Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
С_в_о_л_о_ч_ь [11]  4 Мая 2010 17:41:31 #1198
Dem CARAT
у меня все может быть :lol:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 17:44:29 #1199
С_в_о_л_о_ч_ь

Я специально для тебя выделил жирным кусок лога )
Перечитай ещё раз )

Доброе Утро

Я уже давно третья раса, и мне что бы судить о чём-то, или о ком-то, необязательно к этому чему-то или к этому кому-то примыкать ))

И смиритесь уже с этим фактом, ну или покайтесь, и я отстану от вас ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
shun [13]  4 Мая 2010 17:48:52 #1200
vigo_alex :lol: :lol: :lol: в чем покаяться?что ты играешь в игру-форум,думаю ни кому от этого не холодно,не горячо)))пишите дальше,вы уже себя и так зарекомендовали как форумный троль :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Доброе Утро [10]  4 Мая 2010 17:49:23 #1201
vigo_alex и много вас, третьерасов? :lol:
не обижайтесь, надеюсь, Вы - умный человек) ой... третьерас...)))

смириться с этим фактом мне пока что сложно, поэтому я покаюсь!
у меня все хорошо!! ))) только сундучки - соблазняющее зло, а так все "норм" (с) :smile:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Эдил [5]  4 Мая 2010 17:54:21 #1202
:biggrin: :biggrin:

... в глаза - Божья роса

вига их носом тычет, а они ржут
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 17:55:15 #1203
shun

Да ладно? )
Это ты сейчас меня пытаешься в этом убедить, окружающих, или саму себя? )
У вас же уже рефлекс на меня - как у собачек Павлова, сразу слюна выделяется, и вы всё пытаетесь ею меня забрызгать ))

Хы )
Неплохую картину можно нарисовать - "Рефлексирующие на Вигу Джоды, и сочуствующие оным" )))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vladaa [13]  4 Мая 2010 17:55:26 #1204
vigo_alex писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
vigo_alex
ой слушай а моих интимных переписок с кем нить у тя нету?)))
Да мигера ответила за форум и я этого никогда не отрицала)


Так я балабол, или уже не балабол? )
Я соврал, или всё таки написал как было? )
А то как то нелогично у вас получается, милая Стася ))

А по поводу интима...
Не дорогая, ковыряться в грязном белье, выяснять кто с кем спит, за что спит, сколько пьёт и чего пьёт - это прерогатива Джодов )
Я до такого не опускаюсь )

...Виг, в настоящий момент более животрепещущей темы нет, тут хоть какая-то движуха, и ты тут развеяться, попровоцировать, показать иришкиному мастер-класс...)) Ты хуман, а что плохо магмару - хорошо хуману, это понятно. Одна только фигня, тебе в этом твоем важном неотложном деле помогают, как мы документально видим, снабжая тебя информацией, иришки, получается, что они воюют со своей расой, пытаются ослабить свою расу, привлекая к помощи хуман, красотень))
0
shun [13]  4 Мая 2010 17:56:49 #1205
vigo_alex писал(а):
shun

Да ладно? )
Это ты сейчас меня пытаешься в этом убедить, окружающих, или саму себя? )
У вас же уже рефлекс на меня - как у собачек Павлова, сразу слюна выделяется, и вы всё пытаетесь ею меня забрызгать ))

Хы )
Неплохую картину можно нарисовать - "Рефлексирующие на Вигу Джоды, и сочуствующие оным" )))

:lol: :lol: :lol: жесть,корона не жмет,а то может другую купишь побольше размерчиком :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Imperfect1
4 Мая 2010 17:57:31 #1206
не думаю что мегера инфу сливала(
0
shun [13]  4 Мая 2010 18:00:07 #1207
Imperfect писал(а):
не думаю что мегера инфу сливала(

:lol: :lol: :lol: а щас она что делает,свой приват виге сливает)))))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 18:00:51 #1208
vladaa

Кать, они воюют не с расой - они воюют с вами )
Вы конечно сильны чертяки, но ассоциировать себя со всей расой всё таки перебор ))
И чем они ослабили расу, показав эти приваты с наездами на них? )
Они что, какую то секретную информацию выдали, планы захвата людского материка, или дислокацию и количество обороняющих ваши рубежи? ))
Ну не получится подвести их под статью об измене родины - даже с натяжкой )
А вот то что ваши зазывали наших в пору своей войны, обещали коридоры для людей, обещали не мешать им качаться на вашем материке - вот это 100% предательство вашей расы ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Эдил [5]  4 Мая 2010 18:01:14 #1209
shun писал(а):
Imperfect писал(а):
не думаю что мегера инфу сливала(

:lol: :lol: :lol: а щас она что делает,свой приват виге сливает)))))



да просто атас какие тайны раскрыла
что там сволочь ей писала в пм
у вас там явно у всех с головой проблемы
шпиономания )))
0
Imperfect1
4 Мая 2010 18:02:01 #1210
shun
возможно виге приват был слит с али чата другими людьми (думаю понимаешь о ком я)
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 18:03:06 #1211
shun писал(а):
vigo_alex писал(а):
shun

Да ладно? )
Это ты сейчас меня пытаешься в этом убедить, окружающих, или саму себя? )
У вас же уже рефлекс на меня - как у собачек Павлова, сразу слюна выделяется, и вы всё пытаетесь ею меня забрызгать ))

Хы )
Неплохую картину можно нарисовать - "Рефлексирующие на Вигу Джоды, и сочуствующие оным" )))

:lol: :lol: :lol: жесть,корона не жмет,а то может другую купишь побольше размерчиком :wink:


Тебе тоже эта идея понравилась? ))
Сделаю для тебя копию )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Imperfect1
4 Мая 2010 18:04:44 #1212
Эдил
я ведь не о том,слив был это 100% понятно любому,у кого хоть капля логики есть
просто мне не хочется верить,что Мегера слила приват(
0
Эдил [5]  4 Мая 2010 18:06:43 #1213
Imperfect

так процитировано насколько я понял то что было уже после исключения мегеры
всяком случае то место, где именно она фигурирует

а с али чата джодов явно не она, не стала бы так переживать
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 18:08:10 #1214
Imperfect
Эдил

Ничего мне Мегера не сливала )
Ни до, ни после, и даже этот лог не она слила )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Imperfect1
4 Мая 2010 18:09:17 #1215
vigo_alex
вот!
и я о том же
слила лог не мегера
а кто то из её нынешнего клана
0
Эдил [5]  4 Мая 2010 18:09:52 #1216
ну последний лог хоть бы и мегера)
не велика тайна там
страницы: [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.