Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!

Котофеич [4] 
0
7 Августа 2010 12:43:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=N00dle

Наш Альянс вам пожелает
Побед, высоких званий, достижений
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Честь дороже денег :)
0
Robbo [8]  8 Августа 2010 12:34:41 #172
маруся495 писал(а):
Robbo
убил..сам то звание на сливах настоял?

Зачем на меня поклеп наводишь? :evil: Я в инстах за марусями бегал, отнимал у них невинность и потом менял у черного рыцаря на доблу! :eek:

Ой! Не сказал ли я чего лишнего? :confused:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Ajlekcahgpuk [7]  8 Августа 2010 12:41:01 #173
:confused:
0
Йоулупукки [6]  8 Августа 2010 13:48:13 #174
:lol:
да тут не поздравлять,а сочувствовать нужно:))
0
Давай веселиться [4]  8 Августа 2010 13:52:06 #175
-Наталья-
N00dle
Вы лучше расскажите сколько у вас побед в пещерах, храме и на арене?
кажется срач начинается
0
__Craftsman__ [4]  8 Августа 2010 14:02:24 #176
:eek: :eek: :eek:
0
Д Р И Ф Т [4]  8 Августа 2010 14:03:49 #177
NOSFERATU095 писал(а):
Robbo[8]
Обитает в мире Фэо: 2 г. 8 мес. 24 дн.
Один наверно из самых грамотных игроков :lol: :lol:

+1000 :biggrin:
0
_Иуда_ [10]  8 Августа 2010 14:06:30 #178
А скоро настанет тот долгожданный миг
Когда твой товаришь перешёл на 9-10 и в инсте погиб.. :razz:

шутке)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
N00dle [4]  8 Августа 2010 14:20:43 #179
Churchill [4] 13:52 , 08 Авг 2010
-Наталья-
N00dle
Вы лучше расскажите сколько у вас побед в пещерах, храме и на арене?


В пещерах 80 побед, на арене более 250 - храмы не очень люблю )
0
_MeLLow_ [12]  8 Августа 2010 14:27:09 #180
Эленика писал(а):
_-Мегера-_ писал(а):
fli_05
Я вообще хорошо успела, у меня она красненькая-))


ну, предположим, успела взять красную подземку не ты, а настоящий владелец персонажа, за слова отвечаю, ибо брали медаль вместе и чаще всего по скайпу)

:lol: :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Медведь Гамми [4]  8 Августа 2010 16:20:14 #181
поздравляю !
0
Drakon Shadow
8 Августа 2010 18:01:33 #182
поздровляю...
0
_--ИЛЬЯ--_
9 Августа 2010 08:42:46 #183
даааа тут только сучувствовать))))хотя не....поздравляю с превосходством поражений над победами))неплохо людей качнули молодцы))) :lol:
0
Джуффин Халли [11]  9 Августа 2010 09:32:28 #184
никогда не понимал такого заморока... все равно выше эксперта на 10 ом не взять, нафига так заморачиваться?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Уваленок [4]  9 Августа 2010 09:34:18 #185
Джуффин Халли
задроты :lol:
0
----Andrey---- [8]  9 Августа 2010 09:35:09 #186
Уваленок
:surprised:
братья
0
Джуффин Халли [11]  9 Августа 2010 09:37:35 #187
Уваленок
я сказал то же самое - но без форумки)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [8]  9 Августа 2010 09:37:40 #188
Джуффин Халли [11] 09:32 , 09 Авг 2010


никогда не понимал такого заморока... все равно выше эксперта на 10 ом не взять, нафига так заморачиваться?


согласен)))
0
нунепрет [8]  9 Августа 2010 13:27:23 #189
Наташа и Владимир, с чемпионами Вас :rolleyes:
И с апом Нуддла за одно) :exclaim:
0
Лурги [6]  9 Августа 2010 14:01:00 #190
Эленика писал(а):
_-Мегера-_ писал(а):
fli_05
Я вообще хорошо успела, у меня она красненькая-))


ну, предположим, успела взять красную подземку не ты, а настоящий владелец персонажа, за слова отвечаю, ибо брали медаль вместе и чаще всего по скайпу)


:lol: Жжошь
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.