Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!

Котофеич [4] 
0
7 Августа 2010 12:43:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=N00dle

Наш Альянс вам пожелает
Побед, высоких званий, достижений
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Честь дороже денег :)
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 13:39:41 #58
N00dle
всегда пожалуйста)

впереди новые Звания и достижения :twisted:
Честь дороже денег :)
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 13:40:37 #59
Lion-94
Оптимист)
правду говорят, мечтать не вредно :)
Честь дороже денег :)
0
Garri Garrison [12]  7 Августа 2010 13:42:55 #60
поздравляю )

но смысл ? :confused:
0
Хансон
7 Августа 2010 13:44:50 #61
Поздравляю со званием чемпион!!!! Не каждому это дано...... молодцы, так держать!!!!!!!
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 13:45:11 #62
nutka
смысл для каждого свой :)
Честь дороже денег :)
0
куколка_мяукалка [4]  7 Августа 2010 13:55:06 #63
nutka писал(а):
поздравляю )

но смысл ? :confused:

Вот и я не знаю в чём смысл(( у меня тоже чемп получается с запасом в опыте, но я не хочу закрывать подвиги, потому что на пятом ни по инстам не побегать, ни на демонолога толком не сходить...из-за звания будет капать тупо один опыт а доблести ноль.
К обоим игрокам отношусь с большим уважением, оба показательные воины на своём левеле. Наверное в планах у них быстро проскочить 5 лев и сразу на шестой, иначе чемпа не брали бы.В любом случае звание достойное , сделать это не просто, так что поздравляю).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-Фергус- [4]  7 Августа 2010 13:57:51 #64
Поздравляю, не останавливаться на достигнутом, не обращайте внимание на завистливые взгляды, только вперед и только к победе :exclaim:
0
Мелори
7 Августа 2010 13:57:53 #65
куколка_мяукалка
Ты права насчет 6 лвл, нас ждет арена :biggrin:
don't worry, be happy
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 14:02:24 #66
-Наталья-
Арена это гуд :cool:
Честь дороже денег :)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [8]  7 Августа 2010 14:02:44 #67
Молодцы ! Мои поздравления :cool: Новых высот вам!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Мелори
7 Августа 2010 14:12:22 #68
Спасибо за поздравления друзьям! Золотые, мы одна семья))

Далее.
Есть такое выражение : "Собака лает, а караван идет".
don't worry, be happy
0
ШляпокляК [4]  7 Августа 2010 14:13:11 #69
:cool:
0
Grey_man [10]  7 Августа 2010 14:13:38 #70
-Наталья-
До 5 то еще далеко?)
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 14:14:52 #71
*упал смеется*
Честь дороже денег :)
0
Мелори
7 Августа 2010 14:15:24 #72
Grey_man
Близко.Причем, близко до 6-го)
don't worry, be happy
0
Брысь [6]  7 Августа 2010 14:16:00 #73
Поздравляю :biggrin:

куколка_мяукалка

В инсты на 5лвл ходить смысла нет, даже если звание ниже чемпа. А демонолог это да, на него без доблести грустно, я в свое время немного пожалел.

MOHAMAX писал(а):

слить бой от моба - стыдно)


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=699715086

Иногда лучше жевать.
Stay hungry, stay foolish..
0
Hermess [6]  7 Августа 2010 14:19:22 #74
Брысь
опопсили твое достижение=)
Гермесы коварны....

Какая интересная и удивительная хрень(с)Crazy alterПропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Брысь [6]  7 Августа 2010 14:22:58 #75
Hermess писал(а):
Брысь
опопсили твое достижение=)


Если не ошибаюсь - после нас четверо качнулись, так что до опопсения далеко. Теперь надо, чтобы кто-нить без поражений качнулся, тогда будет совсем интересно читать форум.
Stay hungry, stay foolish..
0
Аццкий баянист
7 Августа 2010 14:24:05 #76
ну и нафиг чемп на 4м? для чего?
элиты для руны в сапоги вполне хватит
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.