Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
маг-герой [10]  4 Мая 2010 19:08:13 #1236
IroNSky пытаясь украсть твой хлеб мастера провокаций, предлагал нам услуги своих мультов для отписки на форуме, чтобы формировать удобное общественное мнение

интересный факт, готов поверить на слово, поскольку давно чувствовал чью то недостаточно опытную, но в целом грамотно действующую руку.

что еще интересного принесет этот топик?
:rolleyes:
0
_MeLLow_ [12]  4 Мая 2010 19:10:21 #1237
Я извиняюсь, где Вига принимает, не подскажите?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
маг-герой [10]  4 Мая 2010 19:11:05 #1238
Хотя я про другой в данном случае - про их войну с Али-5.
Когда они решили отжать у них плюшки в виде замка, боссов...
И как они по скайпам людей упрашивали помочь им, поддержать их в этой войне.

там обе стороны людей звали в бой к себе, поскольку и у людей шла конкуренция и были желающие поддержать одних и других.
0
traxx [10]  4 Мая 2010 19:13:16 #1239
всех убить :exclaim:
по два раза :exclaim: (как минимум)

:eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Ravfen [9]  4 Мая 2010 19:17:08 #1240
_MeLLow_ писал(а):
Я извиняюсь, где Вига принимает, не подскажите?

вы по записи или платно?
не лезьте я верблюда знаю
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 19:18:23 #1241
Инкогнито писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
vigo_alex
Вы молодой человек

Ничего, что он старше тебя лет на 15-20? -))
Я так... мимо шел... -))


да ладно старше? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 19:19:51 #1242
k i r k писал(а):

С_в_о_л_о_ч_ь
Дата рождения: 29 ноября 1991
vigo_alex
Дата рождения: 17 января 1976



из инфы Dem CARAT:

Дата рождения: 22 октября 1950

:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 19:19:55 #1243
_MeLLow_

Вига не практикующий )
Могу устроить приём у Змея, не желаешь? )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
О_о журналист
4 Мая 2010 19:20:56 #1244
посвятите меня в приватизацию и кто такие джоды :question: :eek: О_о
0
Отпеттый [11]  4 Мая 2010 19:22:08 #1245
вежливость незнает возрастов, и у нас принято незнакомого человека называть на вы
0
-Gloom- [10]  4 Мая 2010 19:22:49 #1246
возраст в он лайне игре довольно субьектвный параметр )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 19:26:02 #1247
Отпеттый писал(а):
вежливость незнает возрастов, и у нас принято незнакомого человека называть на вы



Аааа!!
Неужели в лесу умер последний медведь? ))
Джод рассуждает на тему вежливости - ну пипец )))))
Вежливость в общении, и Джод - два понятия, которые никак между собой не пересекаются ))
И даже те редкие случаи которые мы наблюдали, как раз служат подтверждением этому утверждению )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Нерв [11]  4 Мая 2010 19:31:34 #1248
vigo_alex, ну ты сидишь один, подглядываешь в замочную скважину, что аж и забыл, что под одним значком могут находиться 60 совершенно разных личностей)
Лично я бы плюнул в замочную скважину, а Стася, а потом и Отпетыч, тебе ручкой вежливо помахали)
ну подглядывай дальше)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Loginovav [14]  4 Мая 2010 19:37:38 #1249
vigo_alex писал(а):
Отпеттый писал(а):
вежливость незнает возрастов, и у нас принято незнакомого человека называть на вы



Аааа!!
Неужели в лесу умер последний медведь? ))
Джод рассуждает на тему вежливости - ну пипец )))))
Вежливость в общении, и Джод - два понятия, которые никак между собой не пересекаются ))
И даже те редкие случаи которые мы наблюдали, как раз служат подтверждением этому утверждению )

Я бы ответил папа сволочи, по фамилии джод, в прошлом славный падонак.
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 19:38:49 #1250
Нерв

Ну если ты уж взялся проводить паралели, то в вашем и моём случае скорее уместна такая - вы (клан Джод) некий террариум, в котором копошаться всякие гады ползучие (змеи) и паучки )
Я научный сотрудник института, который наблюдает за вами, ставит на вас опыты, и ведёт записи в журнале, изредка шурша палочкой в вашем террариуме, не давая вам раслабиться и впасть в спячку ))

Мне такое сравнение больше нравится - а тебе? )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Нерв [11]  4 Мая 2010 19:43:30 #1251
vigo_alex, У тебя жуткое самомнение) Хотя почему бы и нет)
Но когда один думает, что он сотрудник института копошащий палкой, а 60 человек вокруг смотрят на него и думают, зачем он ковыряется палкой в, для примера, диване, в итоге приходят к выводу - что у бедняги белочка и галики.
Что однозначно приводит к набору номера 03. Белые халаты, и рубашечка с длинными рукавчиками, ждёт клиента)
:cry:
подправлю) 60 человек - это минимум )) комната не вмещает больше)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
маг-герой [10]  4 Мая 2010 19:46:42 #1252
Я бы ответил папа сволочи, по фамилии джод, в прошлом славный падонак.

баксов "в прошлом" не бывает (с) :cool:
0
shun [13]  4 Мая 2010 19:46:42 #1253
vigo_alex :lol: :lol: :lol: ой пора тебе еще и каску подарить,а то вдруг какая нибудь змея укусит))))мне все больше и больше нравишься,как мы раньше без тебя на форуме жили,3 года впустую прошли :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Хитрая Белка [7]  4 Мая 2010 20:00:49 #1254
Вига красавчик!
Оппоненты смотрятся как сборная на последней зимней олимпиаде ))))
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.