10]  7 Августа 2010 16:27:49 #97
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%DD%ED%E5%E9-
Побед 1318
Поражений 461

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
Побед 964
Поражений 1165


а разницы нет, оба чемпы... как-то так...но вообще поздравляю, терь весь 5 придется ботобоить :razz:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
куколка_мяукалка [4]  7 Августа 2010 16:44:22 #98
fli_05
Дурацкое сравнение... фи как низко...да ещё от игрока с такого клана.А Вам в голову не приходило, что на третьем левеле многие сливают мобам при крафте, потому что у них нет яда а опыт брать глупо. Количество побед и поражений зависит от степени того, кто столько времени посвятил крафту.Ещё в пещерах все играют по- разному, кто-то уголь роет,зная, что всё равно противник не рыпнется, а кто-то на переке отрывается снимая скальпы и уходит с нолевым опытом на патруле.Я знаю, как играет Наташа и чего она стоит.Так что Вам, с вашей зелёной подземкой на 10-м левеле,даже писать в этом топе не стоило.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
чумба [4]  7 Августа 2010 16:54:48 #99
-Наталья-
N00dle
Поздравляю!!! молодцы!!!
вперед к следующим званиям и свершениям!!!
Как нибудь встретимся на ПБ
:wink:
0
Трапезунд [11]  7 Августа 2010 17:00:26 #100
От всей души поздравляю! Ребята, вы умнички!
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
Hot chocolate
7 Августа 2010 17:27:55 #101
Поздравляю!)
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 18:07:10 #102
-Наталья- писал(а):

Далее.
Есть такое выражение : "Собака лает, а караван идет".


:lol: :lol: :lol:
Честь дороже денег :)
0
Hot chocolate
7 Августа 2010 18:08:29 #103
Котофеич
дядь, а дядь, отдайти мой скальп, ну ни чесна вы его получили :redface: :rolleyes:
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 18:09:32 #104
Hot chocolate
Приветик) я вообще тогда затупил :)
хороший такой скальпик) мне лично нравится :)
Честь дороже денег :)
0
Hot chocolate
7 Августа 2010 18:13:08 #105
Котофеич
Так мне он тоже нравица, это была лишь вынужденная мера тебе его отдать :rolleyes: Ладно, подожду, мож еще встретимся) :wink:
0
Бог Марс [4]  7 Августа 2010 18:14:01 #106
поздравляю...молодцы :lol:
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 18:15:08 #107
Hot chocolate
это почти как рекламмммма :)
Честь дороже денег :)
0
Hot chocolate
7 Августа 2010 18:16:22 #108
Котофеич
Кого, скальпа? :eek:
0
_51Rus_
7 Августа 2010 18:19:45 #109
А как давно Нудли за магмар перешел? Я что-то упустил этот момент...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 18:30:25 #110
_51Rus_
уже давненько :)
я бы сказал очень давно)
Честь дороже денег :)
0
PIT BULL 2000 [13]  7 Августа 2010 18:37:17 #111
картонный чемп и в Африке чемп)

мои поздравления :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Hot chocolate
7 Августа 2010 18:39:54 #112
PIT BULL 2000 писал(а):
картонный чемп и в Африке чемп)

Ну не хорошо же так, Пит, вот откуда такие выводы?) :rolleyes:
0
_51Rus_
7 Августа 2010 18:46:00 #113
Котофеич
я знаю только, что он задумывался об этом очень давно. но вот что осуществил сиё задуманное я как то упустил... Дай Бог помяти, поему в кидсах он у нас был...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
PIT BULL 2000 [13]  7 Августа 2010 18:46:41 #114
Hot chocolate
ну так видно по поражениям что на сливы ходили, помирали что бы опыт не хавать) и чу ты все сразу нехорошо да не хорошо...ребята молодцы, эт сколько терпения)) вот только не понимаю нафига чемп нужен вообще на 4 уровне :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.