Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
С_в_о_л_о_ч_ь [11]  4 Мая 2010 18:10:39 #1217
vigo_alex
Ну во первых,я с Вами на Вы,а Вы со мной на ты,это как то не очень уважительно,на брундершафт мы не пили,что б Вы ко мне обращались на ты
Во вторых какое отношения Я имею к Мухе? И его приваты(хотя я не уверна что это его) относятся ко мне?)
а еще хорошо конечно показывать ситуацию с одной стороны и выкладывать чужие приваты,хотя вас они не касаются,а приваты другой стороны держать в темноте,в отличии от Вас я не отношусь к таким людям которые считают своим долгом приваты людей быстро выкладывать,к счастью для той, другой стороны :wink:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Imperfect1
4 Мая 2010 18:18:13 #1218
А Мегере если она читает это,советую задуматься о том,в каком окружении она теперь находится,где могут без проблем слить представителю другой расы приват,который она выкладывала в альянс чат,а никак не на всеобщее обозрение.
0
Фред_Крюгер [12]  4 Мая 2010 18:19:51 #1219
vigo_alex писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь

Да ладно? )
Ты наверно про это:

03:54 С_в_о_л_о_ч_ь » _-Мегера-_ : останови форум или.....
03:55 _-Мегера-_ » С_в_о_л_о_ч_ь : .влада?)
03:55 С_в_о_л_о_ч_ь » _-Мегера-_ : Жень прикрати то что на форуме
03:57 _-Мегера-_ » С_в_о_л_о_ч_ь : это я начала?Я свой топ закрыла.Влада создала новый. Вот теперь и закрывайте сами.
03:57 С_в_о_л_о_ч_ь » _-Мегера-_ : но то что ты сделала на форумея неожидала
03:58 _-Мегера-_ » С_в_о_л_о_ч_ь : + ты сначала напала,а теперь говоришь.это вообще правильно?
04:00 С_в_о_л_о_ч_ь » _-Мегера-_ : увы ты в том клане где мне можно нападать))) и буду
04:07 С_в_о_л_о_ч_ь » _-Мегера-_ : чегото за тебя некто неидет(
04:07 _-Мегера-_ » С_в_о_л_о_ч_ь : а я что должна комунибудь орать что на меня напали?

Или про это?

05:03 Муха » Suliman: to[Suliman] стоит крыса жепртав?
05:03 Suliman » Муха: чего?
05:04 Муха » Suliman: : Муха » TrAnsp0rTer : мегера сливала кланчат хуманам этого мало?
05:05 Suliman » Муха: доказательства есть?
05:05 Муха » Suliman: да
05:06 Suliman » Муха: можно увидеть?
05:07 Муха » Suliman: внутреняя иеформация
05:08 Муха » Suliman: тебе мало главы альянса в боях?
05:20 Муха » Suliman: заходитпе незатово
05:21 Муха » Suliman: подддаетесь на провокацмии
05:21 Муха » Suliman: зачем
05:24 Муха » Suliman: ты понимаешь что это война и уничтожегние последних тенейф?
05:25 Suliman » Муха: ты же сам тень, если это хозяин перса..........
05:26 Муха » Suliman: тень-это где друзья-крысы не со мрй
05:26 Suliman » Муха: мне не понятен ваш язык.

Так кто из нас балабол, а? )
Я за каждое своё слово готов ответить, и обосновать )
Мне хватает ума понимать очевидные вещи, и не писать того, за что не смогу ответить, тем самым давая повод поставить под сомнение все остальные мои высказывания )


нечего сказать ... скажу только одно в клане джоды одни предатели и стукачи
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
Суперский_Читер [4]  4 Мая 2010 18:20:29 #1220
Я знаю что таких как я никто не слушает, но мне кажеться что слудет пока оставить всё как есть просто Смягчить немного запросы Джодов.. пусть это будет "супер-пупер" альянс .... даже если они подняли себя выше облаков это заслуженно..! Нет я их не опрвыдываю.. но и не критикую.. Жизнь станет легче если Джоды смягчат требования.. А другие кланы не буду создавать данные темы...

