Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!

Котофеич [4] 
0
7 Августа 2010 12:43:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=N00dle

Наш Альянс вам пожелает
Побед, высоких званий, достижений
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Честь дороже денег :)
0
_Иуда_ [10]  10 Августа 2010 01:22:31 #210
" И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас! "
О, а я сначала подумал что это топик про часы разные..)
Ну там есть электронные, механические.. а есть биологические, обычно на пол шестого, а тут топик! ну думаю щас парень отожгёт про свои 12 от радости, типо посмотрите на меня, да я Чемпион оказывается.. :surprised:
а тут опять про долбу.. :razz:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Ацкий Кабан [8]  10 Августа 2010 01:59:41 #211
Поздравляю, конечно, но...

Ребята, думаю, обеспечили себе скучный 5й уровень - добла не будет капать, ни на демонологе, ни в других инстах, т.е. скорее всего они будут тупо добирать опыт, хотя могли бы неплохо повеселиться

Я сам взял чемпа где-то в середине 5го уровня и пожалел об этом, так что знаю, о чем говорю)
0
-СнежочеГ- [9]  10 Августа 2010 02:07:16 #212
_Иуда_
Я думал вообще новогодний топик,некротоп отрыли мол
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
_Иуда_ [10]  10 Августа 2010 02:08:14 #213
-СнежочеГ-
:lol:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
-СнежочеГ- [9]  10 Августа 2010 02:18:31 #214
И вот настал сей долгожданный час! С Новым Годом вас!
УРяяя Товарисчи :biggrin:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Котофеич [4]  11 Августа 2010 22:28:06 #215
Ацкий Кабан
5-го уровня у них не будет, Оки Верка может хаос) но я сомневаюсь чтоб они долго на 5-м задержались)
У них будет 6-й !!! :twisted:
Честь дороже денег :)
0
Трапезунд [11]  11 Августа 2010 22:31:26 #216
Перечитал еще раз топ, стало противно! Откуда такая зависть?? Топ был создан с целью поздравить, а вы ничинаете женилками мериться! Ну так вот, мои соклане уже доказали - у них круче!
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
Автомагнитола [7]  12 Августа 2010 18:14:06 #217
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_ Укурыш _ вот еще один достойный магмар :twisted:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Котофеич [4]  12 Августа 2010 19:04:25 #218
Автомагнитола
зачет :) тоже взял чемпа :)
Честь дороже денег :)
0
Бешаная Мартышка
26 Августа 2011 12:13:17 #219
круто!!) на 4 чемп
0
-_Frost_-
26 Августа 2011 12:14:24 #220
Бешаная Мартышка
гыы, форумка на 3м круче
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.