Котофеич писал(а):
MOHAMAX
и это сказал человек на 10 уровне со званием Воин :)
и? )))
носится по пещеркам голяком - мне просто стыдно)))
слится без боя забросав противника мороками - стыдно)
слить бой от моба - стыдно)
помереть раз 10 на каком либо босе/магмаре, но найти более интересный подход к нему - не стыдно)
беронить/луанить все время пока жмакается репликатор - что б потом пользуясь опупительно офигенной славой ГУ катать малышей которые случайно перебили? извольте))) не мой стиль)))
сидеть год на 4 и жмакать репликатор - ума вродь вообще не нужно, в любом зоомагазине можно купить спецмально обученого хомяка)))
и с чем поздравлять?
поздравлять со званиями стоит таких как Кето... которые идут сильно, и которые завоевали себе репутацию)))
за Веру... за Царя... за Отечество...