|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас! |
|
|
Котофеич [4]
|
|
|
|
7 Августа 2010 12:43:44
|
|
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=N00dle
Наш Альянс вам пожелает
Побед, высоких званий, достижений
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Честь дороже денег :)
|
|
|
fli_05 [10]
|
7 Августа 2010 20:29:28
#134
|
|
|
|
куколка_мяукалка
мадам откуда в вас столько злобы?)моя подземка да будет вам известно бралась когда я была уже 8 уровнем, квесты тогда были не такие халявные как щас и всплесков не было, а щас подземка стала совсем халявной и взять фиолет на 4 проблем не составит (простой пример первым взявшим в старые времена подземку фиолета на 4 был змеюко, сидел он для этого на 4 около года)...учите историю игры и тогда поймете возможно,что доблесть и репа подземки была введена позже чем многие взяли максимальный на тот момент 10 уровень, я могу начать нового перса и взять фиолет подземки + кучу других медалей, но зачем? лично мне нравится играть персом которым начала играть в эту игру, а не создавать мульта только потому, что была введена доблесть... Подземку я качну и на этом уровне, просто щас у меня другие цели в игре и эта задача для меня не стоит на 1 месте, в общем удачи и будьте добрее;)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Котофеич [4]
|
7 Августа 2010 20:33:20
#135
|
|
|
fli_05
говорить может каждый, а как до дела так море причин
зачем вообще начинать говорить?)
Честь дороже денег :)
|
|
|
_-Мегера-_ [11]
|
7 Августа 2010 20:33:54
#136
|
|
|
Котофеич
ну это да-) но если честно я не хотела бы по второму кругу пройти 3-4лвлы (учитывая все подвиги,которые сделать нужно там)  .6 лвл суперский. Мне пока в игре 3 уровня нра - 6й, 9й и 11й. Нус, роста вам-))
а так пАздрям)
=)
|
|
|
БИОСИСЬКА [12]
|
7 Августа 2010 20:36:18
#137
|
|
|
|
_-Мегера-_ драйв был раньше,без мороков,без благ,чисто пвп,а сейчас .....
|
|
|
_-Мегера-_ [11]
|
7 Августа 2010 20:36:56
#138
|
|
|
|
fli_05
правда, раньше было сложнее подземку брать, были квесты. А сейчас - бери деньги, покупай уголь - и нате вам подземку))
Я вообще хорошо успела, у меня она красненькая-))
=)
|
|
|
_-Мегера-_ [11]
|
7 Августа 2010 20:38:23
#139
|
|
|
БИОСИСЬКА писал(а): _-Мегера-_ драйв был раньше,без мороков,без благ,чисто пвп,а сейчас .....
Я уже не застала того времени-) Игрок , так сказать , более молодого поколения. Моры правда бесят в инстах.
=)
|
|
|
fli_05 [10]
|
7 Августа 2010 20:39:45
#140
|
|
|
|
Котофеич
я не пойму , вас так задело, что я привела такой же пример чемпиона, но с меньшими поражениями?) что вы так злитесь?) я искренне желаю ребятам удачи, но можно не экономя так опыт взять чемпиона, поэтому меня и удивляет кол-во поражений у персоонажа)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
БИОСИСЬКА [12]
|
7 Августа 2010 20:42:11
#141
|
|
|
|
_-Мегера-_ моры начиная с 9 фигня,те что до голема
|
|
|
fli_05 [10]
|
7 Августа 2010 20:42:33
#142
|
|
|
|
_-Мегера-_
за магмар, при хорошей тиме подземку можно на всплеске прокачать за 11 часов на 100 в пещере + на 80 за счет серии побед в пещерах, иногда скучаю по временам без всплесков, тогда было сложней, но интереснее)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
_-Мегера-_ [11]
|
7 Августа 2010 20:44:17
#143
|
|
|
fli_05
не ну с учетом того,что у меня к 11му лвлу их только 2к с хвостиком..тех поражений.. Злые малыши правда)) Море терпения надо. Но зато они цель настигли желанную, чемпы на 4м. Нус, у каждого в этой игре свой способ драйв получить.
=)
|
|
|
куколка_мяукалка [4]
|
7 Августа 2010 20:45:34
#144
|
|
|
|
fli_05
Девушка, я вижу, Вас задели мои слова, которые прозвучали немного резко, за что я прошу прощения.Но по поводу злобы... не я же приводила компроментрирующий пример в коменте, сравнивая игроков и пытаясь этим унизить или высмеять человека, которого сегодня все поздравляют.Может быть Вы преследовали другую цель и я ошибась, но выглядит всё именно так, как я писала.
Удачи в игре и в реале) всем нам нужно быть добрее и учиться друг у друга только хорошему)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
fli_05 [10]
|
7 Августа 2010 20:58:48
#145
|
|
|
|
куколка_мяукалка
Я не пыталась никого унизить, просто привела пример, что при меньшей экономии опыта можно добиться того же результата:) Это куда интересней и драйва больше)
ребят искренне поздравляю, но на 5 им приется не интересно проводить время на ботах, вместо того, чтоб устраивать зарубы в пещере(
п.с. ушлана телефон, забыла что обещала перезвонить девочке)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
History Maker
|
7 Августа 2010 21:03:44
#146
|
|
|
|
уууу) вырезано, поздравляю.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
|
|
|
Эленика [13]
|
7 Августа 2010 21:04:00
#147
|
|
|
_-Мегера-_ писал(а): fli_05
Я вообще хорошо успела, у меня она красненькая-))
ну, предположим, успела взять красную подземку не ты, а настоящий владелец персонажа, за слова отвечаю, ибо брали медаль вместе и чаще всего по скайпу)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Gabgiella [10]
|
7 Августа 2010 21:04:08
#148
|
|
|
БИОСИСЬКА [12]
|
7 Августа 2010 21:08:42
#149
|
|
|
|
Gabgiella мазаич слил,во нуп то,там наемников скорее всего делают
|
|
|
Colombina [4]
|
7 Августа 2010 21:10:45
#150
|
|
|
|
Gabgiella
со скорпов падает чуть больше чем с мишек и это не великая тайна) а вообще судя по логам девушке просто помогают сделать квест.
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
|
|
|
Gabgiella [10]
|
7 Августа 2010 21:14:50
#151
|
|
|
|
Colombina
ну тем не менее, со скорпа минус вызов тигра 12 - 15 серы в среднем в плюс.
Но это не к этому. Я к тому откуда у нее 1к поражений, а не откуда деньги ))
Пусть хоть всю жизнь на скорпах сидят )
Могла бы показать здесь какая я начитанная и остроумная, но мне лень...
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [8]
|
7 Августа 2010 21:16:10
#152
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|