С Тенями догаваривались.. так почему-же не догоориться с Джодами?*?)) :question:

С ув.Читер. :rolleyes:
Скандалы, интриги, расследования.
0
vladaa [13]  4 Мая 2010 18:20:37 #1221
vigo_alex писал(а):
vladaa

Кать, они воюют не с расой - они воюют с вами )
Вы конечно сильны чертяки, но ассоциировать себя со всей расой всё таки перебор ))
И чем они ослабили расу, показав эти приваты с наездами на них? )
Они что, какую то секретную информацию выдали, планы захвата людского материка, или дислокацию и количество обороняющих ваши рубежи? ))
Ну не получится подвести их под статью об измене родины - даже с натяжкой )
А вот то что ваши зазывали наших в пору своей войны, обещали коридоры для людей, обещали не мешать им качаться на вашем материке - вот это 100% предательство вашей расы ))


...ты знаешь, у меня нет никакой информации про коридоры, но зато я вижу то, что черным по белому, а именно - иришки слили то что ты показал, сольют и еще что-нибудь, это во-первых. А еще я могу с полной ответственностью заявить, что IroNSky пытаясь украсть твой хлеб мастера провокаций, предлагал нам услуги своих мультов для отписки на форуме, чтобы формировать удобное общественное мнение, поэтому ты его долго без присмотра не оставляй, а то снова вляпается в какую-нибудь глупость))
Во-вторых, если ты внимательно читал этот топ, то хамство "ниже пояса" как раз исходило от иришек, нас же волновал вопрос добропорядочности того, кто призывает на баррикады простых игроков магмарии, ввязывая в эту внутрирасовую войну, вопрос цены его слова... цена оказалась грошовая))
А в-третьих, я никогда не поверю, что Джоды тебе неприятны, тебе ровно все это, мотив твоего присутствия в этом конфликте - развлечение, причем развлекают тебя все, и те, кто у тебя в скайпе на проводе, и те, кто всерьез пытаются с тобой тут спорить))
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 18:21:36 #1222
С_в_о_л_о_ч_ь

Ужас )
Как же тяжело с тобой ))
Сначала ты меня обвиняешь в балабольстве, мол я всё придумал по поводу нападений на Мегеру, и что этими нападениями вы фактически им обьявили войну (кстати, а зачем ты в своём посте этот пунктик потёрла, после того как я логи показал?) ))
Когда я на пальцах показал что всё так и было - ты стала метаться от одного к другому, делать глупый непонимающий вид )

По поводу приватов - не понял сути претензий )
У меня нет приватов, на которые ты намекаешь - я не понимаю о чём речь )
Если они у тебя есть - выкладывай, в чём проблема? )
Если не хочешь выкладывать, то к чему тогда вообще про это речь завела? )
Может хоть немножко логики будешь добавлять в свои посты? )


З.Ы.

По поводу ты-вы )
Я практически со всеми общаюсь на ты - не люблю этого оффициоза )
Ну и в реале естественно со старшими )
Да и ты ранее не стеснялась ко мне на ты обращаться, с чего вдруг на вы перешла? )
Только ради того, что бы так неумело попытаться меня уколоть? )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 18:28:19 #1223
vladaa

...ты знаешь, у меня нет никакой информации про коридоры


У меня есть такая информация )
Змей лично меня в скайпе просил об этом, и там же предлагал коридоры )

иришки слили то что ты показал, сольют и еще что-нибудь


Да ладно? )
С чего такой вывод? )
Если так рассуждать, то думал будет покруче обвинить Айронского в том, что он по ночам насилует старушек - аппарат то у него есть! ))

А в-третьих, я никогда не поверю, что Джоды тебе неприятны, тебе ровно все это, мотив твоего присутствия в этом конфликте - развлечение, причем развлекают тебя все, и те, кто у тебя в скайпе на проводе, и те, кто всерьез пытаются с тобой тут спорить))


Ну да, а я разве когда-то скрывал это? ))
Но что это меняет? )
Факты то остаются фактами, вне зависимости от того, как я ко всему этому отношусь )
Они вообще, факты эти, такие гады упорные ((
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
shun [13]  4 Мая 2010 18:31:12 #1224
vigo_alex :lol: :lol: :lol: нужно все таки тебе плавательную шапочку подарить,а то не дай бог захлебнешься в своих постах,что мы без тебя делать будем :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
С_в_о_л_о_ч_ь [11]  4 Мая 2010 18:32:10 #1225
vigo_alex
я в отлиичи от некоторых имею уважение к людям,поэтому и обращаюсь на Вы,и ненадо говорить что я писала раньше...
в данном случае Вы молодой человек пытаетесь порыться в чужом белье,Вы пишите одно и то же,это уже даже угнетает, и всерьез с Вами говорить вот честно нет никакого желания.потому что смешно по большей части...
на все Ваши вопросы я предоставила ответы,и ненадо пытаться запутать меня,не получится...

