Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!

Котофеич [4] 
0
7 Августа 2010 12:43:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=N00dle

Наш Альянс вам пожелает
Побед, высоких званий, достижений
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Честь дороже денег :)
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 14:31:15 #77
Брысь
а Нудл что с поражениями?)
Честь дороже денег :)
0
Hermess [6]  7 Августа 2010 14:33:07 #78
Гермесы коварны....

Какая интересная и удивительная хрень(с)Crazy alterПропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
куколка_мяукалка [4]  7 Августа 2010 14:34:42 #79
Аццкий баянист писал(а):
ну и нафиг чемп на 4м? для чего?
элиты для руны в сапоги вполне хватит

Пусть от того, что ты чего-то не поймёшь, жизнь не кажется тебе менее прекрастной))Просто совет.)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Аццкий баянист
7 Августа 2010 14:44:33 #80
куколка_мяукалка
для того чтобы понять иногда вполне достаточно споосить не так ли?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 14:44:51 #81
куколка_мяукалка
хороший совет :)
Честь дороже денег :)
0
--AgnessA-- [3]  7 Августа 2010 14:48:13 #82
:lol: Успели понудить до нововведений))
0
Milikost [6]  7 Августа 2010 14:48:59 #83
:eek:
Молодцы, так держать))
:drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink:
0
Брысь [6]  7 Августа 2010 14:50:06 #84
Hermess

А опыта? Главное, что он доказал реальность кача доблы без поражений.

Котофеич

Да, надо как Горец - мне просто жутко интересно, что тогда будут писать на форуме.
Stay hungry, stay foolish..
0
Я Белочка [5]  7 Августа 2010 14:50:59 #85
Сливами это сто % !
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Аццкий баянист
7 Августа 2010 14:51:25 #86
да хоть грушами вопрос зачем
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 14:55:41 #87
Брысь
тоже самое :lol:
кстать Приветы)

Я Белочка
ну да) Боец ответил :)

за сливы доблу дают? :)
Честь дороже денег :)
0
-Фергус- [4]  7 Августа 2010 15:36:23 #88
Я Белочка писал(а):
Сливами это сто % !

Балабол :arrow:
0
Fabregas_RUS [6]  7 Августа 2010 15:40:50 #89
я до этого момента знал только одного чемпиона на 4лвл!поздравляю вас, желаю дальнейших успехов
0
ШляпокляК [4]  7 Августа 2010 15:45:14 #90
Fabregas_RUS
в общем 4чемпа на 4ом)
0
MOHAMAX [10]  7 Августа 2010 15:50:26 #91
Брысь писал(а):


MOHAMAX писал(а):

слить бой от моба - стыдно)


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=699715086

Иногда лучше жевать.


:eek:
и как жуется? :eek:
коль не знаешь чего-то, то не стоит выставлять себя в дурном свете))) :wink:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Брысь [6]  7 Августа 2010 16:05:54 #92
MOHAMAX

И чего я не знаю? Чем этот тактический слив от моба лучше любого другого тактического слива от моба?
Stay hungry, stay foolish..
0
Фурианец 7 [5]  7 Августа 2010 16:09:41 #93
Все первые уж выступили лица,
Пришла пора к вам обратиться мне,
Ведь есть у сцены свой извечный принцип:
Кто позже выступает - тот главней!)))

Нам есть за что поднять свои бокалы,
И отчего потом пуститься в пляс!
Вам, если по-хорошему, всё мало,
А если по-большому, в самый раз!

Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаею Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда!

Поздравляю! Молодцы!
0
Я Белочка [5]  7 Августа 2010 16:11:22 #94
-Фергус-
Котофеич
А самоутвердиться-то как хотят :lol:
Тем более доблесть не нужна уже совсем в игре ... посмотрите на 15 и думайте что вас ждёт...ну или конечно можете снова начать качать мульта и качать вашу доблесть :wink:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
-Фергус- [4]  7 Августа 2010 16:17:21 #95
Белочка у тебя белочка, сливы мульты, что еще придумаш, кыш в дупло орехи грызть :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.