|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > И вот настал сей долгожданный час! С Чемпионом вас! |
|
|
Котофеич [4]
|
|
|
|
7 Августа 2010 12:43:44
|
|
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=N00dle
Наш Альянс вам пожелает
Побед, высоких званий, достижений
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Честь дороже денег :)
|
|
|
_KarteZ_ [5]
|
7 Августа 2010 18:48:04
#115
|
|
|
поздровляю ребята, вы красавцы, всего вам и побольше, вы доказали что можно стать лучшими и без сливов, целую вас по братски и обнемаю
|
|
|
Hot chocolate
|
7 Августа 2010 18:52:21
#116
|
|
|
PIT BULL 2000
1)А с чего ты взял, что ходили на сливы?) Ладно, мне это не известно, поэтому судить не будем)
2) Как говорилось выше, столько поражений возможно из-за того, что сливались на мобе при крафте (к примеру). Посиди я годик на 4, у меня б столько ж накопилось поражений именно из-за крафта. Ты меня б тоже назвал сливщицей?  - Тебе б я этого не простила
3) На 4 чемп тем хорош, что можно на 5 забить на доблу и заниматься другими полезными делами
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
7 Августа 2010 18:53:44
#117
|
|
|
Hot chocolate
 убедила) йа нуб)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_KarteZ_ [5]
|
7 Августа 2010 18:55:26
#118
|
|
|
PIT BULL 2000
друг, я незнаю как кочаются хумы, но предстовляю, а эти ребята на сливы не ходили, они всегда брали победы и были лидерами, поэтому не говори того что не знаешь, а если брать победы и сливы, то это наберается на патруле да на наемниках
|
|
|
BUKHARA [12]
|
7 Августа 2010 19:09:21
#119
|
|
|
бедные люди... поздравляю только Вашу пятую точку и нервы... и еше позвоночники.
|
|
|
LoveSexMoney [4]
|
7 Августа 2010 19:16:43
#120
|
|
|
|
Поздравляю, отличный результат на 4 уровне.
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [8]
|
7 Августа 2010 19:20:45
#121
|
|
|
здорово
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
7 Августа 2010 19:31:14
#122
|
|
|
|
Поздравляю! И одновременно жалею... Ребятам на 90% никогда не быть героями и выше...Игра для них завершится самое позднее на 7-8... А скорее всего на 5-6. Хотя maybe залы, упорство... но стошнит же играть без драйва.. хотя люди - загадочные существа... никогда мне не понять магмар, качающихся в пещерах на 3-4 и на 5-6 на мясе вечном и называющих себя боблестниками.. и воротящих нос от храмов и арен на 5-6+, так как "ой, там дорого, ай, там же побить могут"
|
|
|
-FiN-
|
7 Августа 2010 19:40:16
#123
|
|
|
ну вааааааще
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Я Белочка [5]
|
7 Августа 2010 19:47:52
#124
|
|
|
-Фергус-
Отменный юмор
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
Я Белочка [5]
|
7 Августа 2010 19:48:39
#125
|
|
|
|
PIT BULL 2000
+100
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
-lelush- [5]
|
7 Августа 2010 19:58:38
#126
|
|
|
БИОСИСЬКА [12]
|
7 Августа 2010 19:58:58
#127
|
|
|
1к поражение,во доблестники то
|
|
|
Котофеич [4]
|
7 Августа 2010 20:12:07
#128
|
|
|
самое смешное что начинают ядом прыскать не доблестники
что совсем обиделись уже? :)
Честь дороже денег :)
|
|
|
-Black_Spirit-
|
7 Августа 2010 20:14:00
#129
|
|
|
|
Поздравляю Вас Золотки наши желаю новых успехов и наивысших высот )) ура ура ура
|
|
|
_-Мегера-_ [11]
|
7 Августа 2010 20:21:55
#130
|
|
|
_-Мегера-_ [11]
|
7 Августа 2010 20:25:02
#131
|
|
|
|
вообще инсты 5-6 это самый драйв..жизнь начинается так сказать. 3-4 фигня:)
=)
|
|
|
Г У Д В И Н [7]
|
7 Августа 2010 20:26:42
#132
|
|
|
|
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Котофеич [4]
|
7 Августа 2010 20:27:09
#133
|
|
|
|
_-Мегера-_
это как детство :)
как по мне то на 5-м особо и делать нечего на ПБ а вот 6-й самое оно начинается)
Честь дороже денег :)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|