П.С. Женечка надеюсь ты счастлива....я неверила до последнего что ты делала это намеренно,но сама видешь к чему привел твой круг общения,слив информации был и теперь утверждать обратное и отпиратся не имеет смысла...

А вам Виго спасибо вы сами выложили все доказательства)

Обращаюсь к магмарам,решайте сами кто виноват кто нет,можете слушать открыв рот все сказки которые гвоорит наш "чегеваровец"(с),а лучше делайте выводы с того что вы видели сами...

на сием удаляюсь с этой помойки,где куча стервятников так и ждут когда смогут насладиться тушкой Джодов...но скажу одно,такого вы вряд ли дождетесь,по одной причине,потому что Джоды-это семья и круг друзей,а друзей так невозможно сломить....
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 18:40:08 #1226
С_в_о_л_о_ч_ь

я в отлиичи от некоторых имею уважение к людям,поэтому и обращаюсь на Вы,и ненадо говорить что я писала раньше...


П.С. Женечка надеюсь ты счастлива....


Боже мой, какое наглое неприкрытое лицемерие ))


shun

vigo_alex нужно все таки тебе плавательную шапочку подарить,а то не дай бог захлебнешься в своих постах,что мы без тебя делать будем


Солнце моё ясное, захлебнутся здесь можно только в ваших Джодовских постах )
И твой пост наглядное тому подтверждение )
Слава Б-гу я на другом материке, и мне это не грозит )
Ну а на форуме у меня уже давно стойкий иммунитет к подобному выработался, так что мне не сочуствовать надо, а радоваться за меня )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vladaa [13]  4 Мая 2010 18:43:01 #1227
vigo_alex писал(а):
Ну да, а я разве когда-то скрывал это? ))
Но что это меняет? )
Факты то остаются фактами, вне зависимости от того, как я ко всему этому отношусь )
Они вообще, факты эти, такие гады упорные ((

...я то тебя много лет знаю, и я уверена, что ты даже сейчас в красках представляешь мою лучезарную улыбку по поводу всего этого, развлекайся, мой дорогой, мне лично не жалко)) ...я лишь хотела намекнуть тут некоторым, которые не вкурсе вдруг, что ты не на баррикады залез, а просто отдыхаешь тут по своему, нагнетая обстановку и наблюдая за тем, кто поведется, что все это не на столько серьезно, как может показаться, и что ты тут ради искусства, а не войны))
0
k i r k [5]  4 Мая 2010 18:44:11 #1228
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
vigo_alex
на брундершафт мы не пили,что б Вы ко мне обращались на ты


С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
vigo_alex
в данном случае Вы молодой человек


С_в_о_л_о_ч_ь
Дата рождения: 29 ноября 1991
vigo_alex
Дата рождения: 17 января 1976


За рулём перса бабушка? О_о
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 18:48:05 #1229
vladaa

Э не милая Катюша - я тут ради войны!! ))
И ненадо из меня делать плюшевую зайку - я злой и страшный серый волк, я в Джодах знаю толк! ))
Эта война на истребление, до победного конца!
Пока одна из сторон не признает полное своё поражение!
Ну или пока мне не надоест ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 18:49:38 #1230
k i r k

Не цепляйся к этому - девушка мне сделала комплимент, и я за это не в обиде на неё ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Инкогнито [13]  4 Мая 2010 18:54:19 #1231
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
vigo_alex
Вы молодой человек

Ничего, что он старше тебя лет на 15-20? -))
Я так... мимо шел... -))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
k i r k [5]  4 Мая 2010 18:54:43 #1232
vigo_alex
так я же и не претендую =) просто нестыковочка присутствует

upd
о, я не один такой, оказывается =)
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
маг-герой [10]  4 Мая 2010 18:54:58 #1233
А вот то что ваши зазывали наших в пору своей войны, обещали коридоры для людей, обещали не мешать им качаться на вашем материке - вот это 100% предательство вашей расы ))

vigo_alex
такие вещи плохо забываются. мы помним авторов призывов резать магмаров на нашем материке.
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 19:02:20 #1234
маг-герой

И этот факт имел место быть )
Хотя я про другой в данном случае - про их войну с Али-5.
Когда они решили отжать у них плюшки в виде замка, боссов...
И как они по скайпам людей упрашивали помочь им, поддержать их в этой войне.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
малыш13 [9]  4 Мая 2010 19:05:49 #1235
:lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.