nutka писал(а):
поздравляю )
но смысл ?

Вот и я не знаю в чём смысл(( у меня тоже чемп получается с запасом в опыте, но я не хочу закрывать подвиги, потому что на пятом ни по инстам не побегать, ни на демонолога толком не сходить...из-за звания будет капать тупо один опыт а доблести ноль.
К обоим игрокам отношусь с большим уважением, оба показательные воины на своём левеле. Наверное в планах у них быстро проскочить 5 лев и сразу на шестой, иначе чемпа не брали бы.В любом случае звание достойное , сделать это не просто, так что поздравляю).