Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!

Котофеич [4] 
0
7 Августа 2010 12:43:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=N00dle

Наш Альянс вам пожелает
Побед, высоких званий, достижений
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Честь дороже денег :)
0
Robbo [8]  7 Августа 2010 13:19:23 #39
NOSFERATU095 та не, я такой же нубас как и они, уже 1.5 года если не больше на 8 сижу и до 9 как до луны. Качаю потихоньку репу форумного балабола. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Hermess [6]  7 Августа 2010 13:20:55 #40
N00dle чесно брал.инфа 100%
Гермесы коварны....

Какая интересная и удивительная хрень(с)Crazy alterПропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 13:21:53 #41
Robbo
я еще 4 года просижу на 4-м) потому что никуда не спешу и Легенда для меня не тупо кач на максимальных скоростях доблы или еще чего)

по чуть-чуть продвигаюсь в нужном направлении)
Честь дороже денег :)
0
dimon-sidar1 [11]  7 Августа 2010 13:22:24 #42
Поздравляю!
нам чужого не надо но своё мы заберем у кого бы оно ни было!©
нам от Вас ничего не нужно, лиш бы у Вас ничего не было!©
Бесплатные онлайновые игры - они как женщины, скачал и и установил нахаляву, а потом начинается купи то, купи это...
0
NOSFERATU095 [12]  7 Августа 2010 13:23:14 #43
Robbo
:lol: :lol: Ну нормально, вдруг когда нить введут медальку, сразу красную возьмёшь ))
А за красную медальку дадут едовую птицу-говоруна 10 уровня ))) Она будет убалтывать соперника и он будет пропускать ходы xDDDD :lol:
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 13:24:05 #44
Hermess
просто помимо игры, есть еще реальная жизнь :)

только 1 Золотой с проклой :)
и прокла не страшная :)
Честь дороже денег :)
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 13:24:32 #45
NOSFERATU095
:lol: :lol: :lol:
Честь дороже денег :)
0
--saiTek [5]  7 Августа 2010 13:24:39 #46
ООМГ, задроты :biggrin: , Поздравляю! :wink:
0
Hermess [6]  7 Августа 2010 13:25:09 #47
Котофеич

:wink: кстать, насчет доблести=)
название своего боя сохраненного посмотри :biggrin:
Гермесы коварны....

Какая интересная и удивительная хрень(с)Crazy alterПропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
-Gloom- [10]  7 Августа 2010 13:25:52 #48
:eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 13:28:24 #49
Hermess
нету ничего постоянного) все меняется
на время данной пещеры, все было в норме.
но время вносит свои коррективы

ничего удивительного, правда жаль что хорошие люди ушли из проэкта :(
Честь дороже денег :)
0
Hermess [6]  7 Августа 2010 13:30:47 #50
Котофеич
вам бы создать еще один клан...серебрянные типа... только чтоб там были тимы в пещеры, которые опыт не жалеют ваще!вот за элиту на 5-6 с такой игрой - больше респекта, чем от чемпа на 4.




-Gloom-
базара ноль, глум кароль :eek:
Гермесы коварны....

Какая интересная и удивительная хрень(с)Crazy alterПропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 13:31:45 #51
Hermess
какой смысл сейчас спорить и что-то доказывать?
не пойму)
Честь дороже денег :)
0
MOHAMAX [10]  7 Августа 2010 13:33:41 #52
Котофеич писал(а):
MOHAMAX
и это сказал человек на 10 уровне со званием Воин :)


и? )))
носится по пещеркам голяком - мне просто стыдно)))
слится без боя забросав противника мороками - стыдно)
слить бой от моба - стыдно)
помереть раз 10 на каком либо босе/магмаре, но найти более интересный подход к нему - не стыдно)
беронить/луанить все время пока жмакается репликатор - что б потом пользуясь опупительно офигенной славой ГУ катать малышей которые случайно перебили? извольте))) не мой стиль)))
сидеть год на 4 и жмакать репликатор - ума вродь вообще не нужно, в любом зоомагазине можно купить спецмально обученого хомяка)))

и с чем поздравлять?

поздравлять со званиями стоит таких как Кето... которые идут сильно, и которые завоевали себе репутацию))) :wink:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
N00dle [4]  7 Августа 2010 13:35:06 #53
Всем большое спасибо за поздравления! Золотые наступают и не волнует! :razz:
0
Hermess [6]  7 Августа 2010 13:36:59 #54
N00dle
:surprised:
Гермесы коварны....

Какая интересная и удивительная хрень(с)Crazy alterПропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Нещастячко
7 Августа 2010 13:37:26 #55
N00dle
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 13:38:45 #56
MOHAMAX
ну скажи и чего вы добьетесь подобными репликами?
ну сделали они то чего многие не смогли и не смогут вообще)
я создал топ с поздравления, а не "смотрите какие мы крутые"

уважаемый не путайте темы :)

по поводу носиться голяка по пещерам, у нас запрещено :)
так что давайте без подобных намеков :)
Честь дороже денег :)
0
Lion-94 [6]  7 Августа 2010 13:39:21 #57
Поздравляю!)молодцы.Жду полководцев от вас на 6)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.