Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас!

Котофеич [4] 
0
7 Августа 2010 12:43:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=N00dle

Наш Альянс вам пожелает
Побед, высоких званий, достижений
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Честь дороже денег :)
0
_KarteZ_ [5]  7 Августа 2010 18:48:04 #115
поздровляю ребята, вы красавцы, всего вам и побольше, вы доказали что можно стать лучшими и без сливов, целую вас по братски и обнемаю :rolleyes:
0
Hot chocolate
7 Августа 2010 18:52:21 #116
PIT BULL 2000
1)А с чего ты взял, что ходили на сливы?) Ладно, мне это не известно, поэтому судить не будем)
2) Как говорилось выше, столько поражений возможно из-за того, что сливались на мобе при крафте (к примеру). Посиди я годик на 4, у меня б столько ж накопилось поражений именно из-за крафта. Ты меня б тоже назвал сливщицей? :rolleyes: - Тебе б я этого не простила :redface:
3) На 4 чемп тем хорош, что можно на 5 забить на доблу и заниматься другими полезными делами :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  7 Августа 2010 18:53:44 #117
Hot chocolate
:razz: убедила) йа нуб)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_KarteZ_ [5]  7 Августа 2010 18:55:26 #118
PIT BULL 2000
друг, я незнаю как кочаются хумы, но предстовляю, а эти ребята на сливы не ходили, они всегда брали победы и были лидерами, поэтому не говори того что не знаешь, а если брать победы и сливы, то это наберается на патруле да на наемниках :wink:
0
BUKHARA [12]  7 Августа 2010 19:09:21 #119
бедные люди... поздравляю только Вашу пятую точку и нервы... и еше позвоночники. :biggrin:
0
LoveSexMoney [4]  7 Августа 2010 19:16:43 #120
Поздравляю, отличный результат на 4 уровне.
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [8]  7 Августа 2010 19:20:45 #121
здорово :wink:
0
Домовенок Кузенька
7 Августа 2010 19:31:14 #122
Поздравляю! И одновременно жалею... Ребятам на 90% никогда не быть героями и выше...Игра для них завершится самое позднее на 7-8... А скорее всего на 5-6. Хотя maybe залы, упорство... но стошнит же играть без драйва.. хотя люди - загадочные существа... никогда мне не понять магмар, качающихся в пещерах на 3-4 и на 5-6 на мясе вечном и называющих себя боблестниками.. и воротящих нос от храмов и арен на 5-6+, так как "ой, там дорого, ай, там же побить могут"
0
-FiN-
7 Августа 2010 19:40:16 #123
ну вааааааще :surprised:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Я Белочка [5]  7 Августа 2010 19:47:52 #124
-Фергус-
Отменный юмор :wink:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Я Белочка [5]  7 Августа 2010 19:48:39 #125
PIT BULL 2000
+100
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
-lelush- [5]  7 Августа 2010 19:58:38 #126
Мои поздравления)
0
БИОСИСЬКА [12]  7 Августа 2010 19:58:58 #127
1к поражение,во доблестники то :cool:
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 20:12:07 #128
самое смешное что начинают ядом прыскать не доблестники :lol:

что совсем обиделись уже? :)
Честь дороже денег :)
0
-Black_Spirit-
7 Августа 2010 20:14:00 #129
Поздравляю Вас Золотки наши желаю новых успехов и наивысших высот )) ура ура ура
0
_-Мегера-_ [11]  7 Августа 2010 20:21:55 #130
:lol:
=)
0
_-Мегера-_ [11]  7 Августа 2010 20:25:02 #131
вообще инсты 5-6 это самый драйв..жизнь начинается так сказать. 3-4 фигня:)
=)
0
Г У Д В И Н [7]  7 Августа 2010 20:26:42 #132
уррраа :) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Котофеич [4]  7 Августа 2010 20:27:09 #133
_-Мегера-_
это как детство :)
как по мне то на 5-м особо и делать нечего на ПБ а вот 6-й самое оно начинается)
Честь дороже денег :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.