Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Грешная [6]  4 Мая 2010 23:35:29 #1274
Такеда Сингэн писал(а):
Грешная :eek:

Кто здесь?:)
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
_Drevnii_ [5]  4 Мая 2010 23:35:38 #1275
Кавайный_КотэDem CARAT единственный спорт где наши отличные результаты показывают это хоккей так что зря спорите))
0
Trash boy [3]  4 Мая 2010 23:35:47 #1276
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 23:37:45 #1277
Хитрая Белка писал(а):
Dem CARAT Ах какой же Вы умны и честны!


оскорблять не хорошо :confused: я пьян, похотлив и хамовит!
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Хитрая Белка [7]  4 Мая 2010 23:39:54 #1278
Dem CARAT Как скажите :lol:
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 23:41:35 #1279
я требую форумку Хитрой Белке за оскарбления в мой адресс :exclaim: :confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Кавайный_Котэ
4 Мая 2010 23:44:14 #1280
Dem CARAT писал(а):
Хитрая Белка писал(а):
Dem CARAT Ах какой же Вы умны и честны!


оскорблять не хорошо :confused: я пьян, похотлив и хамовит!

что ж ты с хоккейном темы ушёл? :cry:
0
Старший Клоун [5]  4 Мая 2010 23:45:51 #1281
Trash boy :lol:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 23:48:05 #1282
Оффтоп.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Guha [7]  4 Мая 2010 23:52:41 #1283
Отпеттый писал(а):
вежливость незнает возрастов, и у нас принято незнакомого человека называть на вы

теперь будет: "негаторы снимиТЕ по рыхлому..." :question: :eek:
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
-FiN-
4 Мая 2010 23:55:30 #1284
Guha писал(а):
Отпеттый писал(а):
вежливость незнает возрастов, и у нас принято незнакомого человека называть на вы

:lol: теперь будет: "негаторы снимиТЕ по рыхлому..."?

...пожалуйста! заранее спасибо за понимание! *конйузящийся смайлик*
;-D
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
По_ коЛено_ [4]  5 Мая 2010 00:12:29 #1285
Отпеттый писал(а):
вежливость незнает возрастов, и у нас принято незнакомого человека называть на вы

Чтоб вы знали,как прикольно звучит,когда еще и посылают на Вы)) :lol:
Умные девочки говорят так: Я знаю что ты крутой,но мне пофег!)
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 00:27:31 #1286
Инкогнито писал(а):
Устроим голосование на звание главного лицемера всея Двар, и истинного "хозяина своего слова", или и так все понятно? -)))

Паш, не тебе говорить. Именно твоё нападение в своё время на девушку из-за ВБ столкнуло лбами два клана, Бригадиров и Кровавых. Ты посчитал, что вправе диктовать людям, что им делать и куда ходить. Ты потом принёс извинения, но войну всё равно развязали. Давай не будешь строить из себя великого борца за справедливость. Сам не без грешка. Без обид.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Diomed [3]  5 Мая 2010 00:29:24 #1287
Tantum_auri
эээ, можно поинтересоваться, какое это имеет отношение к теме голосования?))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 00:32:18 #1288
Diomed писал(а):
Tantum_auri
эээ, можно поинтересоваться, какое это имеет отношение к теме голосования?))

Думаю, указывая на грехи кому-то, следует самому быть чистым. Идея голосования лишь подкол со стороны Инкогнито. Если вы не видите очевидного, то трудно вам что-то объяснить.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Инкогнито [13]  5 Мая 2010 00:32:32 #1289
Tantum_auri
Тань, я что спорю?) Мы уже и с Ягуаром все выяснили, и все хорошо, живём дальше. Мы друг-друга поняли и приняли -)
Игра "сам дурак" стара как Мир, давай не будем уходить от темы? Про меня - можешь создать отдельный топик. А пока что вопрос такой, ничего не давит... совесть там... нет? Заявление в том топике - ваша политика, и ты её тоже строила... а что теперь, что изменилось?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Инкогнито [13]  5 Мая 2010 00:34:13 #1290
Tantum_auri
Мне не интересна реакция Чучи или ЗмЕЕЕда - с ними всё давно понятно. Цена их слова - пыль.
А вот твоя - очень интересна, ты одна из немногих, кого я в Джодах очень уважаю.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Diomed [3]  5 Мая 2010 00:36:20 #1291
Tantum_auri
Да тут про каждого можно сочинять)) И тыкать пальцем и вспоминать дело годовой давности, не имеющей отношения к данному топу думаю неуместно)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 00:41:50 #1292
Инкогнито писал(а):
Tantum_auri
Тань, я что спорю?) Мы уже и с Ягуаром все выяснили, и все хорошо, живём дальше. Мы друг-друга поняли и приняли -)
Игра "сам дурак" стара как Мир, давай не будем уходить от темы? Про меня - можешь создать отдельный топик. А пока что вопрос такой, ничего не давит... совесть там... нет? Заявление в том топике - ваша политика, и ты её тоже строила... а что теперь, что изменилось?

Паш, время течёт, ситуация меняется. Ничего нет стабильного в этом мире, не мне тебе объяснять. Война нам не нужна была, но в той ситуации другого выхода не было. Я не собираюсь выносить обсуждение всего на форум. Не всё так однозначно.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.