Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
СВЕМПуся [10]  5 Мая 2010 01:34:04 #1331
Лесной брат писал(а):
ЗмЕЕЕд

Т.е. ты потверждаешь, что это ты звонил мне ночью большое колличество раз и на следующий день и угрожал, расправиться со мной в реале?

:redface: :redface: :redface:
0
Лесной брат [9]  5 Мая 2010 01:34:24 #1332
ЗмЕЕЕд

ай как не хорошо спрыгивать. ну если сказал А, что звонил, говори и Б. о чем говорил, так же можешь рассказать куда я тебе посоветовал пройти :)))
0
-Christy- [6]  5 Мая 2010 01:34:30 #1333
Лесной брат писал(а):
ЗмЕЕЕд

Т.е. ты потверждаешь, что это ты звонил мне ночью большое колличество раз и на следующий день и угрожал, расправиться со мной в реале?

:eek: вот это уже интересна
Позитивнее, позитивнее...
Все будет в алмазах и шоколаде ;)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775&amp;f=34&amp;p=7
0
Юрик01 [7]  5 Мая 2010 01:34:50 #1334
короче так))))башни мне !волю мне!силу тоже мне)))так будет честно))) :lol: :lol: :lol:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Diomed [3]  5 Мая 2010 01:36:57 #1335
Юрик01
Отморозкам откат в 10 воль. Иначе не дадим!!
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
_Drevnii_ [5]  5 Мая 2010 01:37:27 #1336
народ вы с ума посходили --переносить игровые отношения в реал(((( и почему вы не можете обшаться друг с другом без оскорблений??? неужели приятно??

Лесной брат неужели ты думаешь что сможешь договорится??? они уже все решили и ничего не изменить.замутили войну вот и воюйте ,но с уважением и без оскорблений.
0
Инкогнито [13]  5 Мая 2010 01:38:14 #1337
Tantum_auri
Так отдохните, это все такая глупость... не нужно из-за этого переутомляться.
Особенно, когда на носу сУрьезные мероприятия в реале -) Так и передайте Тане -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Юрик01 [7]  5 Мая 2010 01:38:24 #1338
Diomedа по темечку?)))))яж сказал все мне!)))
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Лесной брат [9]  5 Мая 2010 01:39:02 #1339
_Drevnii_

Ну дык Змей мне звонил, а не я ему, при том что свой номер мобильного я ему не давал :)
0
СЕЛЬМАШ [8]  5 Мая 2010 01:39:05 #1340
_Drevnii_если игра становится частью реальной жизни, то так и бывает)))))это еще цветочки :lol:
0
Diomed [3]  5 Мая 2010 01:39:31 #1341
Юрик01
по темечку не катит.
"достал семки, присел базарить"
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
_Drevnii_ [5]  5 Мая 2010 01:39:35 #1342
Юрик01 здарова как жизнь молодая?? :razz:
0
Лесной брат [9]  5 Мая 2010 01:39:49 #1343
хозяин чучи

аргументированно ты споришь, даже добавить нечего :))
0
Guha [7]  5 Мая 2010 01:40:56 #1344
ЗмЕЕЕд писал(а):
Лесной брат писал(а):
ЗмЕЕЕд

Т.е. ты потверждаешь, что это ты звонил мне ночью большое колличество раз и на следующий день и угрожал, расправиться со мной в реале?


:lol: ты реально клоун или придуриваешься?

:eek: :eek: Гхм... ребят, это всего лишь игра... Вы чего? :eek:
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 01:41:37 #1345
Инкогнито писал(а):
Tantum_auri
Так отдохните, это все такая глупость... не нужно из-за этого переутомляться.
Особенно, когда на носу сУрьезные мероприятия в реале -) Так и передайте Тане -)

Она умничка, призёр Ломоносовской олимпиады МГУ по английскому. Уже один значительный шажок ею сделан на пути к намеченной цели.) Не удержалась, чтобы не похвалиться. :redface:
Сама она никогда не скажет.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
-AgnessA- [7]  5 Мая 2010 01:41:41 #1346
:razz: прикольна было бы) в реале..
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Лесной брат [9]  5 Мая 2010 01:42:32 #1347
Guha

Скажи, это Змею и попроси пожалуйста не звонить мне по ночам :)
0
_Drevnii_ [5]  5 Мая 2010 01:42:42 #1348
СЕЛЬМАШЛесной брат ага по телеку последнее время часто показывают как .... из-за игры валят своих соперников в реале.я вот и думаю этож как надо погрузится в виртуал чтоб из-за него убить в реале??
0
Юрик01 [7]  5 Мая 2010 01:43:16 #1349
_Drevnii_норм!)))Diomedс верху как щаз сяду и раздавлю))
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
страницы: [